Конкурс красоты "Толстая и красивая"

копировать

Конкурс красоты "Толстая и красивая"

Фоторепортаж с израильского конкурса красоты «Толстая и красивая».

Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-5259.htm

копировать

Простите, ни в коем случае не хочу обидеть толстых (сама имею лишний вес), но это кошмар!!!! Еще раз извините!

копировать

Да уж, красотки - лица в прыщах аж штукатурка не помогает, целлюлит до щиколотки.

копировать

ага, точто...
жри сало и участвуй в красоте)

копировать

Я таки дико извиняюсь и прошу пардона, но имею сказать,шо это ппц...
Не хочу обидеть тут дам "в теле", но от конкретно этого зрелища я в ужасе...
Их хотя бы одели прилично одели,чтобы они выглядели не как колбаса в захудалом супермаркете.

копировать

А я бы эту идею поддержала бы руками и ногами и собой есесвенно!! Думаю скоро такое шоу появиться на экранах. Уж свою самооценку б точно подняла!! Возможно избавилась бы от комплексов)))участие в такого рода конкурсах, очень интересно!ихмо.

копировать

Надо избавляться не от комплексов, а от лишних килограммов и целлюлита. Бегемот без комплексов все-равно бегемот ;)

копировать

Очень плохо, что поддержали бы! Потому что надо не от комплексов избавляться (поддержу нижнего оппонента), а от лишнего веса! Так избавитесь от комплексов (не конкретно Вы, а полные девушки, которые примут участие в конкурсе), а лишний вес останется, а это в первую очередь вредно для здоровья!!!!! Жир он же не только снаружи, жиром заплывают и внутренние органы! А это способствует развитию диабета, рака, сердечнососудистых заболеваний и прочего-прочего-прочего! Так что, девушкам с лишним весом в первую очередь надо мозг по поводу здоровья промывать, а не пытаться им напеть, что "вы и так прекрасны"! Тем более, что такой вес редко бывает от "природы"!

копировать

На 100 % солидарна с Вашим мнением.

копировать

Те, кто поют лазарем за здоровый образ жизни. Скажите, а Вы всем курящим тоже мозг пытаетесь промывать, что у них легкие скоро отвалятся? Догадываюсь, что нет. Почему же полному человеку Вы так навязчиво пытаетесь навязать своё видение мира? Для многих полнота естественное состояние организма, а жесткие диеты (без них полному человеку худобу не удержать) приведут только к лишним неврозам. Кто хочет, тот сам худеет, кто не хочет, имеет право жить так, как ему нравится. Оставьте полных людей в покое, это их жизнь, их выбор, каждый живет так, как ему удобнее!
П.С. одна моя бабушка всю жизнь была 54-56 размера, умерла в 86 лет, ни разу не лежала в больницах. Вторая 44-46 размера умерла в 63 года стройной красавицей - поджелудочная. Так что вопрос здоровья не так однозначен. Я уж молчу по поводу худых бесплодных подруг.

копировать

Ну да, надо быть свиноматкой! А чего там 56?! даешь 64-й!!! Кст, я не курю ;) и либо не сажусь туда где курят, либо не позволяю курить в своем присутствии - нет проблем.

копировать

Вы вообще понимаете, что взрослый нормальный человек не может называть другого человека свиноматкой? мама Вам не объяснила таких простых вещей? если Вы себе такое позволяете, то Вы обычное хамоватое быдло :-(
Не Ваше дело, как живут другие люди. Вас это не касается. Живите своей жизнью и своими интересами.

копировать

да, я "хамоватое быдло" с толстыми теткам, которые прикрывают свой 54-й (ужас, ужас, ужас!!!) размер тем, что "хорошего человека должно быть много", и муж "меня любит и такой", и им не нравится "правда в глаза", что они стали похожи упомянутое животное... А тем более какая "прелесть" - конкурс красоты среди толстух - уродин! - блеск! "З.Ы. На то что ест женщина 64 размера можно прокормить не 1, а 3 человек" - я за экономию ;)

копировать

Вы не имеете права диктовать другим людям, как им жить. У Вас совковое стремление всех подвести под свои нормы. Вас не касается, сколько едят другие люди, как они выглядят, с кем спят, во что одеваются, какую зарплату получает и в какого Бога верят. Своими комментариями Вы напоминаете пожилого человека в маразме, который в силу больной психики следит за всеми мимо проходящими и пытается учить их жить.

