Закрыли тему про пилу на лыжах - зачем?

копировать

Откройте, пожалуйста, для написания новых постов тему про пилу на лыжах: http://eva.ru/topic/77/2590137.htm

При закрытии ув.Лелянка сослалась на тему официальные талисманы олимпиады 2014.
Хочу обратить внимание модераторов на то, что пила на лыжах не является и не может являться таким талисманом. Она является символом протеста интернет-аудитории против немыслимой коррупции при строительстве олимпийских объектов. А коррупция при строительстве - согласитесь - не имеет отношения к талисманам игр. Пила - самостоятельная тема, дайте людям её посмаковать.

копировать

Я ее открою. При условии перенесения в АМС, где ее закроют, как дубль. Потому что есть тема про символы ОИ в спорте (где обсуждали все символы, включая Зойча), есть тема про плагиат в символике ОИ - в АМС (можете там свою пилу обсуждать), вы в каждом разделе предлагаете что-то про символы олимпиады обсудить?

копировать

Пила - не символ олимпийских соревнований, а символ распила.
Для примера приведу Вам предложения, высказанные в соседнем топике - объединять в один топ все темы про мужа, в другой про свекровь и т.д. А лучше создать один топ "Брак".
Олимпиада - настолько многогранное событие, касающееся и спорта, и политики, и отношений, и культуры, и экономики, что в каждом разделе может оказаться тема, каким-то образом с ней связанная.
Что же, и обсуждение гостиниц, в которых можно остановиться в Сочи зимой 2014, и эротические фантазии какой-нибудь евушки, касающиеся спортсменов на сочинской олимпиаде, Вы тоже перенесёте в Спорт?

Плагиата в пиле никакого нет - это исключительно самостоятельная, свежая идея.

Что такое АМС?

Я считаю, что тему надо открыть и оставить там, где она есть - в остальном. Это трёп на тему коррупции в олимпийской стройке - дайте форумчанам спустить пар.

копировать

еще раз говорю, без проблем, но, цитируя вас, что "трёп на тему коррупции в олимпийской стройке" - открою. Но перенесу в Мировые события и политику. А там уж на усмотрение местных модераторов, устраивает их 2 олимпийских темы в одном разделе - нет проблем.

копировать

ИМХО тема - чистая Политика.

копировать

ОК, спасибо.