Успехи стран Запада

копировать

Три месяца после урагана не чинят лифты в многоэтажках Бруклина. Колбасная эмиграция негодует и пишет в газеты: http://russian-bazaar.com/ru/content/113521.htm

копировать

Может они ждут ещё один ураган, а потом за всё сразу отремонтируются. Там же не пилят и не воруют, а экономят на всех нуждах трудящихся Бруклина, Гарлема, Брайтон-бич, Чайнатауна, Мясоразделки и т.д.

копировать

Ковыряй в своем носу. Там без тебя разберутся.

копировать

Ваш нос мне больше подходит. Он просторнее и козявок гораздо больше:-)

копировать

Бедняжки, ужас! 18 этаж! Съехали бы все скопом из этого дома! Это же невозможно на 18 этаж пешком ходить!

копировать

:)))Слава Богу не про медицину.
Да дураки они там все.

копировать

По заявке Обычной - про медицину. В Бельгии могут легализовать детскую эвтаназию.

Парламент Бельгии рассматривает предложение дать несовершеннолетним гражданам право на добровольный уход из жизни. ...

Дебаты о законопроекте возглавляет сенатор от Социалистической партии Филипп Мау. Именно по его инициативе в 2002 году Бельгия стала второй после Голландии страной, легализовавший добровольную эвтаназию.

Из бельгийского Сената законопроект должен поступить на обсуждение в Палату представителей.

Помимо несовершеннолетних возможность прибегнуть к эвтаназии предлагается дать пациентам с болезнью Альцгеймера и прочими неизлечимыми нейродегенеративными заболеваниями.

копировать

Да я уже все написала в Дашином топике- они загнивают, а у нас хорошее с каждым днем. Пусть будет так.)

копировать

загнивающий капитализм!!!! пусть

копировать

Американские полицейские будут тренироваться в стрельбе по новым мишеням — изображениям беременных женщин, детей и пожилых людей с оружием в руках. Новая практика призвана убрать психологический барьер у копов в экстраординарной ситуации.

Всего за 99 центов полиция может заказать постер с изображением вооруженного ребенка. На нем американские служители правопорядка будут упражняться в стрельбе.

Столь неожиданный подход к тренировкам должен помочь полицейскому первым нажать на курок в критической ситуации, когда перед ним находится беременная женщина или старик.

копировать

Похоже готовят стрелять в разочарованное протестующее быдло.

копировать

Оккупирующее Манхеттен?

копировать

Они хуже и агрессивнее зверей!

копировать

Звери всегда отвечают на ласку..... Америка - это неандертальцы. Жрать и срать.

копировать

И ещё Пурим отмечать! Ведь этот день в Америке выходной!

копировать

Ну удар они выдержали хорошо...Надо смотреть и учиться-когда есть чему...Службы оповещения и пр...У них четко сработали. Не ржать, а смотреть и учиться-смотреть и учиться...И тогда мы станцуем на их могилакх, а не они на наших...

копировать

Их по любому смоет грядущим ураганом. Нам-то чего боятся, разве что своей собственной рутины?

копировать

Смоет и смоет. Мож слезу выдавлю :-). Но надо на себя смотреть в первую очередь. Вот как я считал, что Россия японцев должна принять-когда не было понятно, что с Фукусимой...Так и американцы от меня снега зимой не выпросят. Ниче никогда не дам американцу. А только надо смотреть и мотать на ус...Че бы где не происходило...

копировать

Америка погибнет под ураганом, но не вся. Останутся южные штаты, и кое что от северных. Центр тоже может не накрыть, но по сводкам скореее накроет. Аляска само-собой уцелеет. Умные америкосы уже сейчас перебазируются на самые севера своей республики.

копировать

Ну фиг знает...Погибнет-значит погибнет. Нам бы главное не погибнуть...Че на это рассчитывать? Нам Америка накидала вызовов. На них надо знать как ответить, а не рассчитывать, что погибнет...

копировать

Цитадель смотришь? Там тоже в лоб шли не расчитывая на провидение. Но Михалков грамотно снял идею!

копировать

Смотрю в пол-глаза...Граждане России слишком ценны, чтоб в лоб идти. Это нам не надо. И для нас ничего не меняет. Погибнут США под ударом стихии-и хорошо. А мы должны рассчитывать, что не погибнут. "Умнеть" рости и развиваться.

копировать

Слишком поздно, основной ресурс исчерпан. Мозги вывезены, или запудрены. Сидят на бабле пуримисты и в член не дуют. Главное всё сволочь в офшоры. Ведь за годы перестройки, хрен один завод подняли. Они же олигархи, они же о нации пекутся:-(

копировать

А не спеши ты нас хоронить...А у нас еще здесь дела...Знаете. Есть такой писатель чеченорусский. Садуллаев кажется. Он хорошо сказал-не шутите с русскими. Они никогда не ьывают так слабы как кажется.

копировать

Зато Пелевины и иже с ним спешат хоронить!

копировать

Писатель который? Да пусть пишет. Я чессговоря ек могу его читать. А фильм оченно Дженерейшен Пи. Время только покажет-он вовремя нас хоронит или нет. Этим голову не стоит забивать. Гни свою линию. Работай честно. Верь в лучшее-и ты никогда не проиграешь...

копировать

Ночь темнее всего перед рассветом...И когда уже кажнтся, что все...Государство полностью деградировало. В Москве поляки. Все...Приплыли. Находятся свои Минины с Пожарскими. Да победить-то мы не должны были. Регулярная армия против сранного ополчения. Которое нагайками по идее можно разогнать...Мы-русские, с нами Бог.

копировать

?? откуда такие данные?

копировать

Вы их только из "в...педии" привыкли получать?

копировать

не, еще от анонимов на еве

серьезно, откуда такая инфа?

копировать

Со спутника вестимо!

копировать

Давно пора. Эти мрази должны гореть в аду.

копировать

Кто знает, там вполне много реальных праведников, которые достойнв райского содержания.

копировать

Лживая маска, всегда снимается.

копировать

В англии, 9-летний белый мальчик не выдержал издевательств "азиатских" хулиганов из-за своего цвета кожи и повесился. Мальчика нашли повешенным в своей спальне.

Семья говорит, один из азиатских мальчиков угрожал ему пластиковым ножом, сказав что "в следующий раз, это будет настоящий нож".

В его школе порядка 75% учащихся - этнические "меньшинства".

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/news/4809890/BOY-thought-to-be-one-of-Britains-youngest-suicides-found-dead-after-months-of-jibes-says-family.html

копировать

за что боролись, за то и напоролись... детей вот только жалко...

копировать

Дороги Нью-Йорка, Восточный Бронкс:

копировать

Cтуденты университетов в Англии увязли в болоте потребительского кредитования (ставки доходят до 4000% в расчете на год) настолько глубоко, что вынуждены заниматься проституцией.
http://www.standard.co.uk/news/education/payday-loan-companies-banned-from-campus-as-students-turn-to-sex-trade-to-pay-off-debts-8512524.html
У местных плакальщиков дочки мандой обучение отрабатывают в такой кошмарной России?

копировать

Интересная статья