русским женщинам нашли применение:

копировать

Женщина-политик: арабам необходимы русские секс-рабыни:

Кувейтская женщина-политик Сальва эль-Мутайри выступила с интересными заявлениями, в которых оправдывает продажу женщин в сексуальное рабство.

По мнению эль-Мутайри, легализация секс-рабства "предотвратит мужские измены" и поддержит устои кувейтской семьи". Эль-Мутейри также выступает за то, чтобы продавать в секс-рабство пленниц, захваченных в результате вооруженного конфликта с вражескими государствами. Он говорит: "Это – лучше, чем умереть с голоду".

Эль-Мутайри заявляет: "В этом нет ничего постыдного и это не запрещено традиционным исламским правом".

Эль-Мутайри имеет четкий и продуманный план организации секс-торговли. Она говорит: "Нужно открыть специальные офисы по торговле рабынями, такие же, как существует для найма азиатской прислуги. Например, во время чеченской войны наверняка взяли в плен многих русских женщин. Их могли бы продать здесь. Это бы решило проблемы наших мужчин, которые перестали бы заниматься сексом вне брака".

Эль-Мутайри специально съездила в Мекку, чтобы узнать мнение о своем плане у саудовских муфтиев. Те план одобрили, сообщив, что он ни в чем не противоречит исламскому закону и традиции.

http://mignews.com/news/society/world/090611_73807_67435.html

копировать

чО на этот раз курим?:)

копировать

:)Я не знаю, что Сальва эль-Мутайри курит, может она сама неровно дышит к русским женщинам, а я как всегда, обычный израильский гашиш.:)

копировать

так а нам по фигу,шо думает какая-то обезьяна сильва аль чего-то там о наших женщинах... хорошо,что они вообще хоть думать умеют:)

копировать

такие пусть чешут. хоть избавимся от глупого баласта, да и им они гены подпортят чуток :). Не сразу это у них скажется, но скажется, это 100%.

копировать

Походу скоро хлынет через край. И пизд@ц всем будет.

копировать

че там у тебя хлынет то, сперма что ле?

копировать

И тебе доброго здавия)))

копировать

Дура она. И эти которые в Мекке тож дураки. Напрасно они думают, чо русские секс рабыни ихние мусульманские семьи не порушат... Если в семье есть русская женщина - остальным женщинам там ловить нечего. Очень скоро мусусульмнин будет делать -"что ночная кукушка накуковала" Хана тогда ихниему исламу..

копировать

Обложилась попкорном и с нетерпением жду прихода ... Весны))))))))))))

копировать

да уж пример Роксоланы ничему не научил.

копировать

за всю историю такая была ОДНА, что говорит только об исключении из правил)) А вообще русиш-бабиш - прирожденные рабыни, судя по их пресмыканию перед русиш-мудакиш

копировать

Ах жаль что Вы это анонимно написано:)Вы наверное одной веры с этой дЭвушкой?

копировать

Так она и не Русская была .

копировать

ну украинка.

копировать

Занятно чисто математически. Если допустим не бюудет секс-рабынь. То с КЕМ будут мужчины заниматься "сексом вне семьи"? Все дамы-то по семьям и секситься вне семьи уж ИМ-то не положено. да и мало их в мусульманском мире, дам-то (догадайтесь почему). То есть типо "друг с другом"? То есть ударим секс-рабством по массовой гомосятине (пардон мой френч и не в обиду собственно геям)?

копировать

ага, мне тоже понравился вывод, что имея секс-рабыню, мужчина не будет изменять жене.
видимо, у них под понятием измена нечто другое имеется в виду.

копировать

А потом и секс-рабыне станет изменять, им то мужикам все надоесть может, что черная, что белая, что китаянка!

копировать

надоест продадут и новую купят

копировать

Для меня прикольно, что Россия промолчала. Представьте, если бы это про мусульманок сказано было, как про секс-рабынь. Здесь бы мести и возмущения куча была бы.

копировать

Чистой воды иудейская провокация с целью дальнейшего стравливания мусиков со славянским Христианским миром!

…События, свидетелем которых стала журналистка, не являются чем-то из ряда вон выходящим. Каждый год сотни женщин и девушек из России оказываются в Израиле, привлеченные объявлениями о возможности трудоустройства в качестве домработниц, официанток и секретарш.

