Прошу закрыть тему

копировать

Прошу закрыть тему как разжигающую ненависть к русским и наложить запрет для персонажа Коляка на постоянной основе уничижающую все и всех, что связано с СССР, Россией, русским народом.

Борьба с инакомыслием
Адрес темы: http://eva.ru/topic/131/3239871.htm

_________________________________


+ 1000 существует предел языка и мысли, который нельзя пересекать

цитата позаимствована отсюда:
http://eva.ru/topic/131/3240496.htm?messageId=84897751

копировать

+1

копировать

Да, согласна тоже, эту женщину просто плющит от ненависти к русским и она постоянно тут сидит.Недавно буквально вытягивала из всех -что негативного было в СССР, просила написать подробно, в деталях. Некоторые повелись на это. Мне даже показалось, что она может где-то это потом использует. Выкладывает, чтобы показать, насколько люди плохо жили и жалуются до сих пор.
Фу-фу! Нечистоплотный человек.


Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/131/3239871.htm?messageId=84898345

копировать

А я успела прочитать, что все пионеры - педофилы, и в Артеке тоже. Интересно, что у человека при слове "пионер" сразу ассоциация с таким ужасом.
Она просто больна я теперь не сомневаюсь. Ужас, такой гадости давно не читала.

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/131/3239871.htm?messageId=84899453

копировать

Ей просто надо задуматься почему именно она вызывает такую негативную реакцию. Что касается "жидовки" -это конечно лишнее, но, надо отдать ей должное, за всю свою жизнь я не встречала рядом с собой человека, который бы так активно ненавидел русских и так долго и упорно доказывал им в разных топах, что государство их - дерьмо, президент - урод, сами они - ничтожества. Притом, делается это довольно тонко, если читаешь по диагонали - не заметишь. Я думаю, что с после того, как пропала ее подруга Дара(кажется), которая несколько смягчала эту ее "нелюбовь", теперь это стало более заметно. Да и Коляка стала терять терпение. Так что тут все хороши.

Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/131/3239871.htm?messageId=84900126

копировать

Ссылки на нарушения правил общения необходимо давать в топе "Добровольная помощь модераторам"

Личные разборки в ПЖВ между вами буду удалять со штрафом.