Закрытие тем без учета общественного мнения

копировать

Основываясь на мнении ОДНОГО участника закрыли интересную тему о Майдане-2. Эта тема не была темой- повторением темы Украины, поскольку Украина и Майдан - это не одно и тоже. Тема про Майдан - это маленькое частное от большущей темы Украины. Искать нужное обсуждение в теме Украина, которая почти ежедневно закрывается, это просто издевательство над участниками! Вы сами пробовали искать нужное в этом словесном понос...Пардон, потоке??? Девочки как взбесившиеся принтеры постят новости из ютьюба, газет и прочих источников. Новости обо всем, что на Украине и около нее. Как вести обсуждение на узкую тему в этой ветке? Едва начнешь, а через день топ закроют! Это неудобно!!! Модераторы не учли мнения участников обсуждения, а пошли на поводу у того, кому обидно стало, что из его темы люди убежали, так как там стало откровенно скучно! Эти темы про Украину с номерами держатся в первых строчках за счет трех-четырех участников, которые не покладая пальцев постят и постят нужное и ненужное. По 20 раз ссылки на один тот же ролик, по двадцать раз на одну и ту же карикатуру! С таким успехом можно удалить все темы и оставить одну: Политика. И обсуждать там все, что делается в мире.
Дайте народу возможность обсуждать интересующие конкретно их темы, не выискивая нужное обсуждение в бесконечном, порою бессмысленном, словесном потоке.

копировать

Вы анонимно написали специально, чтобы была незаметно, что это именно вы постите ненужное по 30 раз? :):):)
Прекратите и будем нормально общаться.

копировать

Да я всегда пишу анонимно. Ни разу не написала в открытую. Это была моя тема. Я автор всего двух тем здесь. Вторую не закрыли.

копировать

ну и пишите. на здоровье.
Анонимные жалобы могут не рассматриваться (с)

копировать

Спасибо, что снова открыли тему про Майдан-2.
Общая тема Украина - это просто новостная лента по сути, а не для общения. Я вчера после закрытия Майдана-2 заходила в Украину и, увы, никто туда не перебрался обсуждать из закрытой темы (или же я просто не нашла, т.к. там искать неудобно).
Еще раз спасибо.

копировать

Супермодераторы, кто опять открыл эту тему? Я хочу с ней поговорить в этом топике.

копировать

Извините, у вас что-то личное к этой теме? Ну вот правда, вам жалко что-ли? Не могу понять... И тоже присоединюсь к общему хору - тема Украина неудобна для общения хотя-бы потому, что закрывается ежедневно. И далеко не у всех есть возможность обсуждать что-то в течение одного дня. Вы этого не понимаете? Знаю, ответите сейчас - там укротролли. Но это всего лишь ваше личное мнение. Не поддержанное большинством, кстати.

копировать

Вы серьезно хотите оставить только тему,в которой общаться возможно тем,кто целыми днями в ней сидит?Я отрываясь от Евы на рабочий день+домашние дела ,застаю уже новую тему "Украина..." причем не следующий порядковый номер.Как мне пользоваться ею и обсуждать?

копировать

Да, серьезно. И Вишня со мной была согласна. Если еще не передумала.

копировать

Она была согласна,что так следить за порядком легче будет.Но не соглашалась превращать форум в междусобойчик тех,у кого времени свободного много.Это форум для всех.

копировать

:crazy :crazy :crazy

копировать

Извините, но мне кажется у Вас какая-то ревность к моей теме.
Спасибо модератором за открытие темы про Майдан-2!=D>

копировать

Анонимные просьбы в ПВЖ не рассматриваются. Это правило Евы.

копировать

Неправда. Это не правило. Правило - МОГУТ не рассматриваться, но могут (и часто таки да) рассматриваются.

копировать

Это неправильно. Нельзя быть наполовину беременной.

Иначе это простор для произвола супермодераторов: хочу рассматриваю, а хочу нет.

