Почистите ветку

копировать

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=3238686

Посмотрите на новоявленный ник hope57.57 +
Оно еще долго будет гадить в ветке?

копировать

Вы можете давать ссылки на конкретные сообщения, которые на ваш взгляд нарушают правила. Модераторы посмотрят и удалят.
рядом специально для этого есть тема "Добровольная помощ модераторам"

копировать

"специалисту" по подмосковным больницам мною был дан конкретный ответ по ее иллюстрациям больницы моего города. Дамочка захотела затронуть и развивать эту тему дальше в своем топе форума,явно не соответствующем тематике форума. Причем, так явно старалась, что получила еще дважды опровержение со стороны 2-ух форумчанок евы. Стало понятно, что место регистрации сего явно не Россия, и открытие этого топа носило явно провокациооный характер,на что и было донесено мною данному лицу в грубой форме ,т.к. дружелюбный тон nulana явно не устраивал. Позвольте мне через Вас,модератор, донести данному лицу,что я на этом форуме более 2 лет, я родила 2 детей в данной больнице, и в этой больнице (точнее,больничном комплексе) родился мной внук.
Взаимно прошу Вас перенести столь болезненный топ автора в обсуждение других разделов форума. А данного автора лишить троллить в данном разделе форума

копировать

На ресурсе единый подход в модерации. Если есть нарушения - давайте ссылки. А глобально можете написать письмо владельцу ресурса.