В чужом аккаунте.

копировать

Почему меня второй день выбрасывает в чужой аккаунт?

копировать

везет же )))

копировать

в чём конкретно? :-)

копировать

любопытная я ) всегда мечтала о шапке-невидимке, а тут почти оно :). не, вредить я бы не стала, просто интересно, как сам факт.

копировать

меня уже во второй аккаунт выбросило. Т.е. можно ходить , шалить по форму свободно:-))))))))
А ведь возможность такой шапки-невидимки может другим концом и по Вам бабахнуть, кого-нить вот так выбросит в ваш аккаунт....

копировать

Это я понимаю. Просто, надеюсь, раз я не буду творить чего под чужим ником, надеюсь, и мне не будут(надеюсь, но понимаю, что все люди разные).

копировать

Странная позиция. Меня в субботу в ваш аккаунт выбрасывало каждые пол-часа. Как, наверное, вас в мой аккаунт. Я не написала ни одного сообщения от вашего имени, все сообщения писала анонимно, когда поняла, что от вас не избавиться. Вы же резвились в это время, совершенно не смущаясь тем, что пишите не от своего имени. Спасибо хоть гадости от моего имени не писали.
Я понимаю, что лень перегружать компьютер, но флаг "писать анонимно" тоже лень кликнуть ?

копировать

Она вроде же против этого? Наверное еще кого к вам выбрасовало. Сейчас тоже вы не вы?

копировать

Она,может, и против, но под моим ником именно она написала 7 сообщений, в одном из них рассказывая, что собирается паролить альбомы в чужих паспортах.

копировать

слушайте, должна же быть какая-то причина, не всех же выбрасывает. В логине у вас буквы, цифры, или знаки типа # или % есть? Что-то не может из логина определиться и кидает в другую строку пользователей. Мне просто интересно, от логина, вернее от символов в нем, никак это не может зависеть?
Я не логин у вас, конечно, спрашиваю, а просто что там есть, буквы, цифры, знаки, что-то еще.

копировать

Это не имеет отношения к логину. У меня простой логин, все маленькие буквы, и не с каждого компьютера меня выбрасывает.
Причина- криворукий программист, это что-то то ли с кешем, то ли еще с какими-то данными, которые не удаляются правильно. Почистить кеш помогает на несколько часов. Т.е. гарантирует, что я не буду вываливаться в чужой паспорт. Но, судя по всему, не гарантирует того, что кто-то не будет заходить в мой паспорт.

копировать

А мне не повезло, кто-то веселится от моего имени

копировать

выкладывайте ссылки - где веселятся!!!

копировать

Здесь анонимно, ссылка пришла ко мне на почту об ответе, но скорее всего аноним не обратила внимание, что ее занесло...http://eva.ru/topic/230/3291019.htm?messageId=86973862

копировать

возможно и не обратила внимания. У меня было, что я вижу, что горит моё имя, т.е. как бы показывает что я в своём аккаунте. Пишу сообщение, а оно уходит под другим именем.

копировать

Да, именно так тоже бывает

копировать

От моего имени и анонимно кто-то, не имеющий ко мне никакого отношения. Я обращалась к администратору по технической части, к модераторам, но никто не ответил и не принял меры. Кто-то имеет доступ к моему паспорту. Пароли меняла уде, но не помогает. Мне даже ник меняют, букву в паспорте, чтоб уведомления не приходили. Началось это недели две назад, когда я перешла по ссылке уведомления из своей почты и попала в чужой паспорт. Сейчас также попадаю в чужие паспорта, но сразу выхожу. Дело в том, что я могу не уследить и возможно, будет под моим именем слита какая-то секретная инфа, так вот заявляю, что пока Ева.ру не наведет порядок, ко мне никаких претензий. Я предупредила о проблеме всех