Модераторам

копировать

Девушки ( или молодые люди)- модераторы,

Пожалуйста, не посчитайте критикой. Я - очень редкий "гость" на Еве, хотя последние пару недель начала заходить в пару топов, и тк ожидаю малиша, зашла в топик доморожающих, в котором была "проездом" 3 года назад после рождения дочки. Мне вспоминалось с теплотой атмосфера в которой я могла поговорить на общую тему с русскими девушками. Заидя в етот же топик на прошлой неделе и последив за ним в течении етой, у меня ничего , кроме ужасно негативного осадка и внутренней горечи нет.

Мне сложно понять, почему под лозунгом "плюрализм и демократия" разрешается открытое унижение и оскорбление других. Я не против демократии - у всэ должна быть возможность высказать свое мнение, НО УВАЖИТЕЛьНО - частично, ето означает не анонимно с оскорблениями. Спасибо модераторам за удаление таких постов, но у вас - как у модераторов, должна жа быть возможность увидеть КТО пишет под анинимом... Вы можете поставить бан, дать предупреждение... Так делают на очень многих форумах ...

Я понимаю, что далеко не все - приверженники родов дома. Ето абсолютно нормально и естественно. Я могу понять и тэ, кто хочет установить "справедливость" и "недопускать подобных случаев" - на ето они имеют право. НО почему в таком случае , не создать свой топ - "анти-доморожающие" , например, где они могут под своими никали или анонимно - как угодно - обсуждать то, что волнует ИХ. Я уверенна, что наидуться приверженники родов дома, которые будут заходить в етот топик, и желаемые темы будут обсужденны. ПОЧЕМУ в топике, который, в принципе, создан теми и для тэ , у кого совпадают точки зрения, на данный момент процветает НЕ "демократия и плюрализм" , а открытрая травля отличного от их, типа мировозгляда теми, кто даже не соизволит показать свое имя ...

Да, один из ответов - "будьте первыми и молчите" с какой-то стороны правилен. Но... многие участницы форума беременны - они , деиствительно, могут отреагировать неадекватно на что-либо. И , похоже, что анонимам именно ето и нужно. Но, согласитесь, что было бы более, чем правильно ( и человечно также) сеичас обьединиться модераторам етого топика и помочь остановить всю ету бесполезную грязь. Ведь, все равно, те , кто не поддерживает роды дома, остануться при своем мнении, как точно и доморожающие. У каждого своя точка зрения, и каждый имеет право в топике на "свою" тему иметь свою "тихую гавань". Для выражения своей - отличающейся - точки зрения , совершенно не нужно под ником анонима ( которые, скорее всего, не в положении) создавать "общества независимых анонимов " ( или что-то в етом роде) в топике, который изначально предназначен для совершенно других людей с иным взлядом на роды, призывать анонимов , "не засыпать" и продолжать самое обыкновенное издевательство.

ПОжалуйста, постарайтесь помочь. И заранее спасибо.

копировать

постараемся.

копировать

Спасибо :)

копировать

миленькая, никто к ним не лез, многие годы он и был той самой "тихой гаванью" пока в совершенно другом разделе не начали обсуждать смерть ребенка при домашних родах. Никто туда доморожающих не звал - сами прибежали...и получили обратку! Почему модераторы должны смотреть сквозь пальцы на заведомую ложь и клевету на врачей и персонал роддомов, а неугодные доморожающим реплики удалять? Политика двойных стандартов?
Если давать в корректной форме ссылки на посты, нарушающие правила - никто не откажет в модерации. А вот с "наездом" и хамством, разумеется, никому не хочется выполнять, мы же тут не прислуга.
Всё Вы верно пишете. только, давайте не требовать уважения к тем, кто других ни во что не ставит.

копировать

беременность=неадекватность?

копировать

То есть правильно ли я поняла, что вчера. когда ваша сотопница упрекала меня в том, какая я .... потому что где-то когда-то писала, что беременные зачастую неадекватны, это она выража свою личную точку зрения? То есть вам можно писать о неадекватных реакциях, а я сразу становлюсь тварью, как мило:)). И когда ваши сотопницы требовали удалить ВСЕ анонимные посты независимо от их содержания - это их личные просьбы, и когда от меня требовали фактически нарушить правила форума и кодекса модератора и удалять все, ЧТО ПРОСТО НЕУГОДНО читать всем, кто читает топ ДР - это не мнение всего топа, и когда врачей обвиняли в том, чего не было на самом деле - это единичные мнения, а не мнение всего топа, и когда ДашаП тут кричала, что ЭТО ЕЕ ТОП - это мнение Даши, а не всего топа, и когда она сделала жалкую попытку устроить мне общественную порку - это ее личная попытка. И когда тут дамы из вашего топа били себя пяткой в грудь, КАК их притесняет оказывается стерва-Лелянка многие годы в разделе Беременность, не давая ни ссылок ни фактов - это тоже что-то из личного? И когда под лозунгом "нас мало и нас обижают злые тетки" требовали к себе особого отношения и особого подхода к модерации - это тоже не мнение всего топа?
Вы реально думаете, что после всего вышепречисленного я хоть один пост, даже напрямую нарушающий правила удалю в этом топе? Нет уж, теперь ждите, когда другие модераторы будут заходить на Еву и по возможности чистить топ, а они люди работающие. Вчера вы в анонимных постах потонули, дальше будет еще хуже...

копировать

Уважаемые модераторы!Большая просьба перестать удалять посты, не нарушающие ни одного правила.Мы имеем полное право высказываться анонимно.За прошедшие сутки было удалено множество постов, не содержавших ни одного оскорбления.

копировать

Думаю, эмоциональное состояние беременных не должно влиять на правила общественного(!) форума.Это то же самое, что просить убрать из телеэфира все неугодные кому-то передачи.Мы ни к кому не приходим домой, это общественный форум.

копировать

И все же... ето не етично , и просто не по-человечески. Я думаю, что все не стоит забывать просто о хорошем отношении к беременным, и людям вообще, как бы они не отличались от нас.

Да , ето общественный форум, но он подразделен на интересы и топики. Ето так же форум общения, а не обливания грязью под анинимным ником. Вы же знаете, что в етом топике много беременных. Я понимаю, что вы против родов дома , но сеичас в топике "доморожающие" обитает больше анонимов с анти-постами, чем самих доморожающих.

Если сравнивать с телеефиром - то у беременних есть возможность выбрать передачу, которую они будут смотретьь, но на данный момент только одна тема доморожающих ( номера 3,4,5 я не беру в счет) В принципе, только в теме "доморожающие" могут обсуждаться определенные вопросы/темы. Сеичас что -либо написать в етом топике равносилно сознателномы выходу под пули анонима. Так не должно быть. Я понимаю, что кто-то недоволен конкретно кем-то. Но ведь под общую гребенку попадают абсолютно все.

копировать

Anonymous написал(а): >>За прошедшие сутки было удалено множество постов, не содержавших ни одного оскорбления.

цитируйте уведомления - не надо голословно обвинять!

копировать

Посты удалялись не только мои, чужие уведомления ко мне не приходят.Я никого не обвиняю, а констатирую факт, это не жалоба, а всего лишь просьба быть объективными.Топикстартер просит о том же, без всяких цитат.

копировать

ветки удалялись

копировать

Понятно:(Спасибо.