Самоубийство или случайность ?

копировать

Кто слышал новость про то как парня змея укусила во время интернет-трансляции ?
Как вы думаете это он специально сделал или случайность ?
Мне кажется специально. Фраза его " ну начнём, делать то, что должно" какая-то двусмысленная.
А лепетал про " не специально", потому, что пожалел и в последнюю минуту жить захотелось.

копировать

Специально.
Он же несколько лет змеями занимался, каналы на ютубе какие-то вел. Образование было какое-то специальное.
Типа приревновал жену и решил самоубиться.

копировать

Тоже думала об этой истории. С одной стороны в новостях сказали, что в реанимации он успел сообщить, что получилось случайно, а с другой стороны читала информацию, что он был в стадии развода и часто манипулировал (бывшей) женой. Парень не какой-то, а известный зоо-видео-блогер.

копировать

Специально. Соболезную его маме. Очень жалко его животных (( особенно пуменка. Как он теперь без своего папы будет?

копировать

Конечно специально,он же знал что укус смертельный.Так как работал со змеями то наверняка антидот дома у него был. Почему не вколол?

копировать

Он не держал антидотов дома. Во-первых они очень дорогие и имеют маленький срок годности. Во-вторых для каждого яда нужен свой антидот. У него было около 300 змей, среди них и ядовитые.

копировать

Там есть пояснения от специалистов.
Антидот стоит около 200 тысяч, к каждой змее - свой.
Многие не держат.

копировать

Специально. Его слова в видео: "пора сделать то, что надо сделать". А как можно иначе трактовать? Он и на видео видно, весь был нервный, тревожный и как будто сама не свой перед укусом.

копировать

Я смотрела его видео про змей,рептилий, про рысей и тд - уже давно, он мне был симпатичен, как образованный и неглупый парень.
А по жизни он просто п*здострадалец, от него жена ушла, он периодически делал какие-то посты по поводу ее новых отношений. Специально он это сделал. Фу.

копировать

Тоже смотрела видео. В этой ситуации больше всего жалко животных. Часть уже увезли неизвестно куда. Мису и Пуменыша забрала Катя. Что с остальными непонятно ((

копировать

там, вроде бы, в их группе вк (в bobcat) прочитала, что отец Арслана решил усыпить часть животных, а часть (самые дорогие) уже пропали( и у Кати, и мамы его тоже больше нет доступа к животным, сменили замки(

копировать

Даже не интересно. Какая разница - просто дебил человек, или злобный дебил?

копировать

не туда

копировать

Специально. Животных жалко. Его-нет. Эгоистичный дурак.

копировать

http://karhu53.livejournal.com/29919224.html
Умер российский видеоблогер, натравивший на себя черную мамбу в прямом эфире

копировать

Не жалко его.

копировать

Аналогично! Эгоистичный слабак!

копировать

очень жалко его близких и животных :( его нет... один наш знакомый самоубился, осталась тяжело больная мать и очень старая бабуля, козел :(

копировать

Сама вы козлиха, у человека есть право распоряжаться собственной жизнью. Не факт что он бы кормил их и заботился.

копировать

А ссылка на видео есть у кого-нибудь?

копировать

Спасибо.
Манипулятор херов.. :sick4

копировать

Хорошо, что хоть не в многоквартирном доме держал всю эту дикую экзотическую "кодлу".

копировать

Посмотрела видео и ничего не поняла, я одна такая?))) Можете обьяснить?

копировать

Вначале он говорит, мол, пора сделать это, отходит. Явно за тем, чтобы получить укус от змеи. Через какое-то время возвращается, уже укушенный, у него возникают галлюцинации, озноб, он называет телефон бывшей жены, чтобы кто-то из зрителей успел ей позвонить, и чтобы она приехала. Дальше просто молчит или что-то комментирует. Встает, уходит, и сильный звук, удар, видимо, падает.

копировать

Капец, спасибо

копировать

Известный блогер. Занимался ядовитыми змеями. Избил жену. Развод. Раскаяние. Сунул руку к черной мамбе. Укусила. Смерть.

копировать

Блоггерство - зло. Жизнь напоказ, смерть напоказ.

