40 самых сильных фотографий века.

копировать

40 самых сильных фотографий века.



Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-7004.htm

копировать

Cпасибо. Расплакалась.

копировать

Очень очень эмоционально. ТОже расплакалась, ветеран около танка ..... такие фото забыть невозможно

копировать

Прошу прощения что отвлекаю!но я нашла интиресный сайт о поиске любой информации о человеке!там есть номера телефонов, адреса, фотографии , личная переписка,копии документов и многое другое. Я даже не знаю где они откопали это все. Вся информация в открытом доступе! Можете сами убедиться, вот ссылка http://ziplink.us/vpoisk

копировать

Рыдаю...

копировать

Не плакала конечно,но некоторые фото трогают...

копировать

сильные фотографии... есть и другие не менее впечатляющие...

всегда волнует вопрос, когда смотришь такое: почему самые острые эмоции от тяжёлого, плохого... львиная доля этих фотографий - это боль (душевная или физическая)... неужели нас трогает только страдание?

Этот фотограф не вынес славы своей же фотографии... получил Пулитцеровскую, но жить не смог с тем, что он видел

http://artskoroff.com/kevin_carter.html

копировать

Почему трогает страдание.. странный вопрос. Может потому, что мы люди. Потому что чужая свадьба, счастливые глаза, детских смех - это прекрасно, но у этих людей еще много впереди прекрасных моментов. А смерть непоправима, раны страданий неизлечимы.

Я знаю прекрасное ч/ фото - два маленьких ребенка бегут из булочной с большим багетом, коротенькие шортики, лица в тени от полуденного солнца, европейский городок. Все прекрасно. А од подписи у меня всегда сжимается сердце: какой-нибудь Нейи-сюр-Во, 1939. До оккупации - год.

копировать

невозможно нормально смотреть из-за наезжающей на фото стиральной машинки! жуть какая-то! как её отключить?

копировать

Бесподобная подборка! Смотрела и плакала, до глубины тронули фотографии! Спасибо!

копировать

Очень впечатлительно..

копировать

Отличные фото,лучшие новости на сегодня,мой голос за Вас !Спасибо автору!

копировать

40 фото, которые потрясли мир, это по версии союза фотографов или кого?

копировать

Спасибо! Вот думаю, почему лучшие фото Так печальны...?...