Удалите сообщение плиз

копировать

http://eva.ru/topic/83/2699535.htm?messageId=67711714
не имеет отношение к теме, может она её на себе представила:) удалите реплику плиз

копировать

Я не штатный модератор, но отвечу. Сообщение не нарушает правил. Это просто высказанное мнение. Вы ждали только положительных отзывов, когда заводили топ? Каждый имеет право на мнение

копировать

А чем на открытом форуме вам мешает чье-то мнение? Не нарушающее, кстати, никаких правил.

копировать

Мне не мнение нужно, и уж тем более не серым. Не нравятся мне анонимусы:) Вот даже интересно, на семье уже ссылку на каталог дали, а на еве серым мнение высказали, которого даже и не спрашивали кстати:)

копировать

-

копировать

Хотелось бы ответа на вопрос в теме:) А анонимные сообщения вообще не нравятся, тем более не по теме, спрашивается где купить, а не что вы об этом думаете. Понятно, что серым, уверенная в себе женщина не ответит. Но судя по всему ева себя изжила, скоро все топы будут серыми-это не приятно.
Спасибо за ответ.

копировать

То что вам не нравятся анонимусы это сугубо ваши проблемы. На Еве они были и есть. И вы не может этот факт отменить. Пост правила не нарушает и никак вас не оскорбляет. Его даже как флуд расценивать нельзя. Что вас так задело то??
*шопотом* если вам так нра на семье, то что вы тут то делаете?
А уж изжила себя Ева или нет - не вам судить.

копировать

ходють и ходють

копировать

:)
не шЕпотом: где написано что на семье нравится, а тут нет?
И про еву судить именно мне, как пользователю мамских сайтов.

копировать

>>>>>>>>>>>>Вот даже интересно, на семье уже ссылку на каталог дали, а на еве серым мнение высказали, которого даже и не спрашивали кстати

Ваши слова?

Вы не много на себя берете? То есть высказать мнение , что юпка ужас нельзя, а вам обосрать ресурс, которым вы пользуетесь можно?

З.Ы.
Ева НЕ мамский сайт

копировать

спокойной ночи:)

копировать

Когда нечего сказать - лучше промолчать