Куда пропал Ким Чен Ын?

копировать

Куда он пропал? Кто знает?

копировать

А вас это в серьез волнует? И откуда на еве это могут знать?

копировать

*страшным шепотом* на еве знают ВСЁ!

копировать

если б умер, точно объявили бы

копировать

Да нет. Скрывали бы :) Он им до чертиков уже надоел. может и хотели прикончить, но рука дрогнула

копировать

тока счас в Вестях говорят - 100дневный больничный, до этого шибко хромал..

копировать

Пишут, что у всего клана- подагра.Сладко кушает, много пьет.. болезнь излишеств.

копировать

Сегодня сказали и показали- идет и хромает. Повреждены связки якобы. Полз вместе с генералами на учениях, как-то так. Только ведь писали, что у него диабет, могут быть и не связки в таком случае, а что нибудь серьезнее. На днях проходила информация, что мы им недавно отослали зерно в виде гуманитарной помощи

копировать

Ну что диабет -это видно, такая полнота.

копировать

Блин, он же 83 года рождения вроде...
Когда он успел себе такую ряху наесть...

копировать

а вот сейчас вы меня прям удивили... вы посмотрите, сколько вокруг толстых детей и тинейджеров! человечество стремительно жиреет :(...

копировать

Ага, особенно в его стране). Там, видимо один толстяк-он.

копировать

вопрос волшебницы был о соответствии телосложения возрасту, а не месту проживания, не?

копировать

А вот передергивать не надо?))) Повторюсь.. в его стране толстый он один. Это факт.Видимо он один питается неправильно.

копировать

при чем тут "передергивать"? вы считаете, что я не в курсе рациона питания в северной корее? но только какое отношение это имеет к ее руководителю? он обладает гораздо бОльшими возможностями, чем 100 грамм риса в сутки - так КАКОЙ смысл сравнивать его с остальным северокорейским населением?

вот если бы волшебница сказала "блин, он же из северной кореи, где он там умудрился такую ряху нажрать" - тогда ваша ремарка имела бы смысл... но она упомянула именно год рождения...

копировать

Да , конечно , такая беда, что такой молодой и такой больной.Жрать меньше надо, вот и болеть не будет.

копировать

а при чем тут это?

копировать

c такими данными, можете устроиться работать на еву. я не ваш оппонент.

копировать

Мгум. Как в той байке:

Лорд Нортклиф, известный своей полнотой, заметил:

– Глядя на вас, мистер Шоу, можно подумать, что в стране голод.
– Глядя на вас, мистер Нортклиф, можно подумать, что причина этого голода – вы, – ответил Шоу.

копировать

:) в точку

копировать

Супер :)

копировать

http://www.inopressa.ru/article/09Oct2014/repubblica/n-korea.html
Сигнал тревоги: "Ким Чен Ын смещен"
Существуют предположения, что в КНДР предпринята попытка военного путча или осуществлен государственный переворот, пишет Джампаоло Визетти в статье, опубликованной в газете La Repubblica.

"Исчезновение Ким Чен Ына вызывает тревогу среди сверхдержав. От Вашингтона до Пекина, от Москвы до Токио, мировые лидеры опасаются, что за отсутствием молодого диктатора Северной Кореи может скрываться попытка военного путча или уже свершившийся государственный переворот. По мнению южнокорейских спецслужб, версия о "болезни" или "послеоперационном восстановлении" с каждым часом теряет правдоподобность. Министр обороны КНДР заявил, что Ким Чен Ын находится за пределами Пхеньяна, иными словами, "верховный маршал" не в столице, которая является стратегическим центром по поддержанию власти, по контролю над атомным оружием и хранилищами урана. Бывший глава контрразведки КНДР Чан Чин Сон сказал, что "верховный главнокомандующий", вероятно, смещен военными. Власть находится в руках Управления по организации и направлениям развития Трудовой партии Кореи, возглавляемого начальником главного политуправления армии Хван Бен Со, и младшей сестры диктатора 26-летней Ким Е Чжон", - говорится в статье.

Отсутствие достоверной информации о судьбе Ким Чен Ына порождает опасения о том, что в Пхеньяне происходит драматическое сведение счетов и что Северная Корея может оказаться неконтролируемой. Источники в Пекине утверждают, что армия решила "оказать помощь" деспоту. Ким, таким образом, еще немного может формально оставаться в должности, пока новая власть не утвердится. Никто не исключает неожиданного поворота событий, например, кончины "молодого лидера". Между тем спецслужбы всего мира сходятся в одном: вряд ли новый режим в Северной Корее останется прежним", - пишет автор статьи.

Источник: La Repubblica

копировать

Съели, небось...(

копировать

Уже можно поздравлять корейцев?

копировать

В КНДР годовщину создания Трудовой партии отмечали без высшего руководителя. Как сообщило гостелевидение, Ким Чен Ын прислал корзину цветов к памятникам отцу и деду. Сам же он месяц не появлялся на публике. В западных СМИ тут же поползли слухи - вплоть до самых невероятных. Об этом пишет Associated Press.

"Куда исчез Ким Чен Ын?", — спрашивают мировые СМИ. Ведь лидер Северной Кореи не появлялся на публике больше месяца — с 3 сентября, пропустил даже годовщину основания Трудовой партии Кореи.