копировать

Больной человек.... родителей жаль

копировать

Что происходит в головах у людей в такие моменты... Наша семья столкнулась с этим. Я четыре года выкарабкивалась, Плакала ежедневно 4 года. Сразу постарела, здоровье сдало, выгляжу на 55,а мне всего 45. Один вопрос днем и ночью-ЗАЧЕМ?! Как не подумать о близких?!!! Мужчинам нужно учиться ГОВОРИТЬ с близкими, делиться проблемами, проговаривать, а не держать в себе-вот и результат. Надо уметь оставить гордыню и просить помощи у родственников или друзей. Любая ситуация поправима, кроме смерти!

копировать

что у вас случилось?

копировать

Почти то же самое. Ушла жена от брата в то время как он зарабатывал на ипотеку за дом за границей. Высылал ей деньги. она за дом не платила , нашла себе другого мужчину. Брат приехал, узнал про измену, дом за долги забрали, он остался на улице,без жены и ребенка. Повесился...Нам ничего не рассказывал. Всегда говорил, что все хорошо у него...

копировать

Ужас какой! Жаль брата. Ну а тетке той хорошо сейчас живется?

копировать

Да, ужас. Добрый он у нас парень был, улыбчивый всегда. Мне в соцсетях многие его одноклассники(цы) много доброго и хорошего про него писали, стараясь как-то утешить и поддержать. Спасибо им огромное. Как ей живется...Она в другом государстве живет. Из того города, где с братом жили, уехала, поэтому даже не знаю, как живется ей. Захожу только к ней на фейсбук иногда, сохраняю фото племянника себе...вопросов ей не задаю.Не хочу и не могу. Сама она не стремится поддерживать отношения, естественно. Одно хочу сказать...женщины, если разлюбили, ухОдите от мужчины, старайтесь максимально как-то корректно это сделать,не манипулируйте ребенком, не берите грех на душу :( Недавно нашел меня в Одноклассниках бывший (уже) муж моей подруги по институту. Стали разговаривать. Сказал, что развелись они с моей подругой.Я ему про брата все рассказала, и он написал мне, что у него тоже были такие мысли в момент развода.(она тоже нашла другого мужчину и как-то быстро забеременнела от него и ушла) И, говорит, если бы не дочка, которая согласилась с ним уехать, а не с матерью остаться...тоже бы наложил на себя руки. А тут ответственность и то что он не один как-то и вытянули его.Дочка уже выросла, замуж вышла.

копировать

Вы его сами затравили до такого состояния, что он побрезговал за помощью обратиться, а теперь крокодиловы слезы на публику льете. Ахххх, как мы мальчика любили.
Гнида ты.

копировать

Вы в курсе событий?

копировать

Вы знаете людей?
Что за истерика?

копировать

+1. Эгоизм чистой воды. Ах, как им тяжело пришлось. Где были близкие пока человек находился в депрессии? Удовлетворялись ответом "все хорошо"? Гниды и есть.

копировать

Добить хотите? Это вид вампиризма такой?

копировать

Нет, просто у меня другое отношение к этой теме. Что-то имеете против?

копировать

Да. Считаю, что не зная конкретную ситуацию, конкретных людей, такие слова писать НЕЛЬЗЯ.
Есть люди, в принципе, склонные к суициду. Есть люди, которые ни с кем не делятся в силу своей нервной организации.
А то, что вы пишете- это пнуть, добить человека в его горе.

копировать

Меня, честно говоря, слабо интересует ваша точка зрения. не пишите если вам НЕЛЬЗЯ.

копировать

Вы-то меня вообще не интересуете. Интересует автор поста. Которому желаю счастья и равновесия в душе.

копировать

Раз не интересую - проходите мимо, а не читайте нравоучения и не диктуйте что можно, а что нет :))

копировать

Не дай Бог вам в жизни оказаться в подобной ситуации. Ну и человек вы плохой- в действительности слово "гнида" вам хорошо подходит!

копировать

Не дай Бог оказаться в ситуации, когда так называемые близкие дружно делают вид, что ничего особенного не происходит. Когда остаешься один на один со всеми проблемами.

