В чем дело-то?

копировать

А теперь что нарушено? Я правда не понимаю, это какая-то модераторская кампания? http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=210&topicId=2589187&messageId=64612024

Вопрос в моей теме: Посоветуйте, как людей выбирать, как договариваться, на что внимание обратить и что предусмотреть в таком случае? Я-то, понятное дело, в себе уверена, что аккуратна, квартиру чужую не разгромлю, ничего не вынесу и не испорчу, а вот как свою квартиру обезопасить? Может, есть у кого-то подобный опыт?

Этот вопрос к Испании 2011 имеет прямое отношение?!

копировать

Девушки, давайте уже окончательный вердикт, голосуйте что ли или старшего по званию спросите, если есть, и пойду я тему открою, наконец :)

копировать

ну видите ж не получается :)
Большинство против.

копировать

Мне кажется, когда тема не относится однозначно ни к какому разделу, а она не относится, везде за и против, то она автоматом идет в Разное, в формате Евы во "Все остальное". Может выдадите мне разрешение на несколько дней "повисеть" там? А то ж до лета выяснять будем и приеду я жить к вам! :-Р

копировать

Ему и так повисеть дали.
Сейчас ещё немножко на закрытом форуме поругаемся и решим.
Приезжайте ко мне без всякого обмена, просто в гости :)
ИМХО сайт ева.ру всё таки плохой выбор для поиска нужного вам обмена.

копировать

Пару часов всего-то повисел и столько интереса сразу было, я даже не ожидала. На Еве все же много домохозяек с детьми, которые на лето на дачи и курорты выезжают, мне кажется, на Еве найду вариант. Да все на Еве найти можно, кроме мужа ))). А Вам спасибо за приглашение!

Еще и закрытый форум есть?! Вот это да...

копировать

Вам неправильно кажется. В данной ситуации топ переносится в пограничные по тематике разделы - КВ или Путешествия на усмотрение тамошних модераторов. Либо блокируется со ссылкой на ДО.

копировать

Ну в пограничных разделах топы удалены были на усмотрение тамошних модераторов, дальше-то что делать? Надо же, какой спорный топ завела, третий день копья ломаем.

копировать

Сочувствую, но это решения тамошних модераторов. Три модератора определили вашу тему,как тему для ДО. Еще какие вопросы?

копировать

Ну а мне-то что делать? Как там дела на закрытом форуме? ;) Присяжные еще совещаются?

копировать

А, простите, не дочитала про ДО. Так что, в ДО уже можно или погодить?

копировать

В ДО сразу было можно.

копировать

Без изменений?

копировать

Какой раздел в ДО выбрать, подскажите, что-то моя тема ни в один не вписывается...

копировать

ДО Недвижимость