Официальный Пхеньян давать разъяснять пока не считает нужным. Тогда в прессе появилась информация, что Ким Чен Ын болен.

Ранее телевидение КНДР показало необычные кадры — на них высший руководитель страны прихрамывает на одну ногу. Более того, в дикторском тексте было прямое указание на болезнь лидера: "маршал, несмотря на нездоровье, продолжает, как поток пламени, идти по пути руководства народом".

Тем временем южнокорейская газета "Чосон Ильбо" сообщает, что Ким Чен Ын запустил травму лодыжки, перенес в середине сентября операцию, теперь восстанавливается. Говорят, у сына Ким Чен Ира — слабое здоровье. Этому способствует лишний вес: при среднем росте — примерно 170 сантиметров — весит он 90 килограммов. Диету не соблюдает, любит фаст-фуд. Так что лидера Северной Кореи, которому всего 31, могут мучить подагра, диабет и повышенное давление.

"По некоторым сведениям, у него, как и у отца, тяжелая форма сахарного диабета, которая дает осложнения на ноги. Вероятно, разговоры об операции имели причиной именно это", — рассказывает ведущий научный сотрудник Центра корейских исследований Института Дальнего Востока РАН Константин Асмолов.

На фоне слухов о том, что Ким Чен Ыну нездоровится, появились и прогнозы о грядущей смене власти. Захватить ее могли военные: еще три года назад, когда молодой руководитель только пришел к власти.

Есть версия и посвежее: КНДР хочет править младшая сестра Ким Чен Ына — Ким Е Чжон. О ней, правда, почти ничего не известно, кроме того, что она молода — 27 лет — и образованна — училась, как и брат, в Швейцарии.


копировать

Расходимся, кина не будет

копировать

доперекатывался..

"травму Ким Чен Ын получил во время военных учений, которые проводились в конце августа — начале сентября. «Он приказал генералам принять участие в учениях, и сам также это сделал. Они ползали, бегали, перекатывались, и Ким Чен Ын повредил сухожилия», — рассказал источник."(с)

копировать

Еву читает :)


Ким Чен Ын впервые появился на публике после долгого отсутствия

Мария Бондаренко
Затянувшееся исчезновение лидера КНДР породило многочисленные слухи о его судьбе, от проблем со здоровьем до возможной смены власти в стране



Глава КНДР Ким Чен Ын впервые с 3 сентября появился на публике. Северокорейское государственное информагентство KCNA во вторник утром распространило сообщение, в котором рассказывается о посещении Ким Чен Ыном недавно построенного жилого района и научного учреждения, сообщает Reuters.

Сообщение KCNA датировано 14 октября, однако в нем не уточняется, когда именно северокорейский лидер посетил эти объекты. «Наши ученые – патриоты, которые посвящают все свои жизни строительству богатой и могущественной страны», – процитировало агентство слова своего лидера.

О том, почему глава КНДР так долго не появлялся на публике, в сообщении ничего не говорится. Северокорейское государственное издание Rodong Sinmun также опубликовало фотографии Ким Чен Ына, посещающего недавно построенные объекты. На снимках глава КНДР запечатлен жестикулирующим, улыбающимся и с черной тростью.

Reuters предполагает, что сообщение государственных СМИ о северокорейском лидере нацелено на то, чтобы развеять появившиеся за рубежом слухи на фоне его длительного отсутствия.

«Факт, что он вернулся, доказывает лишь,что он хочет развеять все слухи и догадки о том, кто у власти», – цитирует Bloomberg специалиста по Северной Корее из южнокорейского университета Ким Ён Хюня. «Северная Корея теперь попытается представить его как лидера, который заботится о своем народе настолько, что готов возвратиться, даже опираясь на трость», – добавил он.

До сегодняшнего момента последний раз Ким Чен Ын появлялся на публике 3 сентября. После этого лидер КНДР пропустил два значимых государственных мероприятия – сессию Верховного народного собрания Северной Кореи (25 сентября) и празднование 69-летия Трудовой партии КНДР в Кымсуанском мемориальном дворце Солнца, где покоится прах его отца и деда (10 октября).

На этом фоне родились многочисленные домыслы о его судьбе, начиная от проблем со здоровьем до возможной смены власти в стране.

Агентство Reuters на минувшей неделе со ссылкой на источник, приближенный к руководству КНДР и Китая, сообщило, что исчезновение северокорейского лидера объясняется проблемами со здоровьем. Похожая информация прошла и по государственному телевидению Северной Кореи. Собеседник Reuters сообщал, что Ким Чен Ыну потребуется около 100 дней, чтобы восстановиться после перенесенной травмы. По его словам, северокорейский лидер повредил лодыжку и колено во время военных учений, проводившихся в конце августа – начале сентября. Всему виной его лишний вес, добавил источник.

Высказывалась и другая версия, согласно которой вождя северокорейского народа могла сместить военная верхушка, недовольная неудачами Пхеньяна во внешней политике. Некоторые СМИ предполагали, что глава КНДР арестован или даже мертв.

копировать

так может, это было ДО исчезновения.. Ведь не в прямом эфире появился?

копировать

Так есть фотки с тросточкой.)

копировать

на укрТВ тоже сегодня был сюжет об этом же и даже было добавлено, что фото хоть и появились, однако понять, какого числа они были сделаны на самом деле - невозможно.
Может, и прошлогодние?

копировать

Похудел.