Вопрос красоты в политике

копировать

Не знаю, можно ли отнести мою тему к "мировым событиям", но к политике каким-то боком можно. :) Скажите мне кто-нибудь, что у Путина с лицом происходит в последние пару лет? Он подтяжку сделал что-ли?! На фотках очень часто на фантомаса похож. И так-то неказистый был, а сейчас страшон стал, без слез не взлянешь! Это он перед выборами решил помолодеть?

копировать

А похоже, кстати...Может "ботокс" неудачный?

копировать

Может и ботокс. :) Не дают покоя лавры "альфа-самца"?!

копировать

я еще в том году заметила что он то старый то молодой по телевизору.Я лично подумала что двойник, потом кто то высказал версию об иньекциях ботокса.Наверное все таки ботокс.
А может и двойник, ведь иногда он говорит такие глупости и гадости.. я думаю что настоящему Пу это было бы чуждо.Хотя, что он за человек мы то не узнаем никогда.

копировать

Вы всерьез считаете, что двойник официально за Пу говорит:))))))))))) И вас это бы не смутила, более, чем "не может же такой хороший человек, такие гадости говорить"

копировать

Вот это сегодня посмотрела, http://newsru.com/data/video/10002.html, это же просто кошмар какой-то! Лицо блестит, как медный таз, не лицо, а маска. И такого молодого рубаху-парня изображает! Бррр!

копировать

страница не найдена

копировать

http://newsru.com/russia/07jun2011/putin.html

А, вот это! :)

копировать

Смеялась На вопрос почему у нас в стране так услуги отдыха плохо развиты.
Потому что все в оборонку раньше(уже 30 лет как назад) вбухивалась. Поэтому у нас и кросовки и курорты плохие.
Гы, только забыл отметить что и оборонка давно уже такая же как и обувь. И 30 лет прошли даром, ни хорошей обуви, ни отдыха, ни оборонки. Все только хуже.

копировать

Точно, ботокс! Верхняя половина лица неподвижная вообще! И со скулами беда какая-то! Брррр!

копировать

без вопросов, явные вмешателства косметологической индустрии, гы наверника так же не российской.