Из мистики

копировать

Уважаемые модераторы, можно ли как-то прекратить треп гадалок в экспресс-гаданиях. На это есть другие средства общения. В топе не пролезешь уже от пустой болтовни. До гаданий дело не доходит порой.

копировать

Уважаемые модераторы! На протяжении последний 3 недель в Мистике в топе Экспресс-гадания идет непрекращающийся флую гадалок и др. подоных элементов. Постоянно засоряют топ. В правилах написано, что флуд запрещен, такие сообщения удаляются и авторы флуда штрафуются. Почему не принимаются никакие меры в соответствии с правилами в этом топе? Вот честно,достало уже. Нормальные гадалки там уже и не появляются. И я понимаю, почему. Гадать очень не удобно из-за трехкиллометрового флуда трех элементов не понятной специальности.

копировать

И очень трудно читать ответы на вопросы, касающиеся именно гаданий, поскольку выбрать таролога можно только так в силу отсутствия топа в ДО.

копировать

гадалки по другой причине не приходят....так что не надо....
http://eva.ru/topic/88/2696891.htm?messageId=67675703 --- вот тут начало, а это уже реакция гадалки
http://eva.ru/topic/88/2696891.htm?messageId=67676062

дык из за чего они уходят???!!!

а вот тут какой то анонимус ответил гадалке по ссылке выше:
http://eva.ru/topic/88/2696891.htm?messageId=67676100

копировать

А по какой другой причине?

копировать

читайте внутри ссылки

копировать

Вы про обливание их грязью? Думаю да, и это тоже причина.

копировать

именно про это

копировать

А раньше приходили и гадали. Отвечали на вопросы. А сейчас приходят тупо потусоваться. Так и пишут причем "я попиариться", "отвечать не буду, зашла от скуки".

копировать

правильно - им пишут, а потом они приходят позже и отвечают на эти вопросы!

копировать

По сравнению с прошлым годом все изменилось очень. Так не разводили базар. Поздоровались и ладно. Нет же, надо обязательно оттянуться за весь день диалогом, совершенно не касающегося гаданий

копировать

в прошлом году был ДО - там и отрывались, и что вы всё бубните и бубните?! в мистике бесплатно гадают, если хотите гаданий - платите деньги! могу ссылки дать форумов, где мне делали расклад за деньги, причем небольшие, все сошлось, период смотрели - полгода

ps в прошлом году никто не провоцировал гадалок как в этом, только и делают что обвиняют, то в половой непринадлежности, то учить начинают что делать

копировать

Если Вы хотели умом отличиться, то огорчу-не получилось у Вас. Если внимательно прочтете, то увидите, что человек ищет именно для платного расклада гадалку, вопросов не задает, интересуется ответами гадалок, которые невозможно читать из-за трепа. Андестенд?

копировать

это она видимо хочет умом отличиться)))) читая только ответы гадалок, не зная что на самом деле у спрашивающего происходит в жизни, да и отзывов в мистике с гулькин сруль, чтобы понять кто как гадает, надо самому задать гадалке вопрос и соотносить ответ к себе и своим обстоятельствам. Андестенд?

копировать

ну чо? дочиталась гадалок? там теперь ни одной гадалки нет, из за таких как вы их банят....меры приняты!

копировать

почистила топ. если что пропустила - кидайте ссылки, плиз - у меня инет оч медленный((

копировать

например: http://eva.ru/topic/88/2696891.htm?messageId=67639581

хотя, может там можно обсуждать :think

копировать

++ спс

копировать

или вот http://eva.ru/topic/88/2696891.htm?messageId=67646176 и вниз ветка

копировать

и это убила)

копировать

:-*

копировать

..................................................................... 6 июля прилечу в Мск на недельку)

копировать

............................................... если я красная, то это мимикрия) - я зеленая)

копировать

=

копировать

Что теперь "здравствуйте" является флудом?

копировать

процитируйте уведомление с удаленным сообщением - может, там не только "здравствуйте" ;)?

копировать

легко ;) Почему я не могу пожелать здоровья приятным мне людям?

