Есть совесть?

копировать

Лелянка, как вы можете СПЕЦИАЛьНО разжигать огонь! Еще модератор называется... Ведь просили же - пуст в отдельном топике ругаются , если очень надо.

Топик "Доморожающие" НЕ открыт для "обсуждения" , а именно флуда и оскорблений анонимов, как вы их "тактично" направили. Доморожающие создан для общения ДОМОРОЖАЮЩИХ, как открыты "Июлята", "Октябрята", итп. Такое однобокое отношение наталкивает на мысль , что многие анонимные посты идут от вас лично.

http://eva.ru/topic/141/2691385.htm?messageId=67487238

копировать

Вы это... в руки себя возьмите и полегче на поворотах. Все правильно Лелянка сделала - закрыла топ как дубль. Таковы правила. Ссылки на оскорбления и флуд давайте в прикрепленном топе - Добровольная помощь модераторам.
Нервишки полечите, персен попейте - а потом с новыми силами - на еву.

копировать

Вы за тоном следите и взгляните сверху на ситуацию, а не с плоскости: топ закрыт как раз, чтобы это все прекратить, бо надоели уже обе стороны конкретно. Уже забыли все, вы продолжаете подогревать внимание своими визитами в ПВЖ, а то, интерес к вам утих:). Топы открыты для обсуждения, а за хамство ваши дамы сегодня уже несколько штрафов получили, последствия продолжения банкета знаете, помните, или подсказать? БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫХ ТОПАХ В КЛУБНОМ РАЗДЕЛЕ И БЕРЕМЕННОСТИ "селянок" и "горожанок" не будет, пока стороны не научатся обходиться без оскорблений и уважать чужую точку зрения. ДОМОРОЖАЮЩИХ ЭТО КАСАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, КСТАТИ. Хотят люди обсуждать "роды-в-бетон"(с) пусть по разным разделам идут, от правовых вопросов до род. собраний. Предыдущий топ упал, про него забыли благополучно, любой новый будет блокироваться КАК ДУБЛЬ темы ДОМОРОЖАЮЩИЕ. Все. Будет ругань и оскорбления, пишите ссылки, будем штрафовать и банить, но пора уже этот шапито прекратить. ЭТО ПОНЯТНО? По поводу наезда лично на меня с упреками в анонимных постах - попросите супермодераторов, чтобы они подтвердили, НЕТ ТАМ МОИХ ПОСТОВ АНОНИМНЫХ, потому что я не могу там писать и при этом не нарушить кое-какие правила раздела БЕРЕМЕННОСТЬ, плюс должен же кто-то ассенезаторскую работу выполнять в этом топе. Так что нет их там, не переживайте. И потом, что значит "просили, чтобы ругались в отдельном топе" Что за новые правила в Клубных? Может еще отдельный топ заведем, специально для беременной ругани? Немодерируемый такой. Я еще раз говорю, не надо требовать к себе особого отношения, его НЕ БУДЕТ

копировать

АМИНь!!

копировать

Оффффф......... ЧУдная, прекрасная, прекрасная подпись :)))