Где находится Кырзахстан

копировать

Новый Госсекретарь США продолжил «славные» американские «географические» традиции

Новый глава Государственного департамента США, лицо внешнеполитического ведомства Джон Керри образовал на карте мира государство, известное только ему. В своей первой официальной речи после назначения, которую он произнес с пафосом и надрывом 20 февраля в университете Вирджинии в городке Шарлотсвилль, он немало шокировал собравшуюся публику.

- Смелые сотрудники Госдепартамента США … работают в наиболее опасных местах земного шара. Они борются с коррупцией в Нигерии. Они поддерживают верховенство закона в Бирме, они поддерживают демократические преобразования в Кырзахстане (Kyrzakhstan) и Грузии, - заявил Керри с трибуны.

Где находится «Кырзахстан», Керри разъяснять не стал...."

копировать

копировать

Сразу номер вспомнился...Помните, там Харламов и Мартиросян изображали Буша и Райс. Вот этот-лучше быстро не нашел...
http://video.nur.kz/view=3da8qefd

копировать

В конце Харламов местами Жириновского напоминает.)

копировать

А как любопытно...Про Корею и щас реальные американы моросят... Номеру-то лет 6...Ну вот я как про Кырзахстан прочитал-вспомнился ИраЖ...

копировать

Они не все тупые, как у нас говорят. Они другие. В образованных кругах люди знают где Корея. Насчет Казахстана...Уверена, что не все у нас знают где находится Тринидат и Тобаго. А Казахстан вообще много лет был в составе СоюзаССР:)Если брать необразованного американца...может не знать и про Россию.:) Они очень направлены на себя. Безусловно, первым лица страны допускать такие ляпы- моветон, тут согласна.

копировать

А что вы хотите. В 80-х русская из Казахстана с русской фамилией поехала на Украину в Киев и услышала там, что, оказывается, на казашку она что-то не похожа ))). В наше время, менты, остановили неподалеку от Москвы казахстанцев, направляюшихся на машине в Ярославль, у которых национальность - русские, с русскими фамилиями, так менты удивлялись, что те понимают по-русски.
А Вы говорите американцы...

копировать

Да нет...Конечно не все. Собственно и мы как сдали. Просто у каждого человека есть свой уровень комперенции. Лишние знания умножают печали...Поэтому средний американец знает столько, сколько ему надо. У нас всЕ всЁ знают-еще советская традиция...Военщина-пентагон-пиночет-сионизм-капитализм...Ну жить-то от этого не легче человеку, что он голову забивает. Но тля вельможи такого ранга-это ляп. Благо можно сказать-оговорился. У наших-то еще хуже горе...Пусть от ума, но горе...Вон Астахов наврал 40 бочек арестантов. Надо выкручиваться. И знает он наверняка-где Казвхстан и где Киргизия...А делать-то че? :-)

копировать

Администрации Обамы непростительно, конечно, он ведь не Буш с его бушизмами, который перепутал штат Джорджию с Грузией.

а вот смешно и неприятно http://vk.com/video8881535_164523617?hash=688524b8fe5c2616

копировать

На че клацать? Или все в общем?

копировать

Говорят, что Буш не сумел Израиль на карте показать:) Мы на него не в обиде. Главное, что он плохого ничего не делал. А деньги туда-сюда все-равно по телексу передают;)

копировать

КОляка. Интернет для каждого-целый мир. Где можно говорить че угодно, каждый себе сам президент. Мне Буш не нравился политикой, а не американством...

копировать

Хотя мне разумеется все, что Америку и американцев характеризует негативно-все в строку...

копировать

да, конечно, ничего плохого, война в Ираке не в счет:-(

копировать

Дык мы и не в Ираке;) при нем на Израиль никто никогда не давил и палестинцы сидели смирно, особенно Хамас.