Мини-мисс Вселенная
Мини-мисс Вселенная
Этой девочке из Одессы 12 лет, с 4-х лет она стоит на каблуках и мечтает стать певицей, но пока она только «Мини-мисс Вселенная».
Читать здесь: http://eva.ru/kids/read-5708.htm
пипец, товарищи! жалко ребенка. ну и красоты не увидела, увы. встречала детей в миллион раз более красивых, без каблуков, косметики и щипанных бровей. видимо, отбор проходил среди тех, котого не пожалели родители. впрочем, хорошо, что их, видимо, не много.
Превратили ребенка в миниатюрную карикатуру на взрослую женщину.
Терпеть не могу эти конкурсы красоты для детей.
Наверное, педофилы наслаждаются, глядя на этот низкопробный гламур.
У матери девочки лицо потасканной хищницы, сама героиня - ребенок, не блещущий красотой. Похожа на взрослую лилипутку. Странно, по каким параметрам ей присуждали титулы?
Погуглила как поет, не понравилось совсем-http://www.youtube.com/watch?v=vA3xUF-gyJ0 ,мама там видно из кожи лезет, интересно какие авторы для нее лично пишут песни, исполнение не зацепило никак.