Новая тема в Животных

копировать

Хотела бы внести небольшое рацпредложение. В ЖИвотных время от времени возникают вопросы о кроликах. как правило, многие заводят этих животных спонтанно, поведясь на их мордашки. Но мало кто знает, что это, в принципе, злобное и агрессивное животное - хе-хе, крайне неподходящее для детей - особенно маленьких. Когда люди это понимают -кролик, в основнмо, выбрасывается на помойку. Потому что животное требует к себе особого внимания, о котором люди, зачастую, до покупки (или факта дарения) не догадываются.
Посему, возможно ли прикрепить в теме Животных тему про Кроликов. Не про грызунов, а именно про кроликов. Темы возникают с периодичностью раз в месяц и всегда вопросы про одно и тоже. Обязуюсь написать краткий ФАК и помогать вести топик. Это возможно?

копировать

Можно завести общий топ и поддерживать его информацией. Прикреплять не вижу смысла.

копировать

Прикрепить прощу, потому что он будет все время падать имхо - судя по активности кролиководов здесь) А вопросы-то практически у всех похожие, поэтому краткий обзор я подготовила - хочу разместить там на днях. Чтобы люди не терялись, а если хотят завести - знали все плюсы и минусы.

копировать

Создавайте тему, посмотрим на активность в ней и количество просмотров.
Может прикреплять и не понадобится - достаточно будет отправлять всех в полезный, информационный топ.

копировать

Поняла.

копировать

Понятно, спасибо.