копировать

Они не делают вид. Они просто живут своими заботами, своей жизнью. Вы центр Вселенной, чтобы все вокруг вас крутились?! У каждого из нас свои заботы и никто не обязан крутиться вокруг Вашей жизни! КАК это может быть непонятно взрослому человеку?! Говорите, что все хорошо и люди так и воспринимают Ваши слова!( в голову к Вам никто залезть не может) И слава богу, что хорошо, побежали дальше. Плохо?! ГОВОРИТЕ! Объясняйте, просите, слушайте, благодарите за помощь, даже маленькую. Но нет. Эгоисты привыкли губу подковой, а остальные должны догадаться, в чем дело. Так было, когда Вы были маленькой и жили рядом с мамой. Там все понятно-маленькому человечку нужна помощь.Вы так и собираетесь во взрослой жизни маленькой оставаться и всех вокруг гнобить, оттого, что, видите ли, Вас не понимают и не помогают?!!! Не слишком ли НАГЛОСТЬ?!

копировать

А брат ваш был центром вселенной или у него произошло нечто из ряда вон выходящее, что выбило почву из-под ног? Ну и нечего ныть, что он в квартирку пожить не попросился, не нужна была ему квартирка, здоровый мужик на съем всегда заработает. Кстати, предложить можно было самим, если уж братик настолько любимый, но ведь не предложили, т.е. приоритеты были четко расставлены
Конкретно я говорила, что всё плохо, даже несколько раз разрыдалась прилюдно. И что вы думаете? Покивали и побежали дальше.

копировать

Тут, вообще-то, про Вас речь. И "говорила, что все плохо", "разрыдалась"-это не разговор.Надо четко обозначать проблему и четко просить о помощи!(эмоции оставить при себе) Что конкретно вам нужно было? (нуждаюсь в жилье, моральной поддержке, деньгах, лекарствах....). Конкретно! Часто люди сами не знают, чего они хотят и начинают изматывать окружающих. Ваш вариант? Уверена, что Ваш! Ищите нужные слова, просите конкретных советов, конкретной помощи. И это...извинитесь перед автором сообщения о брате....если Вы нормальный человек все-таки...

копировать

Обозначала. Покивали и пошли дальше. Поражаюсь, что у людей в голове.
Извиняться мне перед автором не за что, она не писала, что была рядом с братом, а он, гад такой, самоубился, ее рядом с ним не было даже близко. А у него не простуда приключилась и даже не грипп, человека нужно было за руку хватать и к психиатру вести. Обычно я на еве на стороне родственников самоубийц, особенно если погиб подросток, очень сложно за тинейджерами уследить и в душу залезть :-(. Автор же со своим идиотским "а чего не попросил" не вызывает сочувствия.

копировать

В разных городах мы были, успокойтесь . И даже в разных государствах. Я в России, он- в Литве. Не виделись до этого 5 лет, только созванивались, так уж складывалась жизнь.Поражаюсь Вам..Как можно делать выводы?... Вы знаете, меня не трогают Ваши суждения совсем никак. Я ситуацию знаю. Я просто удивляюсь Вашей глупости, злости какой-то, тому, что вы переносите СВОЮ ситуацию на ситуацию других людей, совсем Вам незнакомых. Это надо быть очень глупым человеком. Когда человек нам не нравится, мы найдем любые поводы отказать ему в помощи, а если он нам нравится, мы всегда убедим себя, что ему необходимо помочь. Подумайте над этим!

копировать

Я поняла, что в разных городах. В гости его хоть позвали, типа срочно проезжай, развеешься, любим, ждем? Спорим, что нет.
За 5 лет не приехать из Литвы в Россию или из России в Литву, это, конечно, очень близкие отношения, ага, ведь Литва на Марсе находится. На самом деле это объясняет, почему один помощи не просил, а другой не предлагал.

копировать

Дура вы...Это все объясняет.

копировать

Может и много на ней проступков, но смерть вашего брата - его собственное решение.

копировать

это смертью все поправимо)
помощи просить - не смешите, родственники пошлют нах
говорить? кто будет слушать, кроме психотерапевта?
думать о них еще! порадовались бы сами за того, кто отмучился

копировать

Не согласна с Вами, извините. Лучший психотерапевт-близкий родственник или близкий друг. Мы с братом близки были очень и я бы точно землю носом рыла, чтобы помочь ему. Мы как раз на тот момент квартиру однокомнатную купили, чтобы сдавать ее, вот и жил бы в ней на здоровье, пока на ноги не встал! Гордыня ему не позволила обратиться за помощью. Знаю. Я сильно против была покупки того дома в ипотеку, куда он вложил подаренную нашими родителями ему квартиру. Еще пожениться не успели, а уже квартиру продавали и брали дом в ипотеку. Просила его пожить, понять друг друга, присмотреться. Куда там...любовь...а ей дом был нужен. Злилась на него, даже немного поругались перед их свадьбой из-за дома того...Потому и не стал помощи просить, что получилось, как и говорила :((( А НАДО БЫЛО! Переступить через все и бежать к близким! Близкие хоть и ругают где-то, но в сложной ситуации все равно не оставят! Как этого не понимать. Уж он-то знал это про меня. Были ситуации и я всегда ему помогала. Да что теперь...Наверное, также рассудил, как Вы... Зря!...Никогда не решайте за других людей! Дайте им хотя бы возможность высказаться!

