верните тему плз!

копировать

Верните пожалуйста тему! "http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=225&topicId=3238027 "
Я НЕ ИЩУ услуги! Я прошу посоветовать мне отель из собственного опыта, который будет соответствовать моим требованиям (думаю, многие ездили с двумя детьми в Турцию и им понравился отель!). Я просто максимально указала все свои исходные данные, наверняка у кого-то была подобная ситуация. Видела подобные топики, и там девочки, чтоб посоветовать, как раз просили указывать ясней свои ожидания по отелю.
заранее спасибо

копировать

Вы именно ищите услуги: с конкретикой, стоимостью и т.д.. С таким требованием - звоните в агенство.


Вашу тему моедератор мог удалить со штрафом. Вернуть ее нельзя - она удалена

копировать

я надеялась на ответы из серии: о, мы в прошлом году в таком же составе отлично отдохнули в отеле таком-то, нам это обошлось в такую-то сумму... Получается, в данном форуме такие обсуждения - это офф? Да ладно, фиг с ней с суммой, хотя бы просто на мой вопрос ответ типа - были там-то в отеле таком-то - дети и взрослые довольны. это тоже все нельзя? а если у советующих возникнут уточняющие вопросы - тоже нельзя? ну например спросят - на какую сумму рассчитываете - мы были в отеле за 200тыс и в отеле за 50? не отвечать?

копировать

я вам уже все ответила как можно

у вас было не так

копировать

ок, если я напишу вот так - не удалят? Посоветуйте Турцию в конце июня с двумя детьми (интересует хорошая детская анимации и чтоб отель рядом с морем).

копировать

Придворная Молочница, ну вот скажите вот пожалуйста - ну вот чем мое сообщение отличается от вот такого http://eva.ru/topic/210/3186051.htm?messageId=83349066
(кроме того, что оно было внутри топа о Болгарии, а я свое отдельным топом сделала)
:)

копировать

ваш пост

Нужна Турция, конец июня, 2взр + 2 детей (4года и 9 лет), 7-8дней, отель 4* или 5*, все включено, первая линия от моря, хорошая детская анимация, бассейны-горки, красивая территория... а, самое главное - хотелось бы уложиться в 80-90тыс...

это поиск услуг агента - прямой.
Звоните в агентсво и зачитывайте им требования

копировать

Эх, а я думала, это максимальное уточнение для советующих :)

копировать

хм... ок, а как же тогда написать надо? я вообще по Турции ничего не знаю, соответственно не могу спросить про конкретный отель отзывы... если будет написано так: Турция, конец июня, какой отель с хорошей детской анимацией - так тоже нельзя?

копировать

так (вот именно так как вы тут написали), на мой взгляд, можно

У вас тема была совсем с другой просьбой ))

копировать

я там выше написала - просто обычно в таких темах в итоге автору задают кучу уточняющих вопросов - а горки вам нужны, а море вам надо рядом, а магазины нужны? вот я и написала сразу, чтоб максимально ответить на вероятные вопросы... эх.. все ясно, что ничего не ясно :)

копировать

вот, для примера - вот так можно писать??? http://eva.ru/topic/225/3236728.htm?messageId=84744146
в данном случае это не поиск услуг? то есть надо обязательно указывать конкретные отели?
PS: я не спорю с модератором и не вредничаю, просто хочу понять, как правильно задавать вопросы в форуме Турция, Египет...

копировать

и так можно: человек определился, просто спрашивает совета - сравнения