Вместо этого контрабандисты продают их в сексуальное рабство. По шокирующему свидетельству организации Migrant Worker's Hotline, зафиксирован случай продажи женщины из России в рабство тель-авивским сутенерам в мужском туалете ресторана МакДональдс за 6 тысяч долларов…
http://www.mignews.com/news/society/world/071008_220719_32810.html

копировать

Да это жесть,конечно! Просто живешь и не знаешь об этом.

копировать

Всегда есть место для риска!)))
… Хайфа Кармель
Ищу приятную изящную порядочную молодую помощницу! уборка,готовка,массаж ,стирка,наведение порядка и уюта. Приветствуется умение работать на компьютере. Оплата и часы работы по договорёности. Возможность с проживанием. 054-2017776 simonbisker7@gmail.com
… Хайфа Адар
Ищу приятную помощницу ! уборка квартиры,готовка,масс аж,стирка,наведение порядка и уюта.Оплата и часы работы по взаимной договорёности. 0542017776 simonbisker7@gmail.com
… В семью в Хайфе требуется домработница с проживанием.
Обыкновенная домашняя работа:уборка,стирка,� �отовка,поддержание порядка в доме в течении дня..
Обращаться по телефону:
054-8105936-Юля.
И т.д и т.п….
http://www.rabota-il.com/israboard.html?page=show_category&catid=19&order=0&expand=0

копировать

Саид, так то работа для израильтян. Туристам у нас работать запрещено.

копировать

Да, конечно, Сальва эль-Мутайри - наш человек. А объявления о возможности трудоустройства в качестве домработниц, официанток и секретарш в других странах - чистый комуфляж для найма проституток, и это уже не новость. В Израиле у них есть возможность освободиться от ярма обслуживания в основном арабского сектора страны, а вот в странах мусиков, как вы говорите - навряд ли.
Да и , насколько дурой надо быть, чтобы на работу "секретаршей" добираться контрабандой с помощью бедуинов из Египта в Израиль.

копировать

Простите, что значит ...Наш человек! С дурами я конечно согласна.

копировать

вы не заметили сарказма? это был ответ на выпад Саида заявившего что это все происки Израилаы.

копировать

Да заметила, но только после того, как Вам написала:))))))))Сорри!

копировать

Мочание - знак согласия.:) А что? Гарем, лесбиянская любовь + секс рабыня..Необычно так, возбуждающе...

копировать

просто собака лает - ветер носит

зы. чтот у вас секс проблемы личные что ли, со стороны именно так выглядит.

копировать

Промолчала, потому что никак не может спокойно сказать: "Вы о чем, граждане? У нас в Чечне НЕТ НИКАКИХ РАБОВ". Потому что весь, сцуко, мир знает, что до сих пор продолжаются похищения.

копировать

не, я, конечно, толерантный человек и даже в каком-то роде милосердный...и все люди типа равны... Но это конкретный выебон))) сАвсем охуели. Хоть думали бы, что говорят. Атомную бомбочку пора на них скинуть, чтоб заглохли на какое-то время.

копировать

"Вы что, там же мирные люди, как вы можете" - закричит сейчас активный толераст или толерастка, привыкшая, что об него-нее регулярно вытирают ноги, а он-она этого даже не замечает.

копировать

Прикол в том, что бомбочка-то как раз упадет на тех самых мирных людей - женщин и детей, чистаслучайна оставленных под открытым небом, тоггда как все "те самые" благополучно удалятся куда-нить в подполье. А то - беженцами или гастарбайтерами.

копировать

Не, гастарбайтерами точно не. Но на время заглохнут, как выше писали. Другое дело, что самим потом совесть покою не даст :), мы ж не европа или америка.

копировать

Не заглохнут, а наоборот ор поднимется. И уцелевшие (почему-то все как один молодые-здоровые мордовороты) пойдут войной на виновников, которые убили их удобно подставленных женщин-детей-стариков.

копировать

а против америкашек только тихонечко выступают. Бомба - это утрированно. Как только в мусульманских бедных странах все чуть налаживается, так они херню нести начинают.

копировать

Продать ее китайцам, пущщай развлекаются

копировать

они прикола не поймут.

