В чем проблема?

копировать

Почему блокируются мои топы? Форум называется Мировые события. Конфликт вышел за пределы Украины, Крыма и России. Мне интересен геополитический расклад ситуации и реакция мирового сообщества в данном случае. Я не хочу писать об Украине только, я хочу обсуждать отношение стран мира к данному конфликту. Поясните, на каком основании был закрыт топ: http://eva.ru/topic/131/3231664.htm

копировать

Потому что помимо основного топа про Украину, есть еще два действующих о войне на Украине. Вам мало?

копировать

Топы про Украину не имеют ничего общего с поднятой темой и они разрастаются мгновенно. Какой там по счету? 23? Украина в данном случае предпосылка, и я хочу в отдельном топе вести разговор именно об отношении и реакции мирового сообщества, о законах и соглашениях, подписанными странами. Что за истерики? Есть официальные заявление НАТО и представителей ООН, а также стран-соседей. Почему это не может обсуждаться отдельно?

копировать

Истерику я вижу только с вашей стороны. Если очень хочется обсудить мировое сообщество, то топ не называют "Эскалация конфликта". Такое название прямо указывает на взаимодействие двух сторон Украина-Россия.

копировать

Такое название значит расширение конфликта и то, что в нем начинают участовать другие стороны. А что, словосочетание "Украина-Россия" уже под запретом?
Какое название вас устроит для расблокировки топа?

копировать

Мне , как гражданке России, отвратительны Ваши антироссийские топы. Вам не интересен геополитический расклад. Вам интересно обосрать все, что связано с Россией.
Будь у меня права банить в этом разделе, я бы с радостью вас лично забанила.

копировать

Чем это, интересно, топы Дары антироссийские? С конкретными примерами, пожалуйста. А то и Вас можно черт-ти в чем обвинить. Абсолютно голословные обвинения. Клевета на форуме не преследуется?

копировать

http://eva.ru/topic/131/3231535.htm?messageId=84516447 само название темы. ну и ниже. мне выборку делать некогда. Да и смысл - вы не видите ничего антироссийского. а я вижу. и свое мнение высказала.

копировать

Вы отличная жертва зомбоящика :-) У них удалось :-)

копировать

идите в жопу.
я отлично читаю на трех языках, кроме русского. и у меня есть доступ больше, чем к одному инфо.ресурсу.
У меня есть свое мнение по этому вопросу. и свое виденье ситуации.

копировать

:-) По хамству заметно :-)

копировать

еще раз послать? или с первого раза свалите?

копировать

Мне на Ваши посылы наплевать, Вы еще не поняли? :-)

копировать

Ииии? Какую сакраментальную истину вы хотите до меня донести????

копировать

Уже донесла. :-)

копировать

Теперь понятно кто таскается за Дарой и анонимно хамит в каждом топе:)
Ваше видение ситуации ни коим образом не значит нарушения правил ресурса. Точно этим же названием вчера пестрели все передовицы крупнейших новостных агентств мира. Их тоже в жопу, или как?

копировать

Я вообще никогда анонимно не пишу. Никогда и нигде. Мне за Дарой лично таскаться некогда. Да и незачем. Но темы я просматриваю все. Как модератор.

копировать

Модерируете значит не объективно, а исходя из личных мнений и симпатий. Гуано-то на месте.

копировать

Это вы про себя?

копировать

А то Вы не догадались, что про Вас. Я не модератор :-)

копировать

А чтобы еву не прикрыли, видимо.

копировать

Тридесятый раз модераторам Политики! Раз уж вы блокируете темы, опасаясь провокаций, то блокируйте все темы подобного характера. А то, под видом блокировки якобы расплодившихся тем об Украине, все неудобные темы закрыты, а антисемиты продолжают резвиться совершенно свободно. Вот пример
http://eva.ru/topic/131/3231645.htm
Или вы будете модерировать объективно, или у сайта начнутся серьезные проблемы: годами вы даете трибуну для разжигания межнациональной розни с упором на антисемитизм. Ваша лазейка в виде совершенно лишней функции анонимности в разделе Политика позволяет устраивать настоящую травлю нероссиянам и евреям.
Любому терпению приходит конец. Вас никто не освобождал от соблюдения российских законов!

копировать

"У сайта начнутся серьезные проблемы" это угроза господину Волошину?

копировать

Думаю, Володя тут уже редко появляется :-) Но да, достаточно настрочить писульку куда надо, и у евы будут проблемы.
Боюсь, Владимир не в курсе, что тут творят его подопечные. У местных модеров, которые несменные, уже началась болезнь, как у одного очень известного президента :-)

копировать

Он отлично в курсе, поверьте;) И самое правильное для него было бы почаще здесь появляться, чтобы подложенная некоторыми пользователями свинья ему под бок, не оказалась бы неожиданным сюрпризом. Призывов игнорировать хулиганские нападки и антисемитские провокации может скоро оказаться недостаточно.

копировать

Все-таки не думаю. У него голова отлично работает, и он не может не понимать, что ева может накрыться медным тазом, как миниум на время. Сошки везде шуршат. ЖЖ-чки (сообщества) уже подчищены частично.

копировать

Факт, что не понимает. Я уже много лет борюсь с откровенным хулиганством на этом сайте. Модерируют только по жалобам. Мне неоднократно советовали игнорировать "сумасшедших". Бороться всерьез с явлением никому неохота.

копировать

Молодцы! Есть топ Украина и топ Крым- остальные все надо блокировать, а то не раздел, а помойка.
Угомонитесь уже Штрфбат, Дара!

копировать

А я согласен. Если не будут создаваться другие провокационные топы, то и я не буду создавать свои в противовес.

копировать

Опять самосуд? Для Вас, как и для всех остальных существуют ПРАВИЛА! Вас никто не отряжал быть полицейским. Вы не модератор, а провокатор. Не путайте!

копировать

У тебя на сегодня все? Или будут еще заявления, сюрпризы, загадки?

копировать

А что, сеть лимит сообщений? Или опять у Вас полицейские замашки пробиваются?

копировать

дурью маетесь, господа хорошие... лучше бы, учитывая эксклюзивность ситуации, временно отменили в политике возможность писькать анонимно... а то вообще невозможно в топах существовать, сплошная многострочная анонимная срачка... свекрови-невестки, собачники и ГВшницы хором нервно курят в сторонке...

копировать

Да пусть сруцца, меньше говна в реале выльют.

копировать

согласна! достали анонимы, ещё они и любители грязью поливать.

копировать

Уважаемые модераторы! давайте дадим всем товарисчам в Политике высказаться, не надо их модерить, пусть сольются в экстазе в объятьях друг друга *запасся попкорном*

копировать

Что-то Вас подозрительно тянет на попкорн;) И анонимность в Политике не хотите отменять;)....Странно все это, странно:)