копировать

Я не говорила кому сколько получать, кому какой интеллектуальный уровень иметь и т.п. - не додумывайте за меня... я говорила, что женщине носить 54-й размер и далее не нормально. ей надо худеть, иначе она выглядит, как свиноматка!
З.Ы. А вы имеете право говорить, что мне говорить? Или я не имею права иметь свое мнение насчет лишнего веса у женщины;)

копировать

это её личное дело, как она выглядит. Вы не имеете права диктовать ей свой взгляд на жизнь. Это так же глупо и нагло, как учить её, где ей работать, сколько получать и далее по тексту.
П.С. Вы имеете право считать других людей уродами, идиотами, марсианами. Но Вы не имеете права озвучивать своих тараканов вслух, а уж тем более навязывать их другим.

копировать

никак нет. Я высказала свое мнение на сей конкурс "красоты неземной". Если бы написали конкурс тех, кто получает за 1 млн. в месяц, или тех, кто зарабатывает не более 20 тыс. рублей в месяц, я бы тоже имела право высказаться по теме. А здесь вопиющие - все равно, что конкурс алкоголичек "вот Маша, она пьет 20 л водки в день", а вот "Анжела - она предпочитает текилу, от 2 л в день", "Вот Оля - она принимает героин" ну и т.п. - кто из них красивЕЕ? - фууу

копировать

Выше писала, что худоба не признак здоровья. Часто признак болезни. Тело женщины склонно набирать вес, 42-44 размер редко дается от природы, чаще это огромная работа над своим телом. Не всегда разумная продуманная работа во благо. Поэтому обвинять всех, кто больше 46 размера, в нездоровом образе жизни неправильно. Как и Ваша позиция - сразу приравнивать полных женщин к алкоголичкам. Тогда и традиционные конкурсы красоты можно заподозрить в пропаганде анорексии. А весь модельный бизнес в пропаганде анорексии, алкоголизма и героиновой зависимости ;-)
Ваши выпады про свиноматок и бегемотов обычное тупое хамство.
Конкурсы красоты должны быть разные. Для худых, полных, молодых, зрелых, лысых, волосатых, и т.д., и т.п. Люди разные и это здорово! Всех равнять под свои стандарты глупо.

копировать

Конкурс красоты для худых, толстых, алкоголичек, наркоманок, лысых, волосатых :)))) Где вы в этом "фу конкурсе" увидели женщин со здоровым образом жизни?! (да, некоторые не 44 размера, а 46 или 48), но не 54-го или 64!!! Заметьте!! ГДЕ тут "нормальные"?! И петь им "оду", какие они "молодцы" -это все равно, что говорить то же самое наркоманке, алкоголичке, курильщице и т.п. Я останусь при своем мнении! З.Ы. Вы ,кст, в своих выпадах по поводу меня такая же хамка и быдло, на минуточку ;)
ЗЫ Я, кст, тоже знаю одну алкоголичку- наркоманку, которая бухала-кололась в 40-50-60 лет, потом ей поставили врачи диагноз (лет в 60), что больше 1 месяца она жить не сможет. И вот 78 лет, бабуля, как огурец, забросила "все дурные привычки", обливается по Иванову, катается на роликах, ходит на лыжах.... В "Звездном бульваре" ее окрестили "супер-бабушкой".

копировать

Завидуете, что есть полные более успешные вас? Вы, небось, одна-одинешенька, сидите, смотрите на себя в зеркало и плачете, вроде такая стройняшка, а нах никому не нужна. И это неудивительно.

копировать

Не завидую :))) Не надо говорить о себе, а меня и мое окружение вы не знаете ;), а так же не знаете кому я нужна - "не нужна". :) Факт тот, что стройный человек нужен большему количеству народу, чем толстый и это непреложная истина :) А вы хоть оборотитесь на этот счет - худые более востребованы, чем толстые ;)

копировать

ещё раз для тех, кто плохо читает. Худоба - не безоговорочный признак здоровья и здорового образа жизни. Женщина может быть худой, но при этом курить по 2 пачки в день и сидеть на тяжелых наркотиках, страдать расстройством пищевого поведения (булимия, анорексия) и хроническими заболеваниями. При этом она может быть и фотомоделью. И что, теперь конкурсы красоты для худых запрещать? Или заставлять участниц сдавать сложные анализы, чтобы выяснить - их внешность следствие здорового образа жизни или нет? Почему Вы так безоговорочно за худых и так агрессивно против полных? Личные комплексы играют? Так боритесь с ними сами, а не вешайте их на окружающих людей. Все люди разные, и имеют право оставаться такими.
П.С. то, что Вы тупо хамите, всего лишь констатация факта (оскорбление незнакомых Вам людей практичеки в каждом Вашем посте), обижайтесь за это на себя, а не на меня.

