Кто есть штатный модератор ВО?

копировать

Скажите, а давно ли ₪ЗабаваПу₪(199529) стала модератором в ВО? И даже если стала, разве модераторы могут удалять сообщения в теме, в которой активно участвуют или являются авторами?
С удалением второго поста по сути согласна, обсуждение модераторских действий. Но притянуто за уши. Забава НЕ модератор ВО и не супермодератор.
Ваше сообщение в форуме "Все остальное" было удалено модератором ₪ЗабаваПу₪(199529)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Распущенность..."
http://eva.ru/topic/77/3498524.htm


Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
Забава, а давно ли вы вам дозволено удалять сообщение в блоке ВО? Вы стали тут штатным модератором? Да и вроде как штатным модераторам не позволительно удалять сообщение в теме, где сама пишешь. А уже тем более являешься автором. Некрасиво вышло. Тем более в сообщении, которое вы удалили, нет ни одного оскорбительного слова в ваш адрес
==========

Правила форума "Все остальное"
http://eva.ru/board/77.htm



А первое сообщение она почему удалила? Разве она имеет на это право?
Ваше сообщение в форуме "Все остальное" было удалено модератором ₪ЗабаваПу₪(199529)

Тема, в которой было ваше сообщение: "Распущенность..."
http://eva.ru/topic/77/3498524.htm


Причина удаления:
==========

==========

Ваше сообщение:
==========
Нет, у меня абсолютно нет никаких событий. Мать-одиночка, работаю офис-менеджером в небольшой компании, зарплата невысокая, причем половина уходит на съем. В отпуск езжу только к родителям в провинцию, на курортах не была ни разу, даже в замшелой Турции. Близких подруг нет, так, коллеги-приятельницы, с которыми иногда хожу в кино или на чашку кофе. Мужика нет и не предвидится. Внешность средняя. Развлекаюсь тем, что вечерами смотрю кино и тусю на Еве. У вас также?
==========

Правила форума "Все остальное"
http://eva.ru/board/77.htm

копировать

это мой топ, потому я оказывается могу его модерировать - спасибо Розе .напомнила :tongue2:tongue2:tongue2

копировать

А новые правила, забыла....
А почему вы тогда не уберете сообщение, которое напрямую вас оскорбляет? В моем сообщении не было ни слова оскорблений

копировать

потому что то сообщение слишком давно висит - я напрасно понадеялась на помощь модераторов, и сама я его уже не могу отмодерировать...оно меня не оскорбляет, оно не соответствует действительности, и при этом не хочется разгорания мегасрача из в общем-то стебного топа...

копировать

А чем оно оскорбляет? Правда оскорблением не является.

копировать

Зачем вы ее травите?

копировать

она не травит, она себя таким образом пытается возвысить в собственных глазах, и, может быть, окружающих, не замечая, что опускается ниже дна...пусть ее ;)

копировать

Ну каких "окружающих", я же аноним. Ну даже если модераторы увидят кто я, что это изменит? Я написала, то что думаю. У вас слишком много свободного времени и мало интересных дел. Да, вы можете написать, что я в вечер пятницы на Еве. Ну да, один вечер в месяц, а то и реже. А вы - каждый день. Скучно же

копировать

а вот это уже не ваше дело - моя жизнь - мои правила, не завидуйте большому количеству МОЕГО свободного времени и МОИХ интересных дел ;) я абстрагировано написала про волосы в достаточно стебной манере вела топ а, Вы - переходите на личности - разницу ощущаете? что до евы - если бы мне было скучно и когда станет - уйду, а пока - мне по приколу :)

копировать

Не завидую, Забава, не завидую, ей-богу. Удачи вам. И реальной жизни

копировать

не волнуйтесь, она у меня имеется, и вполне себе насыщенная и в том количестве, какое мне комфортно :) спасибо за пожелание, взаимно! :) свой раз в неделю на еве желаю вам не тратить на меня ;) есть более интересные персонажи и темы, достойные внимания

копировать

Так есть прекрасный ресурс " один мой день". Там можно почитать и посмотреть, как люди интересно и не очень интересно проводят свои дни. Критика приветствуется, обсуждайте и одобряйте, как вам вздумается, никто не осудит.
На Еве несколько другой формат. Пользователь вправе высказать свое, наболевшее, и обсудить данную конкретную проблему с форумчанами. Но ни как, не степень ухоженности своих волос, масштаб интересов и прочее, не имеющее отношение к поставленному вопросу.
Какое отношение имеет ваше мнение к вопросу автора о "распущенности", к ее образу жизни, времяпровождению и прочим личным подробностям?
Наблюдая со стороны, скажу, что это вам скучно, а не Елене.

копировать

+100
Забавушка один из самых "форматных" старинных участников форума, который умеет делать движуху, не опускаясь до срача.
А такие, как Автор данной "жалобы" - типичное ДНО Ева.ру:|