Расстрел жителей в Кобралово. Новая Кондопога?

копировать

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608284

копировать

http://news2.ru/story/312145/

копировать

Видео в контакте

http://vkontakte.ru/club105322?z=video-105322_160165565%2Fvideos-105322

копировать

Начало войны? Вставай страна огромная? С фашисткой силой черною,с проклятою ордой?

копировать

Хм... В точку.

копировать

не хочется войны... но и жить рядом с этими животными уже сил нет(

копировать

Бля, как же они надоели. У нас их в районе просто ужас. какие наглые у них дети. Тут недавно 5 парней из Азии, ломали качели, парням лет по 17-18 было, я позвала охрану, они не слезают, продолжают ломать, я им сказала что качели счас сломаются, я услышала столько хамства в свой адрес, на мой ответ что я оплатила эту площадку и я у себя дома, один бросился меня бить, меня, женщину, но тут появился мой муж (он машину на стоянку ставил), в два раза больше этих хлюпиков, они пересрали, стали звать на помощь, обещали нас перерезать и т.д. Милиция не приехала, перезвонили через час.
Когда же это быдло вывезут от нас.

копировать

Когда у власти русские люди будут, а не чужеземцы.

копировать

Пятеро здоровых 18 летних чеченов испугались одного невооруженного мужика? Не верю. И если вас били, то почему же ваш муж не догнал их не не отпиздил? хотя бы одного?

копировать

она пишет азиаты, а не чечены. А те да, переср...т

копировать

Остается вопрос, они избивали жену, а муж даже не догнал никого?

копировать

Если они далеко успели убежать -то лучше их не догонять. У них есть манера из-за угла пырнуть ножом. Отогнал их и достаточно. Дальше -слишком рискованно.

копировать

Хм.... мой бы муж даже не задумывался бы об этом если бы меня кто-то избивал.

копировать

С такими мудаками надо задумываться, что делаешь. А то легко можно оказаться на том свете. Это же выродки . Прости Господи

копировать

Муж 30 лет назад служил в армии. "Деды" всем заправляли, пиздили все национальности кроме чеченов. Потому что боялись их. Чеченцы стояли горой друг за друга, и хватались за ножи по любому поводу.

копировать

Так вроде выяснили что тут вовсе не чеченцы были, а азиаты.

копировать

Они мне угрожали, и когда один побежал ко мне, как раз уже муж бежал, тот его увидел, а муж у меня два метра ростом и очень мощный, и стал убегать, звонил звал подмогу, ну и бегать за ним далеко, это оставить меня одну еще с 4 придурками

копировать

Вы путаетесь в показаниях! Раньше вы говорили что они начали вас избивать. Вот дословно ваши слова :
один бросился меня бить, меня, женщину.

копировать

Где я написала что они меня избивали? Я писала что один из них бросился меня бить, но он не успел добежать, пока он слезал с качелей, пока бросился ко мне, тут и муж показался на горизонте. А то что он именно собирался меня бить, я поняла из его слов.
и я не в полиции чтоб показания давать. А показания видеокамер у нас есть, муж на следующий день сходил в охрану и взял их.

копировать

Если бы они меня пальцем тронули, я бы точно заяву накатала, я и так хотела, но подумали и не стали, те будут знать о нас все, включая адрес и детей, а мы о них ничего, а милиция все-равно ничего не сделает.

копировать

Чем дальше тем интересней. Муж показался на горизонте... А как же этот, прости господи, азиат понял что мужик "на горизонте" ваш муж?
Надеюсь что ваш муж их найдет и всех завалит. Такие вещи нельзя оставлять, а то эти азиаты будут думать что наши мужики не способны жен защищать.

копировать

Не помню если честно, как он понял, я думаю что я закричала ему, мужу. Он был не очень далеко, площадка прям рядом с парковкой, и муж машину ставил, кресло детское убирал, и его загораживала вентиляионная шахта от подземных гаражей, т.е. они его не видели, пока он к нам не направился.
Ну эти азиаты сразу пересрали, их было 5 человек, могли бы и попробовать, правда недалеко стоял охранник, как истукан. Вот надо с этого месяца не платить за охрану, раз нефига не делают.

копировать

И кстати, а какого хрена охрана не вмешалась?

