В Москве открылся крупнейший в Европе океанариум
В Москве открылся крупнейший в Европе океанариум
Несмотря на то что открытие океанариума на ВДНХ откладывалось полгода и сопровождалось скандалами, центр океанографии и морской биологии "Москвариум" принял первых посетителей. Этот огромный объект площадью 53 тыс. квадратных метров делится на три разные зоны.
Читать здесь: http://eva.ru/travel/read-26023.htm
только лучше через годик :) http://eva.ru/topic/177/3371514.htm?messageId=90258004
А вы цены видели? Что значит при росте 120 см одна цена, а если выше то другая.?! Это нам втроем чтоб сходить 2500 надо. Я в шоке от цен.
вообще, аквриумы обычно дорогое удовольствие. но тут ,кстати, получилось очень дорогое. мы в марте были в See life в Гардаленде , билет 15 евро, через инет 11,5, сейчас вот спец предложение видела по 10 евро. т.е. рублей 700. ещё и семейные билеты всегда в аквариумах или парках развлечений, по ещё более выгодной цене.при этом всё не только красиво но и отлично организованно.
Подруга с семьей тут недавно ходили. Народу много хоть и цены не малые. Но впечатления остались довольно позитивные.
видимо да, только непонятно, они без даты что ли? как они собираются контролировать пропускную способность океанариума?