копировать

очень жаль, что данная тема так распалила аппонентов! но я ЗА такие конкурсы! во первых - люди которым надоел лишний вес могут посмотреть на него со стороны и начать движение "от него", а те кто устал от бесконечной борьбы и чувтва отвращения к себе - могут увидить, что они не одиноки! и полные и даже тольстые женщины могут быть красивыми и обаятельными!!! дело не лишнем ЖИРЕ и жирных внутренних органах! а в том насколько она женственна, чувственная, как она умеет ходить, и даже свой вес, преподносить! и такие есть и их право выбора изнурять себя физ. нагрузками, ограничивать в еде или оставаться толстушками. Порой и ХУДАЯ может быть как красавицей так и полным Уродом, простите за каламбур! если бы все были "суженными" (узкими) то мир был бы не интересен, кто-то любит худых, а кто-то толстушек. и только человек который не имеет лишнего веса (5 кг не в счёт) может с такой непрекрытой злобой, не то что обсуждать, а именно ОСУЖДАТЬ таких людей... вы помните фразу ..." кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень" (О.Бендер) у меня вопрос - а вы идеальны? и это результат ваших усилий и трудов? и если да - то стали ли от этого счастливее ваши родные и близкие и вы сами.

копировать

Моё мнение- на конкурсе красоты д.выступать нормостеники. Излишняя полнота ровным счетом как и худоба, которая представлена на подобных конкурсах в настоящий момент, являются пропагандой нездорового образа жизни. Так, что моей т.з. полные девушки ничуть не хуже дистрофичных, но не есть пример для подражания.

копировать

конечно, здесь не к чему стремиться! но как правило, люди с излишним весом очень комплексуют из-за него, и это им самим не приносит счастья, однако чтобы от него избавиться - нужна огромная сила воли, и худым от природы людям (с высоким метаболизмом) этого не понять. порой эта борьба доходит до отчаяния, это когда тебе нужно сбросить не 2-5 или даже 10 а 25-30-40 кг. и в таком случае, на фоне дикой депресии, это хоть какой-то шанс не опуститься и не превратиться в безформенную кучу мусора, а стимул даже с ИЗЛИШНИМ весом стремиться к хорошему внешнему виду, попросту ухаживать за собой, а это первый шаг на пути к любви к себе - а там человеку самому решать какой вес для него комфортен. вы много виделели толстушек хорошего внешнего вида? я нет, но есть девушки на которых взгляд задерживается, их выхвачиваешь из толпы, несмотря на то что они далеко не худышки. может быть это шанс тем у кого руки опустились? или таким как я - посмотреть и снова начать борьбу с лишним весом... или предостережение тем кто в процессе набора его?
- каждое мнение субъективно, но в любом случае эта тема не должна вызывать такой негатив.
есть люди с ограниченными способностями и когда ты мимо них проходишь, то обращаешь на них внимание, порой это страшно, но как бы ты ни старался всё равно взглянешь на такого человека, и таким людям сложно в жизни. излишний вес тоже не остаётся не замеченным - и в основном он осуждаем!!! на таких людей смотрят как на уродов. хотя можно сказать - сама разожралась! сама виновата! но ведь и получение увечий не всегда от рождения, и потеря той или иной части тела зачастую наступает по вине пострадавшего (неосторожность, пьянка ...и.т.д.)
и что толсты люди не имеют право на жизнь?
посмотрите вокруг - как выглядят наши девушки, женщины с лишним весом, во что они одеты? одежда - чехлы на танки, ткани (фактура, цвет) - здравствуй пенсия!
прежде чем выражать свой негатив - попробуйте примерять это "положение" на себя, когда ты чувствуешь себя изгоем.
эта тема свидетельствует о нашей толерантности. и кто знает вдруг в климактерическом периоде ты станешь жирной коровой? и как потом с этим жить? (это риторический вопрос и не адресован предыдущему автору) так к размышлению....

копировать

А у категориантов есть только черное и белое. Они абсолютно не гибки...Ну да, если, не дай Бог, болезнь, или тот же климакс( у всех протекает оч. по-разному, как и пубертат), то такие люди сразу меняют свое мнение на противоположное.
Еще допишу, что на конкурсах красоты, на подиумах не д. быть палочники. Это извращает понятие нормы. Отсюда и многие проблемы. У нас женщина, имеющая 46 русский, считается уже коровой...Абсурд.

