Почему притесняют Саакашвили?

копировать

Не утихают переможные дела у стен украинского правительства. Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили накинулся обвинениями в министра внутренних дел Арсена Авакова, что тот финансирует вооружённые формирования за счет коррупционных доходов.

То есть, преданные боевики Авакова существуют за счет краденых бюджетных средств и поэтому безмолвно служат своему покровителю и непосредственному спонсору. Финансовая поддержка является ключевым моментом. Одними патриотическими интересами Авакову не удалось бы удержать возле себя героев страны. В Украине кризис, всем надо на что-то жить. Именно об этом так громко заявляет на всю страну бывший президент Грузии.

Может еще кто помнит инцидент между Саакашвили и Аваковым. Конфликт произошел из-за приватизации Одесского припортового завода. Аваков, не сдержав эмоций, плеснул в лицо экс-президента Грузии водой. Разборки между политиками не прекращаются по сей день. Саакашвили жалуется помимо провокаторского поступка главы МВД и на премьера Украины, который бранными словами призвал его убраться из страны.
http://peremogi.livejournal.com/14720399.html

копировать

а почему отдельный топ по такому случаю ? Теперь каждую боевую схватку в отдельный топ выносить будем ?

копировать

дада, пусть идут туда, хде иценюку дарили цветы, там пусть сааку бьют!!!!

копировать

Потому,что мешает им,чинушам-ворушам.Не скажу,что Саакашвили идеален,но я болею за него,во-первых,об Авакове я и раньше слашала очень плохое и не из одного источника,а во-вторых,за Саакашвили и его командой стоят реальные достижения в Грузии,за Аваковым же ничегошеньки не стоит,только дурная слава в определенных кругах,хотя он во власти не новичок.Все же не верится,что Аваков мог сказать Саакашвили "убирайся из моей страны!",не настолько же Аваков дурак?!

копировать

а как вы думаете, грузинке, увозившей 4 млн долларов из Украины, эти деньги подсунули, чтобы бросить тень на грузин?

копировать

Однозначно. Аваков-та ещё гнидота.

копировать

Мощная женщина. Легко 40-ка килограммовую сумку несла)))

Вам не надело желтуху читать?))) Никуда она не уезжала, сидит, работает себе)