Срочно нужна помощь с фотографиями в альбоме

копировать

Возникла проблема, при закачке фотографий в альбом происходит большая потеря качества. Фотографии закачиваются размытыми и нечёткими. Недавно из-за этого пришлось попросить удаления фотографии из конкурса, так как и при закачке на конкурс произошло то же самое - значительная потеря качества. При закачке этих же фотографий на другие сайты (с целью проверки) - качество отличное, фотографии чёткие и яркие. Прошу помочь и разобраться, что случилось. Так как я люблю участвовать в фотоконкурсах, то эта проблема сильно осложняет жизнь:-( Получается, что участие в конкурсах сейчас становится для меня невозможным:-(

копировать

Уменьшайте фотографии в графическом редакторе до требуемого размера самостоятельно - не доверяйте это автоматической системе.

копировать

Сейчас дело не в том, что размеры большие делают. Действительно, Ева последние 3 дня очень плохо отображает превью, в то время как полный размер выглядит хорошо :( Посмотрите последние фото(превью) в конкурсах - зрелище печальное :( Сама так попала, теперь сижу печалюсь...

копировать

Chursina, ну уж против тебя у меня нет слов...........
Может глюк какой-то

копировать

С размерами всё в порядке. Посмотрите сами как смазывает лица, закачала фото сына, нет слов. Как будто я мобильным телефоном фотографировала:-(

копировать

Это только программисты евские могут помочь, так как это именно ева так уменьшает превью сейчас. На другие сайты всё закачивается нормально. Очень хотела поучаствовать в фотоконкурсе "В профиль", но с таким качеством это просто издевательство. Неужели ни чем нельзя помочь? Может у кого есть возможность обратиться к программистам? Набор в конкурс завтра завершается:-(

копировать

Неа, не в этом дело. у меня под еву автоматом заложены параметры сохранения, ширина/высота/размер. До последних трех дней претензий не было, а тут, как будто фотографировала я будучи сильно пьяной из-за долгой опохмелки на мобильный телефон 2004 года выпуска:)

копировать

точно точно (смех сквозь слёзы) :-) :-(

копировать

Да? Я вот думаю, мож мне тогда в профиле поучаствовать? А то замазывать нельзя по правилам.а морщины спрятать хочется, мож ева поможет :)

копировать

Скажите пожалуйста, а у членов РФК нет возможности задать этот вопрос о качестве фотографий программистам?

копировать

Нет к сожалению:(

копировать

А у кого есть такая возможность вы случайно не знаете? Не знаешь в какую сторону бежать, к кому за помощью обращаться :-( Честно обидно :-(

копировать

http://eva.ru/passport/29744.htm Вот этот человек, очевидно, тех. директор Евы .:) Но чур я Вам ничего не говорила.

копировать

А из чего очевидно, что он технический директор? Были случаи, что он кому-то помогал? А то я к нему обращусь за помощью, а он ни слухом, ни духом, как говорится :-)

копировать

Вот
"Администрация Евы

Некоторое время назад редакции Евы пришла в голову светлая идея. Она состояла в том, что "уже давно пора высунуться из-за компьютеров и представиться пользователям, а то неприлично получается". Совместными усилиями были составлены мини-резюме, которые и приводятся ниже.
Итак:

Кирилл Кудрявцев - технический директор - без него на Еве, как без рук, благодаря ему реализуются все новинки и приятные сюрпризы для Еварушниц.

Владимир Волошин - шеф-редактор - шеф, он и есть шеф. Если бы не он, мы бы дрыхли до полудня и чаевничали посреди рабочего дня в свободное от перекуров время. Но наша Кузькина мать не дает нам дремать!

Анастасия Бубнова - главный редактор Евы.Ру

Отдел рекламы и PR Евы.Ру: Екатерина Волошина, Оксана Болдырева и Анна Полховцева."

копировать

Ну значит, если он действительно технический директор, надо к нему идти на поклон :-) Может поможет (с надеждой)

копировать

Тоже выставили фотки в кокурс и я и сестра, и были в шоке от качества.

копировать

То же самое происходит, при том в последнее время. Раньше те же фотографии загружались с отличным качеством.

копировать

Кмк, с активацией новых фотозалов...

копировать

Тоже так подумалось. А заметила, когда стала загружать фото в фотозалы и ужаснулась от увиденного. Фото тут же удалила. Может это ради экономии решили сделать, фотографий стало много, ввели какой-то лимит?

копировать

up