Вы хотели бы поехать на "Бёрнинг-Мен"?
Ну очень актуально для российского форума! Десяток человек слышал об этом, несколько человек были. Гругих тем для опрося нет?
Вообще-то, на этот фестиваль приезжают со всего мира.
При чём тут "российский форум" ? Если Олимпиада или Чемпионат мира происходят вне России, Вы тоже будете считать, что на российском форуме о них спрашивать не нужно?
В прошлом году самая лучшая экспозиция на Burning Man была у ребят из Украины.
https://burningman.org/
Burning Man -- несколько меньшее по значимости событие, а его дальность от России огромна. Учитывая, особенно, что только 7-8% россиян вообще могут позволить себе выехать за границу. Вы в особой России живете.
Можно еще спросить американцев, как часто они посещают Грушинский фестиваль.
А можно задать вопрос для жителей ГЛУБИНКИ России-- сочетается ли киви и авокадо на завтрак, если уптреблять их ежедневно.
Просто я посчитала такой вопрос неуместным, но это МОЕ МНЕНИЕ..
Кстати, опрос показал, что из почти 300 ответивших только трое были на этом фестивале и знают о нем. Не удивлюсь, если они и живут за океаном
Вы хотели бы поехать на "Бёрнинг-Мен"?
Мы там уже были, больше не хотим
мы там были и снова хотим
не был(а), но хочу
не был(а) и не хочу
а что это такое?
другое
Голосовать здесь: https://eva.ru/mobile/polls/9279.htm
Ежегодное восьмидневное событие, происходящее в пустыне Блэк-Рок. Фестиваль начинается в последний понедельник августа, в ноль часов одну минуту. Последний день приходится на День Труда, официальный праздник, отмечаемый в США в первый понедельник сентября, выходной день для большинства организаций. Кульминация происходит в субботу после заката, когда сжигают огромную деревянную статую человека. В Пустыню ехать не хочу.
Было невыносимо жарко, и этот песок везде... Событие на любителя.
Хотя там - земля обетованная для свободных художников и расширяющих сознание при помощи психотропных препаратов.
Это развлечение для молодых и ищущих неформального выражения. Хотя попадались и интересные проекты, но жить неделю с ограниченным количеством воды, не имея возможности принять нормальный душ - неее, мне мещанские радости ближе.
А вот и статья о Бёрнинг-Мэне этого года:
http://www.boredpanda.com/burning-man-2017/
В этом году трагедия случилась:
один из участников прыгнул в горящий костёр, прорвав оцепление. Очевидно, был под наркотиками, но всё-равно, жутко... Вот уж буквально "горящий человек" получился :-(...
http://www.cnn.com/2017/09/03/us/burning-man-festival-death/