Ваше сообщение в форуме "Мистика, гороскопы и сны" было удалено модератором ВишнЯ(2114)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Экспресс-гадания 173"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=88&topicId=2696891 "

==========
Наложен штраф: -50 монет
==========

Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
Здравствуйте :)
==========

копировать

или вот еще :

Ваше сообщение в форуме "Мистика, гороскопы и сны" было удалено модератором ВишнЯ(2114)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Экспресс-гадания 173"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=88&topicId=2696891 "

==========
Наложен штраф: -50 монет
==========

Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
Выздоравливайте!
==========

Правила форума "Мистика, гороскопы и сны"
http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-board-rules.xhtml?boardId=88

копировать

Топ "Экспресс-гадания" НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для пожеланий такого рода. Здоровья и всех благ можно пожелать в личку, например.... Про флуд именно в этом топике жирно выделено в самом первом сообщении. Эта тема в режиме "вопрос-ответ".

Это то, что на первый взгляд очевидно. Супермодератор ВишнЯ видит ВСЁ, поэтому у нее могли быть скрытые от посторонних глаз причины для удаления со штрафом.

копировать

Где это написано, что он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН? Где написано, что "здравствуйте" это флуд? В цивилизованном обществе, знаете ли, принято здороваться. И потом, анонимус, не фантазируйте, никаких других причин не было, тем более скрытых, я не гадала в экспрессе, и монет виртуальных, мне конечно, не жалко, хочу справедливости, и все.

копировать

"я не гадала в экспрессе"
тогда зачем вы в эту тему пишете?
это флуд как раз и называется.

копировать

ну, вот так получилось :)

копировать

Земельская * написал(а): >> Где это написано, что он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН? Где написано, что "здравствуйте" это флуд?


Дубль ДВА: ЭТО НАПИСАНО В САМОМ ПЕРВОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ТОПИКА. Написано ЖИРНО.

.........................

копировать

Что вы так нервничаете и при этом кричите? :) На нормальном сетевом ресурсе "здравствуйте" не будет занесено во флуд. Или мое приветствие, вам лично, погадать мешало? ;)

копировать

ну зачем же вы подредактировали сообщение, пусть бы оставалось, тем более, я с вами незнакома, это было так мило :))

копировать

:)Вы же прочли, а остальным зачем?
ПС: я гадать не умею, а мне гадать пока не надо, я и без гаданий всё про себя знаю. Я туда как в цирк хожу, посмотреть представление. Капс в данном случае не крик: просто думала, вы плохо видите, т.к. все то же самое написано в первый раз обычным шрифтом, но вы все равно спросили, значит - не увидели ;).

копировать

могли бы написать и мне лично, а то форум усиленно модерируется на предмет флуда (с). Я же, по случайности, могла и не заметить, а на меил мне подобный мусор не приходит ;)

p.s. Конечно, что написано в первом посте я видела, и читала, меня другое неприятно удивило, что "здравствуйте" теперь, на уважаемом мной ресурсе - "мусорный ветер".

копировать

это форум прежде всего и есть элементы вежливости даже в виртуальном общении и воспитанности - разве нет? так что не надо тут про предназначения

копировать

Что значит "не надо тут"? "Каждый форум имеет свои тематическую напрвленность". Попи... поболтать пообщаться в любом другом топике можно. Модератор чистил топ по жалобе одного из тех, кто был недоволен флудом именно в этом конкретном топе, а не вообще "в виртуальном общении...." http://eva.ru/topic/129/2698223.htm?messageId=67675735

копировать

есть люди на форуме, которые постоянно общаются с гадалками и по моему не вежливо пройти мимо и не поздороваться, вам судя по всему бесполезно объяснять общепринятые нормы вежливости

копировать

Дубль стописят: именно этот топ не предназначен для попи...еть "поздороваться". Но, "вам судя по всему бесполезно объяснять ..........." (с)

копировать

да, именно все так и было :) Гадалка поздоровалась, и я соответственно тоже. Но самое неприятное, что уважаемый модератор Вишня, удалила культурное "здрасте-досвидания", но при этом, оставила явный флуд и мерзость в адрес забаненной гадалки. А обиженный аноним все обижается, все правила цитирует.. Кстати, в них, пока нигде не написано, что здороваться на форуме, теперь, это грех и мегафлуд.

