Новороссия и Украина часть 330

копировать

Предыдущая часть
http://eva.ru/topic/131/3324089.htm?messageId=88278683

копировать

По маршрутке - стопроцентная провокация с использованием либо МОН-90 либо ОЗМ 72.

Поросенко - лгун и все знает. Знают и кукловоды Петруши.


https://www.facebook.com/VladBreeg/posts/874515659266031

копировать

упавший снаряд тоже мог сдетонировать мину

копировать

ЗАХАРЧЕНКО. Заявление.
В конце - бесподобное обращение к украинцам.

http://www.youtube.com/watch?v=yH_e9RcOcVw

копировать

ЕБАНОИДЗЕ! Укры выписали грузина по фамилии ЕБАНОИДЗЕ!

А имя - ДЖАБА!

http://www.pravda.com.ua/news/2015/01/14/7055042/

копировать

вот это троллинг, креативщики, однако

копировать

Это просто пять баллов))
Самая говорящая фамилия на Украине )))))

копировать

За год украинский экспорт обвалился на 27%. А где же великие эуропэйськие персьпективы, о которых столько волалы на мудане?
Где эуропэйськи рынки? Где биспошлинная турговля и бизвизавыя паезтки? Где "эупопэйськи" зарплаты и пенсии?
Я так понимаю, что план состоит в том, чтобы мобилизовать и услать на убой всех, кто помнит об этих обещаниях?


Александр Роджерс https://www.facebook.com/alexandr.rogers.5/posts/759604857449726

копировать

Дмитрий Рогозин: Госдеп США за сутки до обстрела автобуса заготовил обвинения против ДНР


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501140950-sfsl.htm

копировать

Глава Европейского управления по борьбе с мошенничеством Джованни Кесслер заявил, что масштабы коррупции на Украине близки к экстремальным.

копировать

наконец-то начинают прозревать.
все так и есть.

копировать

Вранье киевских властелинов и их глашатаев наряду с президентом становится все более очевидным...

Их заявления о готовности Европы признать народные республики Донбасса террористическими организациями сегодня разбилось о реалии статистики.

5 из 6 групп Европарламента не поддержали инициативу Порошенко.


https://www.facebook.com/353943631443642/photos/a.354727858031886.1073741828.353943631443642/386800518157953/?type=1

копировать

но сама резолюция ничего хорошего для России не содержит http://www.europarl.europa.eu/sides/getDoc.do?type=MOTION&reference=B8-2015-0020&language=EN

копировать

А вы все еще ждете от них чего-то хорошего? Да вы оптимистка, причем неисправимая...

копировать

Отлично !!!!

копировать

Ещё никому не удавалось договориться с нацистами. Сергей Глазьев


Игнорирование западными лидерами приглашения Н.Назарбаева по проведению завтра переговоров по урегулированию украинского кризиса подтверждает бесперспективность попыток договориться с нацистской хунтой в Киеве, которая продолжает ежедневные убийства жителей Донбасса посредством артобстрелов.

Это не получается по следующим причинам.

Во-первых, нацистская хунта не самостоятельна. Она манипулируется спецслужбами США, причем не через поставленного ими в качестве главы украинского государства Порошенко, а непосредственно. То есть американцы управляют членами кабинета министров, которых назначают по своему усмотрению, Нацбанком Украины, из которого вывезли украинский золотой запас, и, разумеется силовыми структурами, включая СБУ и Минобороны, которые проводят карательную операцию под надзором американских спецов. Из этого следует, что без согласования с США Порошенко ничего выполнить не может. В том числе, принять личное участие в переговорах.

Во-вторых, американцам переговоры в Астане не нужны, как и любые другие, на которых Россия может без них о чем-то договориться с европейскими лидерами. США нужна война в Европе, которая, как они надеются, станет для них очередной «хорошей войной» – позволит усилиться в конкуренции с Китаем за счет стягивания с Европы и России ресурсов, подчинения их своим интересам. Поэтому США не позволят своим марионеткам что-либо всерьез обсуждать с Россией.

В-третьих, с нацистами еще никому не удавалось договориться. Точнее, они никогда не выполняли своих договоренностей. Просто потому что они не считают партнеров за людей. Переговоры они используют для обмана, затягивания времени, выторговывания преимуществ – для чего угодно, но только не для того, чтобы договориться искренне и всерьез. В силу самоубежденности в своем превосходстве они рассматривают партнера по переговорам как низшее существо, в отношении которого они могут действовать как угодно.

В-четвертых, тем более невозможно договориться с украинскими нацистами, которые всегда были искусственно выращенным продуктом врагов России и никогда не выражали интересов народа Украины. Сейчас они являются орудием в руках американцев и решают поставленную США задачу по провоцированию войны с Россией. Семь десятилетий лет назад они помогали немецким фашистам, выполняя самую грязную работу по расстрелам мирного населения, включая женщин и детей, а также по проведению этнических чисток и убийством сотен тысяч людей – от белорусской Хатыни до киевского Бабьего Яра. Столетие назад они помогали австрийцам в геноциде против русинов, которых десятками тысяч мучили и убивали в первом в мировой истории концлагере Таллергоф. И тогда, как и сейчас, украинских нацистов отличало несколько атипичных для национализма особенностей: крайне низкий уровень образованности, незнание истории и культуры собственной страны; параноидальная ненависть к русским и России, не имеющая логических объяснений; угодничество и готовность служить любым иноземным силам в войне против России.

