Где модератор увидел рекламу?

копировать

Форум Интерьер. Тема http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=28&topicId=2686333 Модератор Elenium удаляет (со штрафом) мое сообщение как содержащее рекламу : "Имею положительный опыт ))) Написала в личку." Где здесь кроется реклама - что имею опыт и им делюсь? Или что написала в личку, а не дала прямую ссылку? Никаких названий, адресов, явок в топе не указываю...Да, опыт имею, три месяца изучала этот вопрос, обегала кучу фирм и теперь хочу облегчить задачу другим. Так значит надо заткнуться и сидеть равнодушно? Параллельно в теме про гардеробные на этом же форуме в открытую рекламируют Мистер Дорз (с его сумасшедшими ценами) - и ничего не удаляется, типа никакой рекламы, просто обмен опытом... Жду адекватных объяснений от модератора по данному вопросу.

копировать

не вижу вижу в теме сообщение от пользователя Luda2000

копировать

И не увидите. Оно удалено. Это во-первых. А во-вторых, я писала анонимно автору топа. Это не запрещено? В уведомлении указано - реклама.

копировать

модераторы видят удалённые сообщения.
Анонимные жалобы могут не рассматриватьтся.
все предложения услуг в личку - реклама.

копировать

Это отписка в свою защиту. Жалоба - не анонимная, у нее есть автор. Сообщение в топе - анонимное, но это не противоречит правилам. А у Вас есть доказательства, что предлагались услуги? А обмен опытом не может быть в личке? Или на Еве в личке можно только с медалями и Днями рождения поздравлять?

копировать

а зачем мне доказательства? любое предложение услуг в личку есть реклама.
И точка.

копировать

Ну, понятное дело, кто в доме хозяин...Действительно,зачем Вам доказательства... Как это я сразу не догадалась. Хорошо,тогда "тыкнете" меня носом в пункт правил, где написано, что "любое предложение услуг в личку есть реклама." И тогда будет точка.

копировать

а зачем тыкать? Это и так понятно.
собственно говоря нет уведомления об удалении - нет ответа.

копировать

Вы хотите сказать, что жизнь на Еве - "по понятиям"? А как же правила? Не действуют? Или действуют так, как их "понимают" модераторы?
И вот с этого места- об уведомлении- поподробнее,плиз. Если Вы обо мне - то уведомление было.

копировать

я пока не вижу уведомления об удалении.
Жизнь на еве по правилам модерации.
Реклама запрещена.

копировать

Рекламы не было.И не пытайтесь мне доказать, что общение в личке есть реклама услуг. Зачем тогда вообще личка, если по понятиям модератора, все что пишут в личку - реклама. Я уже утомилась от этих пустых разборок и игры в демократию. Точка. Авторитета Еве такие "беззубые" доказательства моей вины не прибавили.И искать истину в этом вопросе с установкой "Как я сказала - так и будет!"- бесполезно. Спокойной ночи и дальнейших творческих успехов!

копировать

Либо пишите "молча" в личку, чтобы никто не знал что именно вы рекламируете, либо пишите в общем доступе, чтобы каждый мог оценить насколько вы заинтересованы в рекламе конкретного ресурса.
Повторяю 10ый раз - нет уведомления об удалении= нет жалобы...