Топ закрыт для.....

копировать

Мой топ, открытый 28-го февряля, был неожиданно закрыт 10 минут назад буквально в момент моего очередного ответа оппоненту.
Поясните, пожалуйста, что случилось в последний час (или день), что заставило вас заблокировать топ, висящий неск. дней, и не содержащий никаких грубых и откровенно хамских высказываний.
Если все же вы нашли таковые, то не укажете ли на них, т.к. пишу в ваш раздел в первый раз и, возможно, не совсем знакома с местными правилами, тем более что за 10 лет на еве это приблизительно 3-й открытый мною лично топик :)

Спасибо!

копировать

Ссылка то где на топ?

копировать

На топ не получается, в политике они все под одной ссылкой, даю на мое 1-е сообщение:

http://eva.ru/topic/131/3230816.htm?messageId=84481818

копировать

Вы еще не получили ответ на свой вопрос? Топ у вас провокационный, потому и был закрыт, как и два десятка других.

копировать

??? В первый же день (28-го), известный на еве Дон (он же Штрафной батальон) кинулся в ПВЖ с просьбой закрыть мой топик (название не понравилось, только и всего), но был тогда же отвергнут модератором со словами "Нет гонений - спорьте, аргументы приводите...поэтому с такой формулировкой закрыть не могу".
Что же произошло за последующие 3 дня? Тем более, что в топе ни разу не рос накал страстей, да и сам топ был посвящен предсмертному письму матери известного писателя??
Вам название не нравится? Что ж, его можно изменить, например, на "Об антисемитизме, личный взгляд". Или это тоже провокационно?? Учитывая, что внутри топа люди ведут себя вполне достойно, за исключением редких анонимных персонажей. Да и те не дотягивают до известного на еве уровня хамства в отстаивании тех или иных позиций (в последнее время вполне определенных).
Объясните, плиз, почему в топах про украину (где я ни разу не высказалась, ужаснувшись происходящим) можно стрелять из говномета, не стесняясь в выражениях, а в данной теме, при полной адекватности большинства оппонентов, тема неожиданно закрывается?
Спасибо.

копировать

Полностью поддерживаю справедливое решение модераторов. Страсти в Политике и так накалены до предела.

копировать

Ага, слава КПСС! Как в анекдоте про Чебурашку и Шапокляк ")
Дон, не позорьтесь...

копировать

Да он провокатор со стажем. И туда же: лезет всех уму-разуму учить. Первый, кого стоит забанить. И раздел, наконец, вздохнет спокойно.

копировать

Да согласна, про раздел особенно.

копировать

Ну Вы и наглец! Это просто неслыханно! Сам провоцируете склоки и наезды, открывая антисемитские топы, хамите и занимаетесь откровенным подстрекательством. А потом приходите сюда "правду искать". Двуличное создание.

копировать

С твоей стороны обзываться на меня некрасиво.

копировать

Некрасиво лицемерить! Вы не даете людям спокойно общаться, устраивая бурю в стакане. Вы стравливаете пользователей между собой, прикрываясь фальшивыми объяснениями. В Политике гадости говорят только анонимы! Вы восстанавливаете россиян против украинцев, всех против эмигрантов, перманентно прокатываетесь по евреям. Не стройте из себя овечку!

копировать

Ух, спасибо, что отреагировали... а то я уже решила, что еве конец :(
Такие как Дон, рождают тот самый глобальный сбой в коммуникации, который может привести черти к чему :(

копировать

Все-таки ты невоспитанная девушка.

копировать

Что еще раз доказывает, что вы абсолютно безразличны к мнению оппонента, и только бесконечная провокация (если не сказать истерия демонстративного типа) вами движет.
Не в топике, так в ПВЖ, да отметитесь :)