Возбудили дело об убийстве при выселении из квартиры.

копировать

Инцидент произошел вечером во вторник в доме на улице Некрасова в Балашихе.
Погибшая — мать четверых детей, имела все права на данную квартиру, она получила её по решению суда. Мужчина же, как утверждает источник, ранее получил недвижимость мошенническим путем.

Женщина пришла вместе с приставами, чтобы выселить мужчину из квартиры. Мужчина долго не открывал дверь, а когда приставы ушли, чтобы вызвать полицию, зарезал женщину.
Совершивший убийство мужчина был задержан приехавшими на место происшествия сотрудниками полиции.

Между тем, прежние хозяева, которых приставы во вторник приехали выселять из этой квартиры, утверждали, что стали жертвами аферистов и лишились жилья обманом, а убитую позднее женщину они заподозрили в связях с аферистами.

копировать

Это в проишествия надо. Вы ошиблись разделом

копировать

В новостях сегодня говорили: мужчина "заложил" квартиру в микрофинансовой организации и, как выяснилось позже, вместо договора залога подписал ДКП. Не знаю, как такое может быть в жизни. :(
Многодетная мама оказалась еще и больной ДЦП (если не ослышался), что не помешало ей стать владелицей 4-х квартир в Балашихе. Видимо раньше в жизни ей неплохо везло.
В общем достаточно мутная история и у каждой стороны своя правда.

копировать

Там стандартная история. Мужик заложил квартиру, не платил, ее либо через суд забрали, либо по передаче залога кредитору, который он сам и подписал. Пострадавшая профессионально занималась выкупом таких квартир ( насколько я знаю они с мужем вдвоем "работали"), и последующей продажи. Видимо расслабилась, раз пошла с 1!!! приставом.

копировать

Я посмотрела их иски на сайте суда, а их несколько штук, при чём друг к другу. Мужик там ничего не закладывал, это его жена взяла взаймы под залог квартиры, а оказалось продала квартиру за миллион. История ещё та, но многодетная мамаша, явно не одуванчик. Жаль, дети сиротами остались, у двоих из 4 х отцов нет.