Новогодние шуткаи в США.

копировать

The Daily Currant: Российские войска «сбили» сани Санта-Клауса
vz.ru 10:09
http://news.rambler.ru/28514711/

Американский сатирический блог The Daily Currant сообщил, что российские войска ПВО запустили с архипелага Новая Земля ракету, которая сбила над Северным Ледовитым океаном сани Санта-Клауса. Обломки саней были обнаружены в водах Арктики неким «норвежским рыбаком», говорится в материале. Тот сообщил, что сам Санта и почти всего его олени погибли — в живых остался лишь знаменитый Рудольф, которого удалось быстро обнаружить благодаря его красному носу, передает RT.

«Несмотря на то, что Россия официально отрицает свою причастность к инциденту, американские разведслужбы подтвердили, что роковая ракета была запущена с одного из располагающихся на (Новой Земле) военных объектов, — пишет автор статьи. — Отдельные российские политические деятели-ультранационалисты уже поприветствовали это крушение, поскольку его жертвой стала популярная западная звезда».

«Санта-Клаус — символ западной идеологии упадка и потребления. Тот, кто уничтожил этого жирного и развращенного человека — патриот и герой», «цитирует» The Daily Currant Алексея Оннатоппа, «лидера ультраправой партии „Золотой медведь“.

Вашингтон тем временем пообещал «адекватно отреагировать на трагедию», отмечается в статье. Президент Барак Обама, в частности, заявил о возможном введении экономических санкций в отношении Москвы. «Владимир Путин поставил под угрозу надежды и мечты детей по всему миру. Он ответит за это», «цитирует» сайт слова президента США.

По «данным» сайта, Россия «отрицает свою причастность» к инциденту, однако на него уже положительно отреагировали многие российские националисты.

Похороны Санта-Клауса пройдут 28 декабря на Северном полюсе. Туда в числе прочих международных лидеров прибудут Барак Обама, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент Франции Франсуа Олланд, сообщает блог.

копировать

Вспомнилось, как Тарпищев пошутил относительно недавно, назвав сестер Уильям "братьями". И огреб за это единственное слово какие-то просто невероятные санкции.

копировать

КАк здорово, что люди умеют смеяться над собой!

копировать

Это амеры сплагиатили идею из мультика Тима Бертона "Кошмар перед Рождеством".

Кстати, мультик замечательный. Кто не видел, очень советую посмотреть вместе с детьми :)

http://gidonlinekino.com/2011/06/koshmar-pered-rozhdestvom/

копировать

нашли где смотреть! там один спам и хлам.

копировать

Я не сказал, что это сайт высокого качества. Кстати, на Еве тоже в избытке и спама и хлама.

Но фильм в качестве HD там посмотреть можно.

копировать

пробуй, спамом комп завалишь!

копировать

Не ври, там все чисто. Открывается рекламное окно, которое легко закрыть и нормально смотришь фильм.

А вообще-то я не спорю, что это пиратский сайт. Из киношных сайтов в рунете официальный только ivi.ru. Там есть контактная информация, кто владельцы сайта.

копировать

ну пробуй... 10 спам-окон открывается и фильм не посмотреть.
Сайт отстой!

копировать

Да я его прекрасно смотрю прямо сейчас :)

Но если у тебя дурь в голове, то набери в гугле запрос "ночь перед рождеством онлайн". Там тебе будет вариантов до усрачки.

копировать

делать мне нечего? Сам ищи...))))