А не соединить ли?

копировать

Уважаемый владелец ресурса и заинтересованные лица, не рассматривали ли вы вопрос о том, чтобы соединить рекламные топы, топы с предложениями обмена и т.п., что болтается в конце форума, с теми разделами, которые имеют к ним отношение? Почему бы все, что касается детских товаров, не разместить в разделе, где обсуждают проблемы и т.п. детей, предложения о ремонте, сопутствующих товаров и услуг в Загородной жизни и интерьере, животных и т.п. к животным. Ну и так далее.
Сейчас наткнуться на интересное и не избитое можно случайно, продравшись сквозь кучу ненужного. Обнаружила в неожиданном месте очень интересные для меня предложения, одно уже пропустила, а рекламодатель пролетел с возможной прибылью.
Я не первый год рассматриваю данный ресурс для размещения рекламы и предложения услуг, но пока мне не видится взаимовыгодным сотрудничество, т.к. моя целевая аудитория пока меня увидит, могут проплыть месяцы бестолкового вложения денег.
Вот я увидела, что интересный и известный мне человек дал рекламу на ресурсе только через несколько месяцев ее первого размещения и абсолютно случайно, а дай она в тематическом разделе, так я уже воспользовалась скорее всего ее предложениями.

копировать

Какая-то реакция была бы уместна: спасибо,но идите нафиг, мы думали об этом, но нашли неудобным, нас это вообще не волнует...

копировать

Советую сюда написать: http://eva.ru/topic/75/3493252.htm

Я правда не поняла суть предложения. Рекламу, насколько я в курсе, и сейчас можно в любом актуальном разделе разместить.

копировать

Если бы путешествия были в путешествиях, а не в коммерческих объявлениях, то я бы улетела на Гоа, а не пролетела мимо них:). Так же выйдет и с нужным мне разделом. Там запрещено размещения рекламы на любой основе, а в конце форума в радел подобный Коммерческим объявлениям размещать смысла ноль.
За помощь спасибо.

копировать

Странно. Помню, что раньше можно было в любом разделе рекламу дать.
То есть коммерческие объявления тоже были отдельным блоком, но и реклама на форуме была в разных разделах.

копировать

Сейчас нет ничего. Удобнее же обсудить и купить в одном месте, а не выискивать куда могли разместить ту или иную тему, да и есть ли вообще подобное на сайте. Куча всего просто свалена в одном месте.
Почему бы про котят не только читать, но и корма посмотреть, пристрой-продажу, передержку, ветпомощь и прочее, чтобы все было в одном месте и не надо метаться. Сразу понятно, что можно увидеть и получить в данном разделе.
Я сколько ни просматривала объявления, то всегда отмечала застой.

копировать

В любом разделе можно разместить рекламу, вы обратитесь в отдел рекламы, вам там подробно объяснят.

По всем вопросам публикации и модерации объявлений пишите на адрес text.promo@gmail.com или звоните по телефону: 8 916 450 51 70.

копировать

Спасибо, буду узнавать по указанным почте и телефону.