копировать

Обычная такая.... **K** написал(а): >> на конкурсах красоты, на подиумах не д. быть палочники. Это извращает понятие нормы. Отсюда и многие проблемы.

Как человек, непосредственно близкий к модной индустрии объясню, почему на подиумах большинство моделей "чрезмерно" худые (как некоторые считают):
1.модельерам-дизайнерам проще шить коллекции к показам одного размера (а "подогнать" на фигуре намного проще на примерках перед дефиле),
2.ткани на образцы уходит меньше,
3.на худых моделях любая одежда сидит идеально. И др. причины есть.
Но сейчас много моделей с красивыми формами, с грудью, бедрами, есть даже категории Size plus (но немного).

копировать

Причины более-менее понятны, но хочется гармоничного тела, красоты...Ну и у людей, обычных таких:) в мозгу закрепляется образ оч. худой, истощенной женщины как идеала...Это на мой взгляд, не очень хорошо. Но хорошо, что ситуация постепенно меняется.:)

копировать

хорошо то, что все мы стали получать информацию о вреде и последствиях для здоровья как излишнего веса (людей больных ожирением, а это болезньи причём не излечимая, она с тобой навсегда) так и излишней худобы (анарексичных людях и смертельных случаях). и если бы этой информации, об захудалых девочках было больше (т.к. о толстых- программы телепередач, целые теле проекты "похудей вместе с нами" -утрирую)то молоденькие девочки уже бы задумывались о последствиях изнурительных диет. а девушки кому за 30 как правило уже с устоявшимся мировозрением, состоявшиеся как специалисты, имеют семью, детей и им не до крайносей.
итог - у каждого из нас есть выбор каким быть! и нужно принимать себя таким каким ты есть.

копировать

Не очень конкурс... Мне не нравятся тощие анарексики. Во всем должна быть мера. Но, если уж, показывать полных, то оденьте их нормально: я не имею ввиду балахоны, но нахрена так обтягиватья и мини юбки. Я вот сама толстая. Себя не оправдываю. Пару раз удавалось сбросить по 20 кг, давалось не легко. Да 44 размер гораздо приятнее 50-го, что там говорить. Не представляю чем тут хвастаться. Сейчас я как раз снова 50, удержать не смогла, но снова пытаюсь, смириться с этим не вижу для себя возможным. Я запоганила обмен веществ, который итак был хреновый. Теперь чтобы худеть мне надо жрать одну воду(((( это факт. Ем йогурты собственного приготовления, овощи, процесс еле-еле... Кто-то на работе жрет в 3 горла: завтрак дома, булки, чипсы на работе еще и обед, плюс сковородка вечером. Есть такой народ и их много. Потому говорить что все толстые обязательно много жрут - не берусь. Но опять же этот факт тоже не отметается. кому как повезло... По поводу красоты.... Ну в любом случае лица бывают красивые и нет. Вот у меня лицо вроде считается симпатишным, говорят даже красотка, волосы хорошие. кожа... Противен жир, конечно. но есть ведь и стройные с такой рожей, простите.... какой уж там конкрус, тут хоть худей-толстей...

копировать

Тоже не понимаю людей, которые осуждают толстых! Кто знает, чем вызвана их полнота? Да и понятие "красота" для всх разная. Мне вот чисто эстетически приятнее нормальные девушки, не нравятся слишком худые и слишком полные, но это именно мое восприятие и я понимаю то не могу за других решать, что им нравится. У меня есть полные подруги, даже очень полные. Но я ни разу не видела, что они жрали тазиками. У одной это наследственное и ее называют дома худышкой т.к. она намного худее родителей. Но ей это не легко дается, она себя жестко контролирует. Вечно диеты,спорт...и тем не менее 52-54р-р. Что бы согнать до 48го ей реально нужно вообще ничего не есть и жить в спорт-зале. Это именно генетически зависит.Широкая кость, строение...Вторая подруга страдает гормональным заболеванием, внешне очень миленькая, но полная. Ей не помогало ничего из диет, спорта, да и не разрешали многое врачи. Плюнула на похудение и решила жить так как есть. Думаю с удовольствием бы поучаствовала в конкурсе. Ее муж, кстати, обажает полных!! Худые и даже нормальные барышни для него не существуют!Он даже на улице оборачивается исключительно на пышных дам :) Итог, подруга счастлива, кушает нормально, устраивает разгрузочные дни и любима. Так что нельзя всех разглядывать только через свою "призму красоты"