Сексуальный концлагерь. Детей в Германии вынуждают посещать уроки «про это»

копировать

Тоже путинская ложь? В Германии 38-летний ­Ойген Мартенс отсидел в тюрьме за то, что его 10-летняя дочь Мелита отказалась посещать в школе уроки «про это».

На таких занятиях детям демонстрируют половые органы разных размеров, дают домашнее задание - описать, что такое оргазм, и указать, где находятся эрогенные зоны.
А недавно (11 сентября этого года) немецкие власти постановили, что и супруга Ойгена Луиза должна отсидеть в тюрьме. Суд не остановило, что Луиза - кормящая мама: её младшему ребёнку 7 месяцев. А всего в семье 9 детей. Полиция вправе забрать Луизу из дома в любой момент. Если Ойген в момент ареста жены будет на работе, полиция отвезёт детей в приют. Ради принудительного изучения пенисов и оргазма, которое навязывают 10-летней Мелите, государство руками суда и полиции готово оставить сиротами всех 9 детей, включая младенца. http://www.aif.ru/society/education/1354830

копировать

Доколѣ?

копировать

Предлагаю тему закрепить! Во избежание еженедельных эксцессов.

копировать

Эту бурду российских СМИ уже много раз тут обсуждали.

копировать

а сами то как думаете? есть варианты?

копировать

точно знаю, что такие уроки есть, сын моей европейской подруги после таких уроков тоже испытывал тревожность. Очень боялся, что надо обязательно все ЭТо делать?! Успокоился, когда мама сказала, что это не обязательно.
Подружка говорит, что деть беспокоился за свое сокровище, ибо в детстве оно им дороже какой-то мифической надобности))

Про прийти в школу в юбках не слышала от подруг, многие во Франции.

копировать

автор, вы как эта немецкая пара из секты Органическое поколение Христа? смотрю в России она тоже уже находит распространение. Острожнее, выглядит внешне все красиво, а внутри как всегда червячок сидит.

http://www.kath.ch/infosekten/text_detail.php?nemeid=14752

Конечно им не нравится сексуальные уроки, они же плетью должны воспитывать детей.

А что в этом страшного? История маленького Вилли, который не умел считать, но хорошо плавал http://www.youtube.com/watch?v=C-uXEkDpZXw

копировать

а ваш муж вытаскивает свои мудя и показывает детям каким должен быть пч?, а может быть не должен, может быть ваш ребёнок захочет большего размера?,затем он начинает вас трахать, вы изображаете оргазм, ну и зачем объяснять на уроке? когда папа с мамой доступнее объяснят, и затрат меньше у МП, тут же можно поменяться ролями, как там, у вас, родитель намбе ван с ребёнком намбе ту и наоборот, все счастливы и довольны

копировать

Вам с этими эротическими фантазиями - к психиатру. Вы явно в детстве подвергались сексуальному насилию.

копировать

не и слог... Не мудя, а орган детопроизводства.

копировать

у обрезанных именно оно у всех других половой член, то что вы насилуете мозг своим детям, ваши проблемы, наших не трогайте, самки иудейские

копировать

Да, мы этим органом детей делаем, а вы что? Кому нужны вы, вместе с вашими детьми?

копировать

вы тоже как нация, оказывается, больше не нужны хозяевам, обидно, да?

копировать

Офф: почему все дебилы одинаково дебильны: пишут совершенно одинаковые гадости про евреев во всех разделах Евы? Не подскажете?

копировать

полуофф: коляк, а правда, что европейская секс-испорченность в бельгии принимает вот такие формы? http://eva.ru/topic/77/3297716.htm

65 лет, однако о вечном пора думать, а они...

копировать

А какая средняя продолжительность жизни в Бельгии, что, ещё не выйдя на пенсию, надо думать о вечном? Это же не Россия, где мрут к 60-ти.

копировать

да-да, вы совершенно прАвы, в бельгии тем, кому 65+, не надо думать о вечном, им надо думать о коллективных половых актах... и не только думать, но и делать, как можно чаще и качественней :)

копировать

люди взрослые, как хотят так и развлекаются :), этот материал к этому топу совсем не относится.

копировать

Свободные люди, о чём хотят, о том и думают, а вы кроите саван и стругайте домовину, какой секс после 40, это уже некрофилия.

копировать

а вы правда верите всему бреду в газетах?

Российские журналисты поверили в выдуманную новость про смерть семерых пенсионеров на секс-вечеринке в Бельгии

http://newsru.com/russia/14oct2014/flibustier.html

копировать

призывать не верить прессе, в качестве аргумента давая ссылку на ту же самую прессу - это... эээ... забавно :)

пы.сы. на самом деле мне вообще пофиг на разнузданных бельгийский пенсов :), просто эта хрень уж очень в тему топа пришлась :)

копировать

Судя по возрасту первертов, они сумели стать такими без пресловутых уроков полового воспитания в школе:)

копировать

я никого ни к чему не призываю, а удивляюсь как можно верить всякому бреду типа статейки про бельгийских пенсов или бедных немецких детей.

а вам если пофиг на разнузданных бельгийский пенсов, то что делали в том топе и зачем читали эту бредовую статейку, вот и сюда запостить не поленились
:-P признавайтесь уж, греют вам душу такие новости, - как в европе все запущено и кругом одни педофилы и озабоченные пенсионеры

копировать

вот клянусь здоровьем: меня европа интересует весьма узко - лишь в качестве одного из крупных игроков мировой политики и экономики... тоисть я понимаю, что телодвижения ЕС могут оказать косвенное влияние на какие-то процессы в россии, но не более того... вся европейская "бытовуха", то бишь ее пенсы, педофилы, толерантность, школьное образование, все ее проколы и достижения - это целиком и полностью ИХ головная боль... мне в их компоте не вариться - так с чего бы мне за них переживать, радоваться или еще какими-либо эмоциями страдать?

копировать

гы да канеш, не интересует вас европейская "бытовуха" , так я и поверила. вон как на старичков возбудились :-D :-D

копировать

ну, если следовать вашей логике - то ваше явное возбуждение на мой пост свидетельствует о том, что вас зело интересую я ;)... польщена, канеш, но учтите - я без любви не могу :)

копировать

мечтать не вредно:-D

копировать

Причем тут секс-испорченность? В Бельгии 65 лет не считается возрастом, когда принято задумываться о вечном. Знаю лично троих русских молодых женщин (до 30 лет), которые вышли замуж за таких бельгийцев да еще и детей родили:)

ПС про такую "новость" слышу впервые.

копировать

эх, коляка, коляка... уж сколько лет я борюсь с вашей вопиющей сУрьезностью, а вы раз за разом все покупаетесь и покупаетесь на мои, прямо скажем, простоватенькие подколки :)...

копировать

точнее подъебки

копировать

Упс, а меня тут за такие подколки банят:) Никак не научусь, видать, подкалывать;))

копировать

*шепотом* никто никогда не пинает дохлого льва ;)

копировать

Фигня пословица. Дохлого и пинают как раз, живого - боятся.:-)

копировать

(злостное трололо) а может, как раз ИХ детям и на пользу бы пошли уроки сексуального воспитания?

копировать

Автор, попросите открыть для вас на еве раздел «Творчество наших участников». И пишите там.
Не надоело муйню всякую постить?