копировать

Земельская * написал(а): >> Но самое неприятное, что уважаемый модератор Вишня, удалила культурное "здрасте-досвидания", но при этом, оставила явный флуд и мерзость в адрес забаненной гадалки.

http://eva.ru/topic/129/2698223.htm?messageId=67677451

копировать

:) видимо, тот аноним, который давал ссылки на наши приветствия и есть тот высокоинтеллектуальный персонаж, который, в конце топа, гадости гадалкам настрочил.

копировать

;)вряд ли. Супермодератор бы это увидел.

копировать

Во всяком случае, флуд они "видят" ну оооочень уж избирательно ;)

копировать

Только из уважения к вам :) : модератор, и даже супермодератор, не обязан видеть всё. ВишнЯ по ссылкам удаляла. По первым ссылкам, где жаловались гадающие, я не видела, что было, по моим - обсуждение возраста гадалки http://eva.ru/topic/129/2698223.htm?messageId=67677579 и "междусобойчик" ниочем, никакого отношения к экспрессам он не имел.
Любой мимопроходящий мог кинуть сюда ссылки, пост Вишни я вам процитировала.

копировать

я кста кидала, внимание не обратили...

копировать

спасибА :)) Приятно пообщаться с интеллигентными людьми.

копировать

ну вы-то реально понимаете :), что "виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей..."(с) http://eva.ru/topic/88/2696891.htm?messageId=67674273 И понеслось....

копировать

это не флуд, человек сразу предупредил чтобы не обнадеживать посетителей, а на отзывы она отвечала, т.к. без внимания не оставила их...фильтруйте

копировать

Я вас умоляю.... то есть вы только пост по ссылке прочли, или спустились чуть ниже по ветке?

копировать

да о чем вы говорите?! тут всё справедливо же! вот именно оскорбления и остались в адрес гадалок - это не флуд оказывается

копировать

ссылки давайте на оскорбления, я не в состоянии весь топ прочитать в данный момент.

копировать

Добрый день.Я так понимаю из-за меня бан положен на Инарту.Прошу разблокировать ее, она совсем ни в чем не виновата, человек имеет способности и никому плохого ничего не сделал. На флуд провоцировал ее я.думаю если поддержат тут ее модераторы сжалятся.С уважением.

копировать

Так-то я поддержу...

копировать

спасибо

копировать

я тоже поддерживаю....
я считаю что бан на нее положен не заслуженно, там аноним провоцировал на флуд и если вы посмотрете тот топ, то Инарту там оскорбляли, и что она девочка в 28 и ты ды

копировать

+100

копировать

какая прелесть)))))

копировать

Цитирую свое сообщение, за что штраф?
Ваше сообщение в форуме "Мистика, гороскопы и сны" было удалено модератором ВишнЯ(2114)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Экспресс-гадания 173"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=88&topicId=2696891 "

==========
Наложен штраф: -50 монет
==========

Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
Мастер, ЛС
==========

Пост был написан, чтобы человек обратил внимание на личку и мне ответил

копировать

не удивлюсь, что это могли счесть рекламой))))))))))))
я как-то в топе написала, что очень жду в личке одного человека, причем даже без указания ника- меня в рекламе и самопиаре обвинили))))

копировать

удалялись ветки с флудом, вы попали под раздачу.

копировать

а скажите пожалуйста- анонимов хамящих Вы тоже забанили?
позвольте полюбопытствовать так сказать))))

копировать

да

копировать

в этой ветки флуда не было, был задан вопрос, мастер ответил, я ему написала ЛС

копировать

Не надо утверждать, если не уверены. Пошла проверила - там пост мастера просто ни о чем был, он и удален и паровозом все, кто ему там написал.

копировать

))))))))))))))))))))0 такая же фигня)))
мне хамили- это не флуд))) а то что я ответила- флуд.

копировать

я помолчу. обойдусь без экспрессов. мне только одно интересно- а группу инициативных товарищей, которым общение покоя не давало- ИХ забанили?

копировать

уверенна, что нет :) это же борцы за чистоту экспрессов.