Должны быть единые правила и не надо трусливо прятаться.

копировать

Как и всё модерирование, это даёт возможность действовать по ситуации, а не шаг вправо, шаг влево, попытка к бегству.. ну и так далее.

копировать

Вранье. Скажите честно, почему вы рассматриваете анонимные жалобы в ПВЖ?

копировать

Уже ответила. Зависит от ситуации. Почему бы и НЕ рассматривать, если действительно ситуация эта оправдана? (невсегда человеку хочется светиться, когда он о чём-то просит).

копировать

Это оправдано только в исключительных случаях, когда речь идет о деликатных личных вопросах. Например, когда какая-то озабоченная идиотка изменила мужу, сходила налево и ждет внебрачного ребенка. Таких топов на Еве было достаточно много.

Но к каким образом это относится к Политике? Объясните плиз.

копировать

Опять же, по правилам это на усмотрение модераторов! Потому что модераторы и без чьего-либо мнения могут сами принимать решение о закрытии или открытии темы, и не потому, что их кто-то неанонимно или анонимно попросил.
Если автор (или кто ещё) попросит неанонимно, это вряд ли повлияет (и вряд ли повлияло) на решение модератора открыть тему Майдан.

копировать

Я считаю, что правила несправедливые и прошу господина Волошина их пересмотреть.

копировать

Я согласна с правилами, как и другие модераторы.

копировать

Прошу говорить за себя. Вы не имеете право говорить от имени всех модераторов. Откуда у вас вообще такая наглость, чтобы говорить от имени всех?

копировать

Модераторы, не согласные с правилами, под которыми подписываются, обычно становятся немодераторами. Ибо, выдвигаясь в модераторы, с правилами надо согласиться и обязаться их выполнять.
Включите логику, если она у вас есть.

копировать

Уважаемые модераторы,в Политике много людей ,интересующихся обсуждением украинских событий и разных их ракурсов.Многие поддержали в прошлом инициативу Штрафбата,оставить один топик об Украине,чтобы следить за порядком модераторам было легче.Но после этого топ "Украина ..." превратился в то,чем он сейчас является.Им невозможно пользоваться 80 процентам участников.Во-первых из-за количества постов постоянных участников,это делает невозможным обсуждения интересных вопросов теми,кто не имеет возможности столько времени уделять Еве.Я оставляю в стороне атмосферу того топа.Но даже и без атмосферы, им пользоваться невозможно.Пожалуйста,оставьте еще какие-нибудь интересные обсуждения,например про Тимошенко,про кандидатов в президенты,Майдан.Спасибо.

копировать

Марфенька, дело не в этом. А дело в том, что инициативу в топе Украина взяли в свои руки наши патриотичные российские девушки.
Поэтому и пытаются укротороллихи организовать какие-то еще топы.

копировать

Попробуйте понять что "укротроллихи", как вы их абсолютно некорректно позволяете себе называть, являются точно также патриотически настроенными девушками по отношению к своей стране. И большое им спасибо, что они продолжают общаться в топе про Майдан. Их гораздо интересней читать, чем пару-тройку ников в топе Украина номер тыща с бесконечными и уже предсказуемыми ссылками, фотками и картинками и ответами на них тех же самых пары-тройки ников в виде "гы", "ржу", "бгг" и смайлов. Варитесь, ради бога, в своем топе Украина. Но не мешайте и не указывайте где общаться остальным людям.

копировать

Чес гря,топ "Украина..." это уже филиал цирка,а не форума.А те,кто не любят цирк,тоже имеют право на общение.

копировать

Я же не жалуюсь о взглядах в том топе.Но он идет с такой быстротой,что в нем обсуждать можно,только сидя на Еве хотя бы половину суток.
А большинство людей работают,но тоже хотят обсуждать.
Кроме того,какой смысл будет в форуме,если там смогут участвовать только представители одной точки зрения.Форум умрет.