РФК "Геометрия в архитектуре. Треугольник"
Уважаемые Еварушницы и Еварушники! Редакция ФотоКонкурсов(http://www.eva.ru/passport/191455.htm) приглашает всех принять участие в серии конкурсов "Геометрия в природе и архитектуре". Третий конкурс: фигура треугольник или конус.
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии с изображением архитектурных сооружений*, где объект съемки или его часть имеют геометрическую форму - треугольник или конус. Либо состоит из объектов, которые в совокупности образуют геометрическую форму - треугольник или конус.
2.Геометрическая форма треугольник или конус должна быть узнаваема.Не принимаются фотографии где две стороны фигуры это края кадра.
3. Не допускается составление фигур собственноручно ХА.
4. Люди и фауна на фото допускаются, если не привлекает внимание.
5. В конкурсе действуют Общие правила конкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.htm
6. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру
*здания, сооружения, фонтаны, памятники, а также их значительные элементы, и любые другие объекты, построенные человеком, которые невозможно передвинуть
Примеры:
ИДЕНТИФИКАЦИЯ:
В данном конкурсе вы можете выбрать ОДИН из предложенных типов идентификации:
Идентификация № 1.
В конкурсной папке под названием "Геометрия в архитектуре. Треугольник" (ИД1); необходимо
разместить следующие фотографии:
1. Конкурсную фотографию.
2. Фотографию ХА с объектом.
3. Фотографию ХА в другом месте и одежде.
Обратите внимание на то, что идентификация должна быть сделана строго ДО
выставления фотографии на конкурс!
Идентификация № 2:
В паспорте создать папку с названием "Геометрия в архитектуре. Треугольник" (ИД2), где разместить следующие фотографии:
1. Конкурсную фотографию;
2. Фотографию ХА, отличную от присланной на почту РФК.
На почту РФК (eva.rfk@gmail.com) необходимо прислать оригиналы*: конкурсной
фотографии и личной фотографии ХА, снятой тем же фотоаппаратом.
В ТЕМЕ письма НЕОБХОДИМО указать Ваш НИК, а в ТЕЛЕ письма - ССЫЛКУ на страницу идентификации к данному конкурсу.
Таким образом, последовательность ваших действий такова:
1. Создаете в паспорте конкурсную папку со всеми необходимыми фотографиями.
2. Выставляете фото на конкурс.
3. Высылаете требуемые оригиналы на почту РФК.
* - Под оригиналом понимается файл, полученный непосредственно с
фотоустройства, не измененный никакими графическими редакторами, не перевернутый
и не переименованный
Пожаловаться на это сообщение
Подскажите, такое фото в тему?
http://img-fotki.yandex.ru/get/3112/evita11.f/0_33ea_41f6a0c_-1-L
нии, это где-то тут: http://img-fotki.yandex.ru/get/5604/evita11.6c/0_43407_360dd2f5_XXL
Если спускаться сверху вниз по лестницам, можно увидеть такие вот финтифлюшки :))))
Такое годится? http://img-fotki.yandex.ru/get/5207/jvv1972.1c/0_43fb3_66744c4a_XL.jpg
Или это не архитектура вовсе?
Подходит :) согласно пункту 1: Либо состоит из объектов, которые в совокупности образуют геометрическую форму - треугольник или конус.
Девочки, архитектуру тоже посмотрите, пжл. Подойдет? Что лучше? http://eva.ru/albumpage/127535/867486.htm
вывеска ресторана больше привлекает внимание на фото...башенка теряется...я думаю , скорее не подойдёт, но подождите мнений других девочек..
Здравствуйте! Посмотрите пож-та что подходит и что лучше? http://eva.ru/R43GF
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста подойдёт? http://eva.ru/albumpage/32629/867548.htm
В совокупности фигуры образуют геометрическую форму - треугольник или конус..Так в правилах.Форма домов(крыш) треугольная.
эту фотографию ведь приняли, а это тоже самое http://eva.ru/eva-life/contest/contest-photo.xhtml?contestEntryId=257609 :)?
Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, мое фото подходит и все ли в порядке с ИД? Спасибо!
http://eva.ru/R44Es
Здравствуйте! Посмотрите, плз, подойдет ли фото? http://eva.ru/R44NE
Здравствуйте! Посмотрите, пож, мою. Подходит? http://eva.ru/555a301a2c9f8acd9777761a3faea7c9/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=867621
Спасибо!:-)А посмотрите пожалуйста,какую выбрать посоветуете?http://eva.ru/R45zz
Посмотрите пожалуйста, у меня 2 полярных мнения только, жду еще Вашего слова)
http://eva.ru/albumpage/32629/867548.htm
Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, подходит?
http://eva.ru/R467d
Будьте добры,посмотрите,пожалуйста,еще эти фото? подходят ли и какая лучше?
http://eva.ru/R46fk
Здравствуйте! Такое фото подойдет? http://eva.ru/albumpage/171281/867749.htm
да хотела сначала в природу. но в природу уже выставила фото )) тут думала крыши треугольные подходят под архитектуру
сейчас еще поищу
а еще подскажите, пож-та, есть у меня фото одно для архитектуры, но нет ИД. комп фотку перевернул и сохранил, а меня на фоне этого здания нет. подойдет для ИД фото ребенка на фоне здания и фото меня с ребенком в другом месте?
