Бесит-бесит-бесит до слез меня власть!

копировать

Приехал к нам ВВП, на слет однопартейцев. КОГО оне боятся-то так?! Я живу рядом с местом провведения шабаша, садик у детей рядом, 10 минут детским шагом. Меня ЗА детьми пустили пройти после 5 минут скандала, а с ними обратно до дома пришлось телепать в обход, это 50 минут по подворотням всяким :( Перегородили нах всё, народу понагнали охранять - целый завод, наверное :(
Вечером городишко вообще перекроют в центре: срочно понадобилось некий концерт провести. Чо за японамаааааааааааать.......!

Скажите мне, что это так не только у нас, что ли... Прямо мне очень-очень обидно :(

копировать

Где живете то? К нам как-то димоска приезжал..так всю улицу перекрыли и по периметру гайцов с ментами понатыкали, запрещали ходить и не дай та бох смареть)))

копировать

да вот я уж и смотреть не претендую, хрен с ними. Ну пройти-то с ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ ЗАБОРА почему мне нельзя?! Йобург.

копировать

Ясен, тут постоянно все перекрывают и запрещают..кому они тут нахрен сдались

копировать

Сочуйствую. Да... страшно далеки они от народа. (с) У нас в Омске, когда Медвед приезжал, особо перекрываниями народ вроде не донимали, зато опозорились со срывом афиши спектакля "Ждем тебя, веселый гном" (гы) и судорожным перевешиванием баннера - то вместе Путведы были, то один Димочка... потом опять с Путведами повесили. Колебались, блин... вместе с линией партии. :-)

копировать

ааааааааааааааааааааа ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы уууууууууу, улеееееееееееет, Ждем тебя, веселый гном!

копировать

Ды-дынтсц!!! :)

http://posinel.livejournal.com/20562.html

копировать

Ждем тебя, веселый гном!:)))))))))))))))))))))))))))))

копировать

Про Гнома слыхали, думали - утка. Чо, правда было?! :-D

копировать

"Ждем тебя, веселый гном" - ))))))))))))))))))))))
Аааааааааа, валяюсь, дрыгаю ногами!!!!)))))))))

копировать

Да за "веселого гнома" четвертак лагерей надо давать!

копировать

"Ждем тебя, веселый гном" (гы) (с)

это пяяять!))))))))

копировать

не только у вас.я вас успокоила?:-)

копировать

Угу. Я вчера собиралась в гаагский суд за cвою вынужденную прогулку жаловацца. Спасло все следующее происшествие:
пришли с мужем в центре в паб. Старый, приличный, дорогой, шеф - ирландец (чтобы понимать, что не забегаловка ;) ). Сели на улице, в шатре, а гарсон нам и говорит, мол седни у нас пивас на улице не подают. Запрещено. Вот за дверью внутри - да, а на улице в шатре - нет. НО. Клиентоориtнтированный менеджмент организовал нам Килкенни В КУВШИНЕ и с трубочками! Морсец-с! Так мы и наклюкались под дружеское ржание, что и решили, что все к лучшему. Не будь у нас высоких гостей, разве б случился у нас такой экспириенс времен Сухого закона? :-D

копировать

подозреваю, что рассея вся охвачена идеей "барин приехал!". это ж тоже самое, что перекрытые дороги.

копировать

я думаю, что если мы очередные выборы просрем, нам второе пришествие малым не покажется. Если активно не начнем реагировать, как греки, нам хана. Вы только подумайте, ну вот если не игнорировать и все пойти ставить на бюлтне надпись, например - я против вас.Партию власти - в отставку.

копировать

А я так понимаю, что Лёлик&Болек оба уже про партию власти все решили, и щас ее уже совсем дискредитируют, и одновременно создадут 2 новых партейки, одну по-левее, другую по-либеральнее, и вот и будет у нас двухпартейщина.

Так-то они не идиоты. Уроды - да, но умные :-D

копировать

А с чего бы нам хана? Полковник Каддафи ответственно борется за цены на нефть во всем мире, бюджет сходится, жизнь налаживается.

копировать

При растущих цен на нефть уже ничего не сходится. Слишком много в спил уходит. Пока пртия ворья у власти, все хреновее будет

копировать

Это скажите спасибо, что Обамка какой-нибудь до кучи не приезжал :)

копировать

Ну и чего муйню лепишь? Он бы тут себе встречу организовывал? Общеизвестно, что такое только в россии практикуется. Ладно бы только одной морде, а то все члены элиты прут с миглом, бабалом и перекрытыми магистралями и наездом на прохожих и прочих без ущерба для себя.

копировать

Это тачкованная соска путинская.
Оно непрерывно тут лепит.

копировать

Даже не зна... Можт, за ради ево и потерпели бы. Зато он бы на Урале хоть жизнь в реале увидал :-7

копировать

Не смеши писю. Она и так смешная.

копировать

К нам приезжал на Рождество 2010
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BC&stype=image

Сначала в городе вырезали все лежачие полицейские. Потом перекрыли почти весь город, все выезды из дворов, их машины неслись с сумасшедшей скоростью по нашим маленьким улицам, а на крышах магазинов лежали снайперы. За день по квартирам, окна которых выходили на место встречи, проходили менты и говорили завешивать шторы и не смотреть в окно, у меня знакомая в башне живет, видела снайперов с 10 этажа, и смотреть в окно не стала, побоялась.

копировать

Кого боятся? Народа боятся :) Хорошо ещё, фонарные столбы не корчуют :) а то было бы шоу :)

копировать

Сысь (самэц аднака) C.G. написал(а): >> Народа боятся :)

Значит, уважают, штоль?

копировать

Уважают... нет.
Видимо, понимают, что уже достали по самое некуда, вот и боятся, что какой-нибудь доведенный до грани кинется. Это ж шкандаль будет... Вдруг еще пресса прознает...

копировать

столбы не. А люки заварили :) Молоццы :)

копировать

когда к нам приезжал товарисч Байден (тот самый из США), люки не просто заварили, а еще в асфальт закатали:-)
потом долго искали где ж они, родимые:-)

копировать

самое интересное, что в Европе такого нет, а вот в 3-их странах да, там тоже королей охраняют будь здоров! ситуация-то политическая не стабильная! вот и подумаешь, к кому мы ближе..