несерьезная темка про зюганова

копировать

токашто увидела его по зомбоящику, свежее интервью... слушайте, он что - молодильные яблоки жрет? я его видела живьем в конце 90-х... такое впечатление, что ВООБЩЕ не изменился... поразительно бодрый дед! или это коммунистическое мировоззрение так благотворно влияет на организЬм? :)

копировать

И Зюганов такой молодой, и юный Октябрь впереди :)) Может его тоже того, бальзамируют? :)))

копировать

партия давно изобрела элексир нужный)))))))

копировать

ё-маё... надо срочно записываться в коммунисты! *судорожно ищет в коробке с ностальгическим барахлом комсомольский значок*

копировать

не поможет... там только верхука партии обладает секретом... и хранит его так же как хранят секрет кока колы)))))))))))

копировать

а молодй был ещё краше

копировать

ах :))
ПС. Сейчас - фу

копировать

Мэтт Дэймон

копировать

Натурально :) а я то думаю... кого он мне напоминает :)

копировать

ОМГ!!! получается, зайка мэтт в старости будет похож на зюганыча? :( :( :(

копировать

Пару лет назад видела его живьём. Офигенно выглядит, цвет лица потрясный, морщин нет, вообще пышет здоровьем))) Думаю генетика и здоровый образ жизни

копировать

конечно, подтяжку и все остальное делал, плюс убрал отвратительную родинку на носу. Все это произошло в одно время. В общем, без хирургии не обошлось. Наследственность у него плохая, у меня в университете была преподом его родная сестра. Ей тогда было лет 50, а выглядела на 65, вся сморщенная и со складками в нижней части лица, как у шарпея. Зюганов был такой же, но теперь все подтянул.

копировать

Лукашенко ему не переплюнуть :)

копировать

Зюганов при всех "подтяжках" и "прекрасном цвете лица", как тут писали, выглядит все равно мерзотно(. Путин, кстати, тоже после подтяжек ужасно стал выглядеть. Лавров со всеми своими морщинами выглядит мужиком по крайней мере, а не девочкой с пухлыми щечками))

копировать

"Когда ухаживал за своей женой, ездил в соседнюю деревню за 10 километров. И местные парни решили меня побить. Но я был крепким и быстрым."



(С) Зюганов Геннадий Андреевич. Высказывания. Выпуск 1.
http://perly.ru/2007/12/25/zyuganov-gennadiy-andreevich-vyiskazyivaniya-vyipusk-1/