Закрыли топ

копировать

Закрыли мой топ http://eva.ru/topic/210/2569567.htm
Я обратилась через ЛС к модератору http://eva.ru/passport/105331.htm

с просьбой:

"Прошу прощения, Вы топик закрыли мой. Но я же написала - МНЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ В общем про Испанию!!! http://eva.ru/topic/210/2569567.htm
Наверное, Вам как модератору, надо повнимательнее относиться к тексту сообщений. Снимите блок, пожалуйста, или я напишу в оргкомитет. Спасибо."

Получила ответ:
"День добрый! Я вам в топе ответила: http://eva.ru/topic/129/2569766.htm?messageId=64044265
В личке модератор может не отвечать на ваши сообщения. А вы меня еще и пугаете, или снимите блок, или напишу. Просто смешно!!! Да пишите сколько угодно, всеравно блок не сниму я, и никто не снимет! И в первую очередь, правила форума изучите!"

Я написала ответ:
"Я Вам не угрожала, а призывала включить логику! Я сама была модератором и уважала ПРОСЬБЫ. У разных людей разные потребности и из всех условно установленных правил есть исключения. В топике про Испанию в основном те, кого интересует отдых в Испании. Но если человек когда-то там отдыхал и больше не планирует, он туда не зайдет и не ответит на мой вопрос. Посмотрите, я спрашиваю про хорошие отели 4-5 звезд, а мне про трешки пишут... Ну, может быть Вишня разберется. Извините, что в личку написала."

В правилах форума я не нашла информации о том, что необходимо задавать вопросы в прикрепленных топах. Более того, часть тем прямо относятся к прикрепленным топам, однако они не закрыты. Какая-то избирательная техника модераторства...

Прошу Вас, рассудите. Я считаю, что мой топ имеет право на существование и не засоряет "эфир".

копировать

Я б тоже закрыла. Зачем плодить топы, если есть общий прикрепленный.
И!.. Модератор имеет право не отвечать на Ваши ЛС

копировать

ППКС по всем пунктам

копировать

То есть даже если имеется просьба, то наплевать на неё, все равно закроете? Одни топы почему-то закрывают, а другие плодяться при прикрепленных топах? Где обоснование? Хочу закрою, хочу нет, так получается?

копировать

Я вам в личке ответила:
Избирательного отношения у меня ни к кому нет, я только 2 дня как с отпуска вернулась. И если вы видите что темы не соответствуют, то нужно писать здесь: "Ева: предложения, вопросы и жалобы". Странно, что вы этого не знаете, тем более, что были модератором. За ссылки спасибо, все заблокированы. Вы наверное, должны зать, что модератор не сидит 24 часа на еве, и не может все усмотреть, для этого и существует раздел, о котором я писала выше.