Наконец, в-пятых, нельзя надеяться на взаимопонимание с оборотнем. Президенты постсоветских государств надеются найти с Порошенко общий язык, взаимопонимание по очевидному вопросу – прекращению массовых убийств собственного населения. Они видят в украинских руководителях себе подобных – советских людей, прошедших комсомольскую и партийную школы, понимающих смысл дружбы народов, интернационализма и просто добра. Но в данном случае – это не так и по указанным выше причинам добиться этого взаимопонимания невозможно. Украинский нацизм – это смертельное душевное заболевание, которое лечится не переговорами, а трибуналом и судом. За геноцид русских на Украине, военные преступления против граждан Украины, многочисленные акты садизма и вандализма против живых и памяти мертвых людей. Против России, Малороссии, Русской православной церкви, против самого народа Украины.



http://news-front.info/2015/01/14/eshhyo-nikomu-ne-udavalos-dogovoritsya-s-nacistami-sergej-glazev/

копировать

Чуть-чуть о Европейских ценностях и свободе слова.
Во Франции на демонстрации "Я ШАРЛИ" задержали манифестанта. Он вышел на эту акцию с флагами Новороссии, Сирии и Палестины.

копировать

Вспомнила тут вдруг... После НГ звонит брату его знакомый старый из Харькова с поздравлениями... давно не виделись, созваниваются пару раз в год по праздникам, поздравляют друг друга... После поздравлений разговор зашел про насущное... Сначала знакомый звонко гавкнул "Слава Украине!", потом после неловкой паузы, когда брат на пароль не сказал отзыв, знакомый говорит брату:
- Представляешь, мобилизация опять! Меня тоже могут загрести! Что делать то? Ты как сейчас, где прячешься?
Ну брат ему и посоветовал не бегать, а пойти воевать за неньку. А что, все воюют, чего бегать? Брат говорит, я сам тоже только что с фронта...
Знакомы все еще без понятия, с кем говорит, давай расспрашивать, что да как, как там, когда у брата была ротация, когда вернулся, где зброю брал, остались ли у него берцы и каска... правда уже как-то тухло и видно, что просто ради поддержания беседы, явно брать у брата поносить все это и ехать на войну он не собирается, но марку держит... а как же! Мужек же! Ну брат ему и ляпнул:
- Скоро опять туда еду. Сейчас в России от Путина получаю инструктаж и опять бить фашистов.
Знакомый так и обмер... в трубке тишина... Потом тихое "Пока..." и гудки))))

копировать

:) неплохо

копировать

Гы)))))

копировать

Деградация Украина с трибуны Верховной Рады

https://www.youtube.com/watch?v=TBAgicBrTLg

копировать

ПТНу ПХю
/коммент с одного сайта/

копировать

Это старенький уже демотиватор)


копировать

)))))))

копировать

Волноваха интервью выжевших -
[eng subs] Volnovakha bus tragedy survivors interview 14/01/15

https://www.youtube.com/watch?v=cXyx38srF50

копировать

Очень интересно. Все свидетели говорят, что впереди были еще автобусы... На видео, что хохлы сейчас тиражируют, никаких автобусов нет... Лишний раз убедилась, что фейковое видео... подтасовка:-7

копировать

автобусы могли назад завернуть

копировать

Ага, завернули, за 25 минут всех разогнали:) Вы хоть представляете, какая там паника была? Народ бы стопудов высыпал на улицу и шарахался бы вокруг автобуса, а там 25 минут и пусто, как будто и не было никого. И еще заметила: мужик под камерой почему-то не ломанул в сторону автобуса, когда все произошло, как будто автобус уже там давно стоял и он все успел рассмотреть - неинтересно явно ему это действо было...

копировать

они говорят, что стоявшие впереди автобусы уехали, и подошла их очередь на досмотр, когда раздался взрыв

копировать

На видео не видно ни одного автобуса, отъезжающего от поста. Видно, что едут 2 машины, явно не автобусы. Очевидцы четко говорят, что перед ними были автобусы. Посмотрите видео. У меня ощущение, что оно было снято спустя очень много времени после взрыва... Вокруг автобуса нет людей практически, а очевидцы рассказывают, что автобус был битком и люди начали выскакивать из него... Много нестыковок...

копировать

на видео взрывы начинаются на 20 секунде, автобус отъехавший за минуту до взрыва вы уже физически увидеть на этом видео не смогли бы

копировать

Второй свидетель говорит, что перед ними прям перед взрывом стояли то ли 2, то ли 3 автобуса. Завернуть так быстро их не успели бы. Да и второй момент - нет людей вокруг автобуса после взрыва... и дядька как-то тухло отреагировал... вернее, вообще не отреагировал...

копировать

он говорит, что стоял один автобус, который закончили проверять, подошли к ним, но двери были еще закрыты, и потом раздался взрыв

копировать

А где люди после взрыва? За 25 минут увезли на скорой?

копировать

народ, топ после удалений некорректно показывает количество сообщений, может лучше новый завести?

копировать

Ой, все пропустила. А почему некорректно?
78 сообщений

копировать

а фиг знает, у меня щас вот так показывает


Общественная жизнь > Мировые события и политика > Новороссия и Украина часть 330 (577 просмотров)
Показать все (-153), Адрес темы: http://eva.ru/topic/131/3324707.htm

копировать

Да, с топом что-то не то. Вижу -154

копировать

ну так что, новый топ завести?

копировать

Мне кажется, что было бы лучше завести новый

копировать

Думаю, да.

копировать

лучше завести новый, не знаю как у остальных, а у меня в каждом сообщении открываются все сообщения топа

копировать

+++

копировать

Аналогично...

копировать

Меня в топе постоянно переключает на просмотр всех сообщений

копировать

ну тогда, чтоб не путаться, следующий топ будет 331 http://eva.ru/topic/131/3324727.htm