копировать

Памятка человеку, желающему остаться целым-невредимым при встрече с дикими животными.
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/11/908/53.html

копировать

с форумов
"Всё как по учебнику. Очень похоже на медленное, но верное разжигание гражданской войны. Вот к чему приводит грёбаная толерантность и «дружба народов». Недавно читал книгу «Память Русской души» Татьяны Грачевой, так вот она подробно раскладывает в ней технологию современной войны. По всем правилам гражданская война является последней стадией перед открытым внешним вторжением. Все остальные стадии от разобщения народа, уничтожения национальной идеи и до прямого уничтожения военного имущества и складов, а так же разложения элиты общества и армии мы уже прошли, к сожалению. "

копировать

70 лет Россия доила союзные республики. Теперь прищло их время доить нас.

копировать

Ерунда какая, никогда нас Россия не доила. И раньше жили, и сейчас живем примерно так же, как в глубинке России. Москва вот всегда отдичалась, остальные города, если сравнимать одинаковые примерно по населению, что у вас, что у нас. Какое-то чувство вины у вас странное. Если сталинизм вспонимать, так и тогда одинаково всем доставалось, русским не меньше.

копировать

Аж поперхнулась кофе.
Кого, кого Россия доила??
То-то без нашей "дойки" они сползли в средневековье... Одичали, видать.

копировать

Ну да, теперь недоенные союзхные республики кучеряво живут. Так им хорошо без доения, что все у нас ошиваются.

копировать

Хм... а вы кстати зря иронизируте. Мне довелось побывать во многих бывших союзных республиках и народ так и думает, ну отчасти они правы, ведь все бабло шло в центр. А говорить о том что без нас они бы померли в корне не верно. А уж Чечня и Дагестан - это наш крест и никуда от этого не деться. Хотим иметь территории на кавказе - за это надо платить. Держава, епты.

копировать

Очень интересно! Теперь, значит, все бабло остается у них. Почему же они здесь массово обитают? Уверяют, что не от хорошей жизни, однако.

копировать

Голуба, вы не забывайте что 70 лет советской власти таки сделали свое дело, теперь у них у власти находятся такие же коррупционеры как у нас. Из всего кавказа и закавказья могу разве что Азербайджан выделить, там прогресс налицо, благодаря Турции.
А массово они здесь обитают потому что у нас бардак и беспредел и мы сами их сюда пустили. А чехи с дагами вообще имеют полное право наравне с вами тусить в Москве, им это конституция гарантирует. Вас это не устраивает? Вопросы не ко мне.

копировать

А до советской власти у них не было коррупционеров :D "Теперь" :))

копировать

ДО советской власти у них был честный бай:-)

копировать

И это тоже, но как говориться "свое гавно лучше пахнет", не так ли?

копировать

Ну сейчас у них бабло никуда не идет. Сильно лучше стало?
Да, в свое время бабло шло в центр. НО кроме того, что оно шло в центр - оно шло из центра. И на бабло то строились школы, больницы, создавались университеты, НИИ и еще много чего.
Сейчас противных русских не стало - и все разрушено.

копировать

Наверно все дело в том, что любому народу не нравится быть в подчинении, особенно когда советская власть насаждалась насильно.

копировать

да, никакому не нравится, особенно русскому народу не нравится в рабстве находиться http://eva.ru/topic/131/2689740.htm?messageId=67613003

копировать

Прико в том, что любое хулиганство тут же объявляют "холиваром" и требуют уважения к религии. Хотя религия там вообще ни при чем (Коран робяты не читают: не царско это дело)

копировать

Были бы русские в Кобралово вооружены и жили бы они в самоуправляемом поселке-футурополисе – проблемы просто не возникло бы. Пришельцы нарвались бы на пули с порога. Причем проблема подобным образом решается по всей стране.
- Произошедшее объясняется не силой горцев (из всего 5% населения РФ, и рождаемость у них уже падает), а слабостью русских, превращенных в безоружный «кисель» из бедных, лишенных нормальной работы/зарплаты спившихся мужиков пополам со стариками (31 млн. в населении РФ). Потому отделение республик Севкавказа ни хрена не даст: этнокриминальные группировки один черт будут здесь, пользуясь низкой рождаемостью русских, их старением и громадным числом пустеющих земель. Так происходит с армянскими и азербайджанскими группировками, хотя их республики формально отделены от РФ. Это можно видеть на примере Пермского края и той борьбы, что ведет там Роман Юшков. (http://m-kalashnikov.livejournal.com/886607.html)
- Пользуясь демографической слабостью русских и немощью нашей деградировавшей экономики, этнокриминал продолжит подкупать и брать на содержание низкооплачиваемых русских ментов и чиновников.

http://m-kalashnikov.livejournal.com/920729.html

копировать

Мужчине, который сообщил о беспорядках в Кобралово, угрожают статьёй

http://www.rusnovosti.ru/news/151073