копировать

Я на вашей стороне. Кому-то - психотерапевт, большинству именно у нас в России- родня. Очень жаль, что у вас так вышло.

копировать

Да. Бесконечно жаль. Я брата очень любила и люблю...и мне его очень не хватает :((( глупого моего мальчика :(((

копировать

Забыл вам доложиться - ЗАЧЕМ! Наверное вы "сильно" интересовались проблемами этого человека? Учиться надо не только о себе думать, но и об окружающих, вовремя распознавать проблемы близких и предлагать помощь!

копировать

Вот именно! Учитесь думать не только о себе! У всех семьи, быт, дети, разные города проживания, порой очень далекие друг от друга. Никто Вам ничем не ОБЯЗАН. Учитесь обращаться за помощью! Стучитесь-и вам откроют! И прекратите слюной тут брызгать!

копировать

Человек, ищущий конфликт с миром,уже имеет его с самим собой!

копировать

я же смотрела их иногда, просто удивлялась, зоопарк какой то, рыси, змеи.
Еще думала ну как они в такой вони живут, квартира там очень маленькая, где то и его родители были на видео.
На них попала с видео с какой то огромной ящерицей, парень держит дома, она толстая и размером больше метра, там пасть как у крокодила, Но там чисто в доме, ковер, паркет и эта гадина ползает.
У этой же парочки грязь, девчонка даже кал змеиный руками убирала, в ванну у них змеи срали... фу.
Казалось что двое чокнутых нашли друг друга.
А что случилось то интересно, девчонка то почему ушла.
Твари то эти могли же и разползтись, пишут что пропала часть.

копировать

Там в их блогах наткнулась на видео, где жена привезла в дом нового большого паука и показывает, как сажает его в новый террариум. У них это называется "распечатка". Ну как у модниц есть видео с распаковыванием новой одежды, косметики: разглядывают, пробуют, нюхают, рассказывают, так эти друзья показывают все в таком же духе, только новых змей, пауков и подобных тварей.:scared2

копировать

Мда. Сколько психбольных! А этот тип вообще ужасен- самолюбованием и чёрным эгоизмом!

копировать

Я не уверена. Он пьяный был, и с начала стрима выглядел хреново. Почему-то...

копировать

Обдолбаный.

копировать

Кмк, он не в полной мере понимал серьезность происходящего.

копировать

Безответственность и показуха. Сначала бы договорился куда пристроить животных. Потом хоть в прорубь. А еще лучше просто петлю на шею или таблетки.
Очевидно ведь надеялся что спасут.

копировать

в ютубе есть видео с их свадьбы. 30 сентября было бы два года. Как так? быстро у них и развод и смерть. Девчонка вроде тоже была увлеченная, но себе на уме ,, покажу вам на моем канале,,. У них изначальлно даже каналы были разнные как счета в банке у нектороых пар.
Печально, молодой все же. Даже есть видео с Дроздовым, приглашали пацана.

копировать

Как раз свои разные каналы это нормально - у каждого свое хобби.
Кстати, разные счета тоже нормально.
Другое дело, люди с придурью оба, и он и она.

копировать

Смотрела оба его канала. Мне жаль, что его больше нет. Думаю, что специально. Был нетрезв. Переживал развод. Поддержать было некому.
Не так давно под его видео ему кто- то писал: парень, ты кончал бы бухать!
Конечно, эгоистично поступил. Жаль пуменка и других животных.
Не понятно, почему сейчас такая сверхсекретность, к которой призывают его "друзья". Типа никуда не звоните и не пшите, прессе ничего не говорите.

копировать

Для бывшей жены хорошо, что все закончилось. Отвратительный у него был характер: сегодня вознесу до небес, завтра покалечу, и такие качели постоянно. Подобные типы еще и прилипчивы, как мухи.