за 3 месяца в России убито больше 200 детей

копировать

http://newsru.com/crime/01jun2011/statkid.html


Люди, куда мы катимся?!

Что за жестокость такая, откуда?

Предлагаю ВМН за убийство детей или педофилию.
Доказывать, что этот человек это сделал и расстрел!
Чтобы другим было неповадно.

а вот еще: http://newsru.com/crime/01jun2011/dadtort6ygsntzab.html

как можно так поступить с ребенком, вырвать руку...
млять... у меня аж слезы навернулись, гестапо отдыхает

копировать

Интересно, как во втором случае "папаша" прошел психическую экспертизу? ИМХО там с головой большая беда...

копировать

Это говорит лишь о том, что в последнее время все больше и больше садистов привлекается к УО. Раньше подобные дела спускали на тормозах (несчастный случай и хоть усрись, но не докажешь обратное), СМИ не привлекали, Вы об этом ничего не знали и спали спокойно. Теперь представляете, о скольких случах Вы пока не знаете?

копировать

ППКС. Вспоминаю свой советский микрорайон на окраине города...Фильм "Маленьая Вера" смотрели? Один к одному! Обшарпанные хрущебы и частный сектор... Контингент - пролетариат в основном, процентов 20% учителя, инженеры и врачи.
И пьянство было сильное, и убийства, и подростковая преступность, и зэков много, и случаи педофильства (в одном случае даже папа родной дочку...), и изнасилования, и новорожденных мамаши душили пару раз. Но по советской традиции такое в СМИ не попадало (или очень дозированно). И поэтому люди, жившие в более благополучных регионах, местах, были твердо уверены, что у нас такого нет. И до сих пор глотку дерут, что "в СССР такого не было!"...Было увы...было

копировать

Кому предлагаете?
Что реально предлагаете сделать, чтоб были пересмотрены сроки наказания за преступления против детей?

копировать

Просто попестеть уже низзя?

копировать

Ааа, я-то подумала тут серьезные люди.

копировать

Вы не обратили внимание, что в КАЖДОМ описании подобного случая есть одна и та же фраза "в состоянии АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ". Вот оттуда. Быдлаки зальют глаза и творят ужасные вещи. Ну и еще там по ссылкам - один из "папаш" (тьфу..язык не поворачивается их так назвать, даже в кавычках :-( ) рецидивист, в тюряге неск.сроков отсидевший.
Ну и еще момент: они пьют непоймичто :-(, допускаю, что в низкопробном пойле, которое они жрали, намешана какая-то химия, либо жуткий некачественный спирт, который еще больше усугубляет действие алкоголя + нервную систему доканывает.

Кстати, с т.з. религиозной, в состоянии сильного опьянения, под действием наркотиков и т.п. изменяется психика, т.е. бесам легче взять контроль над мыслями и поступками человека...а существование вселенского зла, оно же дьявол, пока еще до конца не оспорили.

В общем, 1) быдлакам надо меньше пить, 2) сильно пьющих быдлаков стерилизовать чуть не в принудительном порядке, и как можно раньше. Дети им НЕ НУЖНЫ. Они - ошибка природы, им ни к чему размножаться.

копировать

Надо еще наркоту всю узаконить. И размножаться будет некому.

копировать

В России ежегодно убивают 2000 детей .
http://grani.ru/Society/Kids/m.177420.html
Однако в России, только по данным МВД, ежегодно пропадает от 12 до 16 тыс. детей
http://www.rb.ru/inform/4447.html

копировать

Ужас!

копировать

" В Америке ежегодно регистрируется 30-40 млн преступлений, из которых 4,5-5,5 млн относятся к разряду серьезных (в России, для сравнения, регистрируют всего около 3 млн преступлений в год). (22)
· в США каждые 16 секунд происходят преступления с применением насилия, каждые 3 секунды уворовывается собственность, каждые 48 секунд -- ограбление, каждые 4 секунды -- воровство, каждые 11 секунд -- ограбление со взломом, каждые 20 секунд -- кража машин, каждые 5 минут -- изнасилование, каждые 20 минут -- убийства.(52)"

Мразь она везде мразь.

копировать

Все же неплохо сделать сноску на душу. В США в два раза население больше, чем в России.
А так мразь везде мразь.

копировать

Население США в июне 2010 года составляло 309 469 203 человека
По оценке, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 декабря 2010г. составила 141,8 млн.человек

копировать

Правда на этом фоне "В январе - феврале 2010 года органами внутренних дел рассмотрено 3,44 млн. заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях, что на 3,0% больше, чем за первые два месяца 2009 года. Почти по каждому десятому сообщению (9,4%) принято решение о возбуждении уголовного дела. Всего возбуждено 328 тыс. уголовных дел, что на 12,3% меньше показателя аналогичного периода прошлого года." http://statistika.ru/law/2010/04/28/law_16479.html

копировать

еще. 16. Не раскрыто 457,1 тыс. преступлений, что на 11,3% меньше аналогичного показателя за январь - май 2009 года. Из этого количества на тяжкие и особо тяжкие преступления приходится 26,5% (в январе - мае 2009 года – 27,3%). Остались нераскрытыми 703 убийства и покушения на убийство ( 1,7%), 2,3 тыс. умышленных причинений тяжкого вреда здоровью ( 21,9%), 265,3 тыс. краж ( 7,9%), 40,4 тыс. грабежей ( 28,2%), 3,8 тыс. разбойных нападений ( 27,6%).
http://бузулукские-новости.рф/news/statistika_kratkij_analiz_sostojanija_prestupnosti/2010-07-09-154