Вам временно запрещено писать в этом форуме

копировать

собственно в этом вопрос.
в топе ниже приведенном произошло удаление двух моих сообщений . Первой удаленный, сразу же после размещения пост, не пришел на почту.
Второй , другому, ну или я думаю что другому анониму, сейчас думаю, до этого была не уверена, пост ниже приведу, пришел на почту , без указания причины и зато со штрафом, причем удалился также моментально как и первый.
После чего меня обозвали дурой,( кстати ту модератора, так быстро действующего, тут не возникло желания удалить)на дуру я ответила, : " и правды не выносите? Правильно, лучше сразу удалять что не нраиться слышать. От того, что кто то не прочтет, что я вам перед этим ответила, вы не станете казаться менее зашоренной америкофобкой. :,, предполагая, что и был модератор
и между прочим это милое сообщение осталось. Т.е. предположить, что удалили якобы за оскорбления и заблокировали за оскорбление я не могу, возникает вопрос ЗА ЧТО. Тем более, что я не оскорбляла какого то конкретного человека, мой пост носил собирательную характеристику, вполне вероятно, к которой подходил и тот, которому, мне нельзя теперь отвечать, как впрочем и вообще писать в МС.


Ваше сообщение в форуме "Мировые события и политика" было удалено модератором Придворная Молочница(57473)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Право народов на самоопределение"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=131&topicId=3240400 "

==========
Наложен штраф: -50 монет
==========

Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
а может ума больше, чем у вас?? Люди предпочитают жить в мире и соблюдать законы и толко идиоты с манией величия пытаются переписывать законы и нарушать, и срали они на вашу в том числе дурную голову. Вы марионетка, кинут вас в печь, а вы будите сцчастливо улыбаться.
==========


Вполне вероятно, я бы не спросила, за что собственно удалили и тд и тп.. НО мне интересно, с каких пор мало того, что сомнительная причина удаления сообщения, так еще и бан . Причем и штрафов то у меня если и есть, лет за 15 наеррется максимум 10 и то в основном за то что попала под общию раздачу. Так что хочется узнать, что случилось.
Если анониму, оскорбляющему и оскорбившемуся хотелось узнать имя, мог бы просто спросить:) мне не жалко, за свои слова не стыдно.

копировать

у вас 6 удалений (штрафов) - бан за это количество
Не надо нарушать правил форума - не будет удалений.

копировать

да что вы говорите:)
А как по вашему называется соблюдать правила, если вы их сами нарушили;)
Второе удаленно сообщение с приведенного выше топа на почту мне так и не пришло:) Замечу, заблокировали меня сразу! после второго удаления, которое замечу, пришло на почтусовсем не сразу, а первое удаление не пришло. Т.е. на момент блокировки у меня на почте не было ничего, появилось через час и потом ещ через полчаса другое, тоже спорное, но ВСЕ ЕЩЕ ИХ два, а для блокировки надо было бы 6 и сразу не так ли:)?
Остальные необходимые, не иначе в срочном порядке поиска, появились у меня на почте после моей жалобы, т.е. примерно через четыре- пять часов, после наложенного бана.:) Причем опять на штрафы они тянут, только разве что в детском отделе, если придраться:) За оскорбление.. ну, уччитывая, что оскорбления в мой адрес тогда получается остались., да и там в каждом топике 90% таких оскорблений.. странная модерация:)
В общем я остаюсь при мнении, что тем анонимом были лично вы:) отсюда и бан и потом подтаскивание доказательной базы под него:)
Кстати, а что оскорбительного для нежных дам в политике было вот это Ваше сообщение в форуме "Мировые события и политика" было удалено модератором Придворная Молочница(57473)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Объясните, почему все ждут от России нападения?"
"http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=131&topicId=3239984 "

==========
Наложен штраф: -50 монет
==========

Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
У вас серьезное психическое заболевание??
Вопрос был о РОСИИИ:)))
==========


При этом вот это чье то нежное "Вопрос автора, для сильно ипанутых при приземлении их подводной лодки на Марсе:Объясните, почему все ждут от России нападения?

Ну, логического мышеления от шавок никто не ждёт, но нельзя же быть такой тупой,чтобы себе же противоречить

Ответить | Отправить | Для печати | Показать все сообщения
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/131/3239984.htm?messageId=84883233 "

посчитано вполне легетимным:))))
Вопросы риторические, можете не отвечать.

копировать

Письма вам на почту система рассылает автоматически, не модератор.
Не нарушать правила просто - для начала надо их прочитать и общаться в форуме по ним.

копировать

ай, ай, какой плахой машина, подводит честного человека:)

копировать

Вы сама себя подводите. И, к слову, блок в Политике не только у вас.

Засим откланяюсь.

копировать

Ответ?