Приложение для айфона - прграммистам

копировать

Для программистов.
1. Сообщение не показывается в развернутом виде в нижнем фрейме, если в нике автора сообщения содержатся кавычки. Не знаю как это выглядит с опцией "показывать все сообщения развернутыми", не пользуюсь, грузится долго, перематывать неудобно.
2. Картинки в теле сообщения нельзя увеличить и разглядеть в самом приложении, но еще недавно была возможность ткнуть в картинку и увидеть отдельно картинку в сафари. Там можно было и увеличить, и нормально разглядеть. Сейчас эта возможность пропала. На большинство картинок тыканье вообще не срабатывает, при клике на часть картинок в сафари открывается не картинка, а заглавная страница файлообменника, на котором эти картинки размещены. То есть недавно что-то поменяли не в лучшую сторону.

Спасибо, если что-то будет предпринято.

копировать

Что-то мне подсказывает, что это приложение забросили. И с каждым обновлением ПО приложение работает все хуже :)

копировать

Недавнее изменение касательно картинок показывает, что что-то с приложением недавно делали. Может хотя бы вернут то, что было до этого.

копировать

В обновились до ios8? Может с этим связано

копировать

Не обновлялась даже до ios7.
Кстати, непонятно вот что. Если приложение поменялось, то чтобы изменения заработали, надо ведь в эплсторе обновление скачать? Я не скачивала, само по себе с картинками стало по другому работать. А сейчас в эплсторе даже и само приложение не могу найти. Как будто и нет там его. Хммм

копировать

Хммм, а я думала, что это связано с обновлениями.
Я тоже примерно месяц назад искала в эпплсторе и не нашла. Причем искала с разными ключевыми словами. Вот поэтому я и написала, что приложение забросили

копировать

Да, странно. Может кто-нибудь объяснит как дела обстоят.

копировать

Я задавала вопрос (по-моему еще в начале лета), остался без внимания.
Так что буду ждать вместе с Вами

копировать

Вместе ждать веселее :)

копировать

Кстати, а у вас так же дело с картинками обстоит?
Ников с кавычками не так много, так что не прочитав их сообщения, немного теряю. А вот картинок много - и не видеть их обидно.

копировать

Ну вот с картинками произошло на этой неделе :(
Я и подумала, что из-за обновления

копировать

И вот как будто шрифт изменился, кстати