Нашла еще одно фото, помогите окончательно выбрать, http://eva.ru/R45oC
Спасибо, :-) мне оно тоже больше нра, только оригинала нет, меня на фоне тоже нет :-( , можно сделать ИД через мужа? (он на фоне, я с мужем)
http://eva.ru/albumpage/298837/867768.htm
Посмотрите пожалуйста фотки подходят? Помогите с выбором определиться:)
Посмотрите, такое ИД пойдет? ( оригинала и фото на фоне нет :-( )http://eva.ru/R45oC
Здравствуйте! Подойдет ли такое архитектурное сооружение http://eva.ru/R46WY И какая из трех наболее показательна в плане "треугольности"?
Скажите, пожалуйста, какая Вам больше нра http://eva.ru/R47Di
а эта карточка подойдет? спасибо
https://lh5.googleusercontent.com/_2LbITPC3LXk/TKgtVbcr-6I/AAAAAAAAOt0/laaL8nVR2Qw/s720/IMG_3148.jpg
Подскажите, подойдет? http://eva.ru/R48cx
Вроде, под определение "любые другие объекты, построенные человеком, которые невозможно передвинуть" подходит ;))
Имхо, спорное фото, я не уверена, что снежную фигуру можно считать архитектурным сооружением.
Подождите, пожалуйста, мнение других членов РФК.
не очень похоже на архитектурное сооружение, по-моему. но формально все подходит, имхо. Я бы попросила поискать другое фото
Доброй ночи! У меня почему-то не определяется оригинальность фотографий с фотоаппарата мужа... Если вас не затруднит, то я могла бы прислать заранее фото для проверки на оригинальность, чтобы не переставляться?
посмотрите, пожалуйста, проходят ли работы? И какая лучше. И еще идентификация такая подойдет, на фоне лестницы в сооружение?
http://eva.ru/albumpage/253318/868047.htm
подскажите, пожалуйста, подходит ли какая-нибудь из фотографий и какая лучше? спасибо
http://eva.ru/R49xI
Девочки, да вы что? Да, это Орден "Победа", но находится он на своде в Зале Славы на Поклонной горе http://eva.ru/R44VR
имхо, но это не здание, сооружение, фонтан, памятник, а также их значительные элементы, и любые другие объекты, построенные человеком, которые невозможно передвинуть
Вот и я про это :( У меня так же. Как такое могло получиться, интересно :(
Я вот думаю, можно ли такую идентификацию: есть фотографии еще с этого фотика - тоже без экзифа. А есть фотографии с моего фотика этих же домиков штук 20, с которым всё нормально. Там даже есть муж на фоне домиков :) И я по времени в этот же день есть. Можно выслать оригиналы с моего фотоаппарата и серию еще без экзифа?
Там время суток одинаковое и тучи одинаковые, и свет, то есть мы одновременно фотографировали :)
Я выслала фотографии для обсуждения, но у меня возник вопрос http://eva.ru/R4aOs Какая из этих фотографий вам больше нравится? 1 или 2 ? Может и не надо будет обсуждать :)
Решила, никого не мучать и выставлять ту, у которой всё в порядке с оригиналами :) У вас и так много работы :) Извините :)
Добрый вечер!
посмотрите, пожалуйста, такое фото подходит?
http://eva.ru/R4bUe
спасибо :)
не подходящих под правила фотографий не вижу. все красивые, выбрать затрудняюсь. скорее всего верхняя :)
Здравствуйте!Посмотрите, пож, подойдет? http://eva.ru/357ea22c72617a43a404dbb1ef89c3bd/photoalbum/photo-form.xhtml?photoalbumId=868316&photoId=5233552
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, подходят фотографии и ИД и какая лучше http://eva.ru/R4dVu
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что подходит и что лучше. Спасибо. http://eva.ru/albumpage/241397/868440.htm
Девочки, я ИД1 через дочь сделала. Примите ?:))
http://eva.ru/albumpage/53850/868608.htm
доброй ночи! посмотрите мою подборку, пожалуйста! :) что подойдет? http://eva.ru/R4fUs
Посмотрите, пожалуйста, что можно выставить http://eva.ru/Rvth ? И что посоветуете?
Посмотрите пожалуйста на подходящесть и помогите с выбором пожалуйста http://eva.ru/albumpage/139438/868818.htm
Девочки, вписываюсь в понятие треугольник?;) http://static.eva.ru/eva/40000-50000/47480/photoalbum/137407551121380.jpg
Добрый вечер посмотрите плз, всё ли я павильно сделала, спасибо :)))...........ЗЫ. выставлюсь с основного акка, в клоне ид тоже есть, спс, её раз :)))).............
Хорошо, а у меня есть ещё одна церквушка тереугольником, клоны запрещены в этом конкурсе, да? :)............
Сорри, ещё имею один вопрос, написано что фотоконкурс жизнь ева ру, а это моя основная профессия, а мне опыт не начислился за это, поясните плз :)...............
Добрый вечер! Посмотрите плз моё фото http://eva.ru/R4iPD Решила немного нестандартно подойти :)
Примете? :)