про доморожающих

копировать

Модераторы вы конечно извините, но уже надоело читать оскорбления других людей там.мач опять там отрывается, и людей с грязью смешивает. Ну прекратите уже все это, что-то сделайте с данными персонажами. Я не сторонница и или противник родов дома, но в данном топе есть о чем общаться, а данные особи достали уже. Я так человек со стороны, не Даша или Артемис.

копировать

топик проще закрыть и завести новый, чем очистить от флуда и взаимных оскорблений, но в силу ряда обстоятельств, среди которых частые благодарности и соответствующий тон доморожающих дам в разделе ПВЖ в адрес модераторов, я этого делать не буду, как и предупреждала пару месяцев назад:) Ждите других штатных модераторов.
Прекратить это невозможно - Ева открытый ресурс, топ доморожающих - открыт для всех желающих. Как только они создадут свой сайт, они могу диктовать свои правила, здесь они должны подчиниться правилам существующим. Не хотят - специальная кнопка есть в правом верхнем углу или же есть этот раздел, где можно попросить о прощании с Евой. Их гуру подскажет, что надо писать:)) и как потом новый аккаунт завести:))

копировать

дело не в статусе топика, а в топ как там пишут, Даша хоть и накосячила, но таким тоном в бер все таки никого не поливала. Я даже не о кошелки а о Mach ado about nohting V.I.P. и ✿Сьюзан Сто Гелитская✿✿ **K**. Почему их нельзя за оскорбления штрафовать и банить? Вот человек нормально пишет пост,вот ответ особы на него http://eva.ru/topic/141/2702093.htm?messageId=67805518 этот топ касается ребенка между прочим и его осуждения а про матерные слова молчу :)

копировать

А что там такое? Мата в адрес ребенка и Органзы нет, просто предложили выступить с познавательной лекцией:)) Я еще раз говорю, там со второго поста сплошные порнография и эпидерсия, проще новый завести:) В котором, кстати, будет тоже самое, и в следующем, и в следующем...., а жалобами в ПВЖ вы лишний раз к топу привлекаете внимание, там сейчас еще больше народу подтянется...

копировать

так они и новый загадят. А зачем вообще к органзе лесть, той особе? Они сами нарываются, и их манера отвечать отвратительна. Кашелка хоть и вошла в ой с доморожающими, но она хоть обосновывает все грамотно,а те только матом с точками и оскорблениями пишут.

копировать

личное дело пользователя, к кому хочет, к тому лезет, запретить вы не можете. Доморожащие, знаете ли, тоже не девицы невинные, они там порядочно поливают с теми же оскорблениями и точками:)) загадят..., а что делать... такова планида...

копировать

даша или органза(одинаково),во-первых вынь морду из анонимуса,а во-вторых...я не оскорбляю,а констатирую факт...ну и три...с более менее вменяемыми людьми там я общаюсь очень конструктивно:) если вы к вменяемым не относитесь,то это исключительно ваши проблемы:-7

зы: даже артемиса не трогаю...хоть она там и на говно изошлась:-7

зы зы: даже слово свою любимое не научились писать правильно...а все туда же ...мнят себя великими гуру "акушерологии":)

копировать

Не угадал дорогой :) Зачем туда лезли вообще, вам простором тд и ВО мало?

копировать

:dash1:dash1:dash1 Я уже сбилась со счета, в который раз одно и тоже пишу, ЭТО НЕ ЛИЧНЫЙ ТОП Даши, Артемиса, Органзы и остальны ДРщих! Это общедоступный топ, кто туда хочет, тот туда лезет, кто что хочет, тот то и пишет:dash1:dash1:dash1

копировать

только половина сообщений можно удалить как не по теме топа.или нет? Такие как про в первых сообщения топа, как в остальных топиках в беременности, они начинают учить орфографии и прочему. Или я опять не права?

копировать

В клубных народ просто болтает.
На любые темы.

копировать

http://eva.ru/topic/141/2702093.htm?messageId=67787887 ну если вас так устраивает, то респект ева.ру и её модераторам. Значит мне тоже можно полезть в любой клубный топ и так написать? И в любом топе начать всех поливать, что дуры вы такие рожаете и денег кучу платите с уточнением кто куда смотрит и кто как издевается над людьми? Я так понимаю?

копировать

приходите в тд,мы там брейк устроим:-7 дамО,насколько надо быть скудоумным,чтоб так "грозить":)...и вы еще боретесь за почетное звание дома высокой культуры быта(с):)

копировать

ваша ссылка вообще на обсуждение орфографии и грамотности, я кстати, не уверена, но слово-то и правда с ошибкой написано.

копировать

ответьте на вопрос,я тоже могу в людом топике написать всякую ересь? Можно на ошибку указать ниже. Я вот так же найду в начале топика ошибку, или к чему-то привяжусь и буду разводить в начале топа учения.

копировать

Идите ради бога....

копировать

Спасибо, добрый человек за защиту :-). Очень приятно. Хотя я вообще не реагирую на такую тупость человеческую. Пусть об стену головой разобьются, мне все равно и я не буду эти оскорбления на свой счет принимать. Грязь она и есть грязь. Не хочу в нее ступать.

копировать

"Грязь она и есть грязь. Не хочу в нее ступать." -----вы,главное,из нее не вылезайте...и буит вам щщщщастье:-7

копировать

В вашем топе было затишье, пока не вернулась ваша гуру-вдохновительница.Вот и думайте, кто к вам грязь приносит.

копировать

"В вашем топе было затишье, пока не вернулась...."
Вообще если честно, так и есть.
Я не воспринимаю Дашу как гуру-вдохновительницу.
Но девочки, которые приходят пообщаться игнорили Кошелок и других.
И Кошелкам это наскучило, а как только на них обратили внимание, они снова рады стараться.
Поэтому я обращусь к Даше и Артемис, хотите войны, воюйте, но не надо это делать тут. Прекратите вбросы!!
Потому что из-за этих склок в топик заходить противно. Люди просто уйдут с евы, потому что здесь общаться будет не возможно.
Вы этого хотите???
Вы им ничего не докажете, так же как и они нам.
Каждый останется при своем мнении!!