двойные стандарты

копировать

"Она здесь - совершенно очевидно выполняет определенную работу - посеять сомнение, оболгать, ошельмовать русских и Россию. Мечется по топикам ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ без перерыва и провокациями сталкивает людей, когда все успокаиваются - опять вылезает и заводит. И везде, везде пихает Ходорковского. Наверное он башляет еврейской диаспоре в Бельгии или он содержит таких на каждом крупном русском форуме. После нее мыться хочется"

Наконец-то! Хоть один сказал правду -матку. Надоели ее нравоучения.Я тоже живу в Европе, но не могу писать как она свысока, пренебрежительно. Но это у богоизбранных уже в крови.

еще раз, если с первого не догоняете: вы пиздите изначально, скатываясь затем к малосущественным деталям. но т.к. ваш пиздеж просто очевиден, все дальнейшие "откровения" богоугодной вполне законно рассматриваются в качестве трололо


Почему тему "Околополитичное"
http://eva.ru/topic/131/3239223.htm
чистят от постов, где изобличают вранье персонажа под названием Коляка, которая обливает все и всех грязью, причем, чистят моментально, но самому персонажу Коляке после зачистки темы очень удобно и дальше подвякивать и писать свои гадости!

Модераторы, вам что, тоже в "голову насрали" ©???

Куда делось все, что написали???
Куда исчезли вопросы к Коляке: на кого оно работает - на Эхо Москвы или еще кого-то? Почему она ненавидит Россию, хотя ее муж тут зарабатывает ей же на трусы? Сколько платят засланному казачку за вранье на форуме?
Почему она ни слова не пискнула про евреев на Украине в нынешней ситуации...

Почему даже невинное замечание в ответ: "Может вам эта эмиграция слишком дорого далась? Не каждая женщина решится потащить своих детей в Израиль, чтобы там жить в подъезде с наркоманами": что обиженные стараются обидеть - и это удалили!

Так почему чистят тему?

копировать

Она ведет подрывную деятельность. Сейчас опять нашла ее топик про православную церковь, она регулярно их заводит. И регулярно поливает грязью патриарха, пересказывая созданную на Западе ложь на него. Уже все это давно разоблачили, а она все подсовывает. ЕЕ выгоняют из одного места - она тут же в другой и я заметила, что она анонимно тоже заводит провокационные топы - несколько раз писала одни и те же фразы под ником и анонимно. Ее ненависть к русским просто безмерна.И как человек не боится с таким грузом жить? Ведь все равно жизнь накажет, а может уже наказала?

копировать

Правила модерации на форуме едина для всех. Если етсь нарушения - давайте ссылки в топ "Добровольная помощь модераторам"

По остальным вопросам вы можете обращаться к владельцам ресурса, роскомнадзор, в прокуратуру, полицию... Право блокировать ресурсы и искать провокаторов - в их компетенции, а не в модераторской деятельности