Необычные собачьи метисы

копировать

Необычные собачьи метисы

Собаки, вероятно, имеют самую большую разновидность среди всех других видов животных на планете. На протяжении долгого времени были созданы все новые породы этих животных с различной окраской, шерстяным покровом, размерами и т.д.


Читать здесь: http://eva.ru/eva-life/read-26598.htm

копировать

Хорошенькие какие:)

копировать

чудные такие:)

копировать

у меня есть фотки такие как первая с уиппетом. В Калужских ебенях ее пугались прохожие...

копировать

Уиппеты классные, люблю их. И не страшные вовсе.

копировать

у меня черная, как на фотке была, супер собака...но когда в лесу она выпрыгивала из травы, народ крестился...

копировать

У меня такой же огромный грейхаунд. Издали люди путают с теленком. На фотке только не видно, что это какая-то помесь, обыкновенный бегущий грейхаунд - когда бежит, люди замирают вокруг и следят как на ралли за машиной, скорость развивают огромную.

копировать

уиппет тоже бегун что надо, задние ноги перед передними. Уиппеты как я поняла бывают ливреточного типа и типа к грейхаунду. папаша моей собаки был победитель Царской охоты, один из первых ввезенных в Россию..очень мощную грудь имел и огромную скорость При беге уиппет способен развивать огромную скорость — до 50 км/час.(с) Они еще и тормрзят медленно. Выглядит примерно так...а в ночи еще и глаза горят.

копировать

Я просто раньше думала, что в таких крутых забегах участвуют только специально выращенные грейхаунды. Много фильмов западных видела на эту тему, верю, что уиппеты тоже бегуны хорошие, но с грейхаундами - другой размах. Считается, что по скорости уступают только ягуару. Я- в Европе, здесь грейхаундов огромное кол-во, разводят даже не парами, а по нескольку штук, у одних знакомых - десяток.
А вот знаменитое видео, где можно посмотреть на красоту:
Количество просмотров впечатляет.
https://www.youtube.com/watch?v=jc8Hno4M0Qs

копировать

все мимишечно-очаровательны....прелесть какие хорошенькие)

копировать

Страшно представить себе случку померанского шпица и хаски - они же в три раза отличаются по размерам.

копировать

А таксы с далматином?:O

копировать

Боже, какой ужс!(((( эти "дизайнерские" "породы" (породы тоже в кавычках, ибо никакие это это не породы).

копировать

Неоднозначные ощущения от просмотра фото.

копировать

+ 1

копировать

красота какая)

копировать

хачу Часки-Часки! чтоб 2 в 1!

копировать

Корги какие плодовитые:))) а вот шарпеев не надо ни с кем мешать, получаются непонятные собаки с опухшей мордой:((

копировать

прямо кадр из Омен

копировать

самый милый

копировать

Ээээ, спорные такие... Хотя некоторые милахи ))

копировать

КМК, невозбранно можно скрещивать между собой только собов микроскопических пород - там гарантированный результат: нечто мимимишное))) а остальные спорно

копировать

Корги и шарпея имеют все кому не лень...

копировать

У нас живет алабай+ротвейлер. Умница-любимица.

копировать

Прелесть!

копировать

Прикольные...