Кубок конфедераций по футболу смотрели?

копировать

естессна!

копировать

Кубок конфедераций по футболу смотрели?
Да
Нет
Другое


Голосовать здесь: https://eva.ru/mobile/polls/9221.htm

копировать

Даже удалось сходить с детьми на матч за третье место. Было здорово. Они фанаты футбола.

копировать

Смотрели, только Чили и Германия

копировать

Да.
И ходили.
Муж с ребенком на 2 матча и со мной на 2 матча.
Ребенок 10 лет через 15 минут после начала спросил правильно ли он посчитал время до окончания тайма:) Но потом взахлеб рассказывал "как это было". Об обычных матчах (папа за Динамо болеет. Ребенок - за Урал почему-то:)) он так не рассказывает.
Я ходила на Чили-Австралия. Азартно. Казалось что австралийцы вполне могут выиграть. Не думала что Чили до финала дойдут, да еще и так хорошо проведут его.
Ещё была на матче за 3-е место Мексика-Португалия. Вот это зрелище! Очень понравилось! Практически всем стадионом Мексику поддерживали. На след.год на ЧМ и в Калининград собираемся и в Сочи попробовать съездить на матчи. Хороший семейный досуг.
Организация - выше всяких похвал!!!
Единственный огорчающий момент, на первый матч ехала с дачи с пакетом кедровых орешков 0,5 кг. В камеру хранения очередь человек 40, а матч уже начинался скоро. Взяла с собой. На контроле нашли - пришлось выбросить.

копировать

Муж смотрит и мне пришлось))

копировать

но результатами интересовалась, конечно

копировать

не интересуюсь

копировать

Пару матчей

копировать

Нет

копировать

муж смотрел.

копировать

ЧАстично

копировать

Но не все.

копировать

сын смотрел

копировать

нет

копировать

Иногда результаты

копировать

Не то, чтобы смотрела, но заглядывала, интересовалась, так сказать.

копировать

Последние матчи

копировать

частично

копировать

частично, с пробелами))