Бабочки, музыка и опавшие листья
Бабочки, музыка и опавшие листья
Бабочки на нотах
Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-26172.htm
Рисунки на нотах очень интересные. На листьях похуже - от материала остается только форма, особенности не обыгрываются.
надо же, а мне на нотах рисунки совсем непонятны. то есть, бабочки красивые, но зачем? объяснения автора работ, мне кажется, притянуты за уши. что значит "ноты часто забываются людьми"? а вот листья очень милые
Бабочки нарисованы очень объемно и естественно, как будто на лист бумаги действительно села бабочка, полупрозрачная, через нее просвечивают ноты. Можно повесить такой рисунок дома над пианино или в музыкальном классе.
А вот с листьями мне непонятно, т.к. чтобы получить форму листа необязательно брать сам лист, а как материал он, прямо скажем, не очень.
а мне еще нотные листы, вырванные откуда-то, не очень...
привыкла я книги уважать и беречь :) помню, в детстве свои старые, испорченные в младенчестве старательно пыталась исправить-восстановить :) очень расстраивалась, что такая глупая была - каля-маля в книгах рисовала :) у художницы, конечно, не каля-маля, а очень красиво и душевно, но вот... вырванные листочки... с нужными мелодиями...
у каждого свои тараканы ;) :)
Вы, наверное, в музыкальной школе не учились :) Там все ноты разобраны были по листочкам, чтобы раздавать ученикам. И копировались они по мере возможности, так что сам по себе лист с нотами это нормальное явление. И ветхие экземпляры периодически выбрасывались. Так что ноты - это все же не книги :)
Кстати, часть этих нот вполне можно по-прежднему использовать :)
мне показалось, что этот лист (на фото, что Забава выделила) не опал с деревья - какой-то он слишком зеленый :) если он будет засыхать дальше и морщиться, что будет с рисунком? форма ведь не сохранится?
мне как-то ни ноты, ни листья непонятны...
Красиво, а я тормоз, пока не прочитала комментарии, даже не поняла,что бабочки нарисованы, думала,что они из чего-то сделаны))
