Депутаты дебилы просят)))

копировать

Член фракции ЛДПР обвинил СМИ в "уничижительном отношении" к депутатам и формировании образа парламентариев-бездельников.

Депутат Госдумы Дмитрий Литвинцев обвинил журналистов в "уничижительном отношении" к парламентариям, отметив, что из-за этого среди населения формируется "образ депутата – бездельника и стяжателя". "Депутаты, к сожалению, часто являются предметом насмешек, издевательств со стороны журналистов. Мы это все проглатываем", – приводят его слова "Аргументы и факты".

Также член фракции ЛДПР напомнил: Госдума – это орган, который должен быть максимально открыт для общества и СМИ, и депутаты готовы к конструктивным замечаниям. "Многие журналисты просто скатились до низкого уровня, они забывают о журналистской этике, позволяют себе называть депутатов дебилами, формируя среди населения образ депутата-бездельника и стяжателя. Я считаю это недопустимым", – заявил Литвинцев.

В качестве свежего примера он привел программу "Анатомия протеста", вышедшую накануне на телеканале НТВ. "Обсуждался вопрос о четырехдневной рабочей неделе, о депутатах-прогульщиках, с подтекстом о том, что в Госдуме работать никто не хочет, депутаты все бездельники, проблемы народа не решают, ничего не делают, жируют. Вот, что несут в сознание СМИ!" – возмущенно рассказал депутат коллегам.

Подобная работа СМИ, по мнению Литвинцева, бьет по авторитету не только депутатского корпуса, но и всей системы власти. "Я могу назвать это информационной войной против системы власти, и она должна быть остановлена. При такой информационной политике, что бы мы ни делали, нас не будут уважать, а значит, не будут уважать власть в целом", – подытожил либерал-демократ свое выступление в ходе пленарного заседания.
Источник: otr-online.ru

копировать

Ну какие депутаты - власть? Даже "Ротенберга" приняли.

копировать

Нужна новая статья в УК - "за попытку оскорбления депутата в СМИ"... И, сажать журналюгу на 10 лет общего режима с правом перезвонки да переписки! ИМХО

копировать

А депутат разве не дебил? все законы принимаются против граждан и за их счет. Спасибо днюхе)))

копировать

лучше за подозрение на намёк на мысль о попытке

копировать

Ну, это Вы слишком хватили...

копировать

ой, надо в Раду такую мысль подкинуть в очередной законопроект о Единой Украине.

копировать

Саит! вы удивительно гармонично вписываетесь в этот беспредел, что сейчас творится! Прямо, свезло вам так свезло жить здесь и сейчас. Только нормальным людям с вами некомфортно.Но это-мелочи.

копировать

Нормальность лично Вас, и подобных Вам - вызывает глубокую озабоченность у остального общества! ИМХО

копировать

а ваше "обчество" и его психическое здоровье не вызывает уже уже вопросов у всего земного шара и что?

копировать

на Земном шаре преобладают китайцы, а они на данный момент наши союзники! Индусы тоже союзники... Так что своё наболевшее решайте с Африкой и Пиндосией! ИМХО

копировать

Хороши союзнички )) с такими и врагов не надь )) подоср..ть в самый ответственный момент с кредитом. Ждут пока даром все заберут. Неужели не понятно, что не пойдут они со штатами на конфронтацию?!
Даже с др не поздравили.