копировать

аа... а кстати, неужели ко-мисс тоже забанили? или только нас двоих? никто не знает?)) зато там сча все по делу- сплошная энергетика проблем от топа- бедные тарологи, это все "ловить"

копировать

а кого еще?

копировать

Мастера))))

копировать

блин, я догадывалась

копировать

ничего- сейчас там другие девочки пришли)))
что меня забанили по-моему вообще никто не понял)))

копировать

не знаю, я заметила...сегодня целый день никого не было

копировать

эт временно))) я посмотрела- ко-мисс вроде не тронули. уже легче))) она меня радует)))

копировать

Инарта, есть люди спецом провоцирующие, вы в следующий раз игнорьте и мимо таких пропускайте, не вступайте с ними в диалог...их не переубедишь, а паршивых овец много

копировать

неее... я не очень добрая девочка и вторую щеку не подставляю))))) "скандалистка"(с)
))))))

копировать

))) Вот и сюда добралась почитать))) Да, у меня бана нет, даже странно...
Я всех радую! И анонимусов с модераторами порадую))) Я в эксспрессы боле не ходок, пусть радуются:) В темах, может быть, еще и попишу под настроение. А может и нет;) Ну чем не РАДОСТЬ;););)

копировать

Не могу найти, где можно почитать про баны? Как они ставятся? На время или по айпи? Спасибо!

копировать

по-разному. могут на айпи. нам пока на время дали

копировать

Давайте я вам расскажу.
Бан ставится чаще всего за 5 штрафов, которые пользователь набрал за короткое время.
Время блокировки от 7 до 120 дней.
Откровенный спамер-рекламщик, может под полный снос аккаунта попасть.
После истечения срока разблокировка "наказанного" происходит автоматически. Вручную сделать этого нельзя.
Особо злостные получают бан по ip, но это надо очень сильно достать модераторов.

копировать

спасибо! (кстати, слова благодарности в этом топе, это таки флуд или нет? А то мне еще пара штрафов и я в бане :))

копировать

дабы не рисковать - пишите просто личные сообщения.
и не надо при этом писать "написала вам в личку" в топе :)

копировать

Напоминаю всем, что флуд в административном разделе карается еще жестче, чем в Мистике.

В первом посте каждого топа жирным шрифтом выделено, что флуд и самопиар будут удаляться со штрафом.

Забанены не только Инарта и Мастер, забанены так же и еще пара человек, усиленно флудящих в топике.

копировать

Пока меня не забанили тут за флуд: в Экспрессе гадалка может предлагать свои услуги по полному раскладу? Типа "пишите в почту"?
ПС: могу путать термины, далека.

копировать

нет конечно - нашла и снесла, спс

копировать

оппа... то есть если человек спрашивает как ему получить полный просмотр- в ответ по правилам он должен получать молчание????

копировать

угу, именно так, иначе - штраф. Вы бы правила форумов почитали на досуге, а?

копировать

неее.. спасибо))) и так все поняла))))
но идея занятная. если не можешь посмотреть в общем потоке- просто посылаешь молча человека... милосердненько)))
спасибо- буду знать.

копировать

все "пишите в личку" и "пишите в почту" удаляются однозначно.

копировать

офф..................................................................ты чего не в асе? я тебя потеряла((

копировать

это кстати флуд)))))))))

копировать

...оглядываясь по сторонам... я нашла страаашную саморекламу http://eva.ru/topic/88/2698289.htm?messageId=67695995
удалите? (нервно курю за углом)

копировать

убила))))))))))))))))))))00 а ведь они анонимы- им же не напишешь в личку. а сами порой не догадываются))))

копировать

уже прибила, спс)

копировать

:-*
ПС: это флуд)

копировать

Вишня, вы мне так и не ответили, слава "здрасте-до свидания", вы, отныне приравниваете к флуду?

копировать

в экспрессе? - да, флуд.

копировать

ну, тогда, и за спасибо тоже штрафуйте. Не?! Вопрос-ответ, и чтобы никаких улыбочек! Вдруг это намек в ЛС написать.

копировать

не надо утрировать, плиз.

копировать

Ответы всем даны. Если есть жалобы на оскорбления, флуд и ты ды - прошу писать в прикрепленный топ Добровольная помощь модераторам.

Топ блокирую.