я не услуги ищу

копировать

повторюсь. я не услуги ищу, ищу художников для начала. не уверена, что в до народ ходит. услуги я буду предлагать не через еву. где вообще вы видите предложение работы или поиск услуг? процитируйте.

Ваше сообщение в форуме "Все остальное" было удалено модератором Лелянка(103150)

Тема, в которой было ваше сообщение: "иллюстраторы"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=77&topicId=2685816 "


Причина удаления:
==========
поиск услуг в ДО, вас уже предупреждали
==========

Ваше сообщение:
==========
Девочки-иллюстраторы, киньтесь ссылками на свои работы, пожалуйста)))) очень хочу посмотреть;)

копировать

Адрес темы: http://eva.ru/topic/129/2682388.htm Один раз вас уже удаляли. Объяснили, что художников, для дальнейшего предложения им работы вы не можете искать таким образом, вы продолжаете. В разделе ДО в теме "Ищу и предлагаю услуги" вы можете, СОБЛЮДАЯ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА, также попросить художников покаать работы. В разделе ВО этого сделать нельзя

копировать

мне кажется, что Вам, Лелянка, заняться нечем, извините.
я даже не уверена, что буду тут кому-то предлагать работу. я хочу посмотреть, кто что рисует. сегодня я никаких предложений не делала, как и тогда, а просто попросила художников показать свои рисунки. правила я не нарушала. не было озвучено предложение, не была озвучена цена.

копировать

Ну не надо же модераторов за идиотов считать... Вам покажут работы, а Вы уже в личке будете договариваться о цене и всем остальном. Это и есть поиск услуг в чистом виде.

копировать

вот я ссылку на ваш предыдущий топ не могу дать, он удален, там было все озвучено... Вы думаете, вы одна такая "умная":)?