копировать

Я прикололась и написала письмо в посольство Кувейта! Получила ответ:10 июня 2011 года
Уважаемые господа !
В ответ на статью Ларисы Кафтан «Кувейтцам предложили покупать в секс-рабство «русских женщин, взятых в плен в Чечне», опубликованной в газете «Комсомольская правда» 8 июня с.г., Посольство Государства Кувейт в Москве хотело бы обратить внимание российского читателя на следующее .
Сальва Аль-Мутейри - кувейтская гражданка, не имеющая ни официального ни политического статуса. Некоторое время назад она выдвигала свою кандидатуру на парламентских выборах, но потерпела фиаско. Высказывания г-жи Аль-Мутейри не представляют позицию каких- либо партий или движений Кувейта, а являются ее личным мнением, фантазиями человека с неадекватной психикой и больным воображением.
Посольство Кувейта в Москве категорически отвергает высказанное г-жой Аль-Мутейри, в силу того, что подобные измышления могут исходить только от нездорового человека и совершенно не отражают точки зрения кувейтцев, которые отнеслись к ее словам с осуждением и презрением.
Государство Кувейт является одной из самых первых стран региона Персидского Залива, которое выбрало путь демократии, в котором Парламент в равной степени предоставляет права и обязанности мужчинам и женщинам, а государственные законы являются справедливыми и призывают к уважению личности, поэтому ни в коем случае нельзя думать, что призывы Аль-Мутейри могут найти отклик в Кувейте.
Исходя из вышесказанного, Посольство Государства Кувейт в Москве считает, что не стоит принимать всерьез высказывания людей, которые для достижения дешевой популярности, стремятся создать вокруг себя информационную шумиху.
Посольство Кувейта в Москве уверено, что российский читатель в достаточной степени умен, образован, чтобы отделить зерна от плевел и способен отличить подлинное и истинное от мнимого.

--- On Thu, 6/9/11, webhosting-userform@kuwaitembassy-russia.com <webhosting-userform@kuwaitembassy-russia.com>; wrote:

копировать

молодец. Уважаю.

Ответ профи писал, а окончание просто аккорд завершающий. Все вопросы сразу отпали.:) Теперь только муфтий саудовских надо к ответу призвать.

копировать

ответ - стандартная форма ноты. только без комплиментов.
любой исходящий документ Посольства будет по стандартной форме и уж точно написан спецом : ))

копировать

респект

копировать

здорово. это вы молодец.

копировать

Ответ украинок арабам: (фото по ссылке)

В четверг утром 16 июня, посольство Королевства Саудовской Аравии в Киеве заблокировал протестный FEMEN-кортеж. Таким образом, активистки FEMEN проявили солидарность с женщинами Королевства Саудовской Аравии, которые 17 июня выйдут на акцию протеста против запрета женщинам водить автомобили:
http://mignews.com/photo.php?num=11&article=160611_204229_43454

копировать

Не, ну эти-то тоже дурищи феноменальные. Посадить бы их надолго. Чтоб сиськи не показывали где ни попадя...

копировать

так в титьках же вся фишка! кто бы на них вообще внимание обращал, если бы не титьки? вот как они Пупкина встречали http://censor.net.ua/ru/news/view/138570/ukrainki_vstretili_putina_goloyi_grudyu_quotukraina__ne_alinaquot_quotkremlevskim_karlikam_ne_dadimquot_fotoreportaj

копировать

Вот жалко, что нет карательной психиатрии...Че они вообще лезут-то туда, куда не надо. И симпатичные ж девки-им замуж надо...Детей рожать. Так ведь нет. Страдают куйней какой-то. А позиции внятной-то у них нет. Главное-показать сиськи по любому поводу. Надобно понимать, что Россия-большая страна. Основной можно сказать торговый партнер Украины. Они премьера встречают такими выходками. Эх была б моя воля...Карачи за спину завернуть...И в дурку на годик-другой. И колоть-колоть-колоть психотропными препаратами. Чтоб когда выпустят-не до сисек было. Чтоб свое имя могли с трудом вспомнить...

копировать

Блин, и посмотреть-то не на что :) Где знаменитые украинские сисястые красавицы? :)

копировать

А чойта русские-то?! У нас вон таджычки нетраханные сидят, пока их мужики московские дворы метут. Пусть их и определяют в секс-рабыни.

копировать

С трудом конечно верится. И это в Кувейте-далеко не самом реакционном государстве. Но если она реально так сказала, то успокоить кувейтские семьи надо "Тополями". Вконец уже охеревшая мразота...