Женщина наехала на собаку

копировать

Обсуждали уже? Ужас(((
https://ria.ru/incidents/20171011/1506651073.html
МОСКВА, 11 окт — РИА Новости. Во Владивостоке женщина на машине насмерть сбила собаку, которую без поводка выгуливал во дворе молодой человек. Кадры инцидента опубликованы в сообществе "Безумный Владивосток" во "ВКонтакте".
Сообщается, что хозяин пса попросил автоледи притормозить, чтобы он мог взять питомца на руки и тот не попал бы под колеса. На записи видно, что мужчина бежит за машиной и пытается привлечь внимание водителя, стуча по стеклам. Но тот будто намеренно прибавляет скорость и в итоге сбивает собаку. После этого машина как ни в чем ни бывало уезжает.
Большинство пользователей соцсети были возмущены поведением женщины за рулем. Впрочем, некоторые встали на сторону автоледи. Комментаторы указывают на то, что пес был без поводка, кроме того, женщина могла не увидеть маленькую собаку и испугаться незнакомца, стучащего в окна.

копировать

Шо, опять собаджки важней людей в городах?
Да не женщина она собачку увидеть, она от бьющегося в окно неадеквата уезжала...

копировать

вот поэтому собак просто жизненно необходимо выгуливать на поводках(( ибо неизвестно что там за леди и джентльмены вокруг...

копировать

+500.
Особенно собак-идиоток и маломерок

копировать

я бы тоже не остановилась, собаки не видно, она совсем крошечная, а бегущий за машиной мужик, долбящий в окна, сподвиг бы меня увеличить скорость и поскорее уехать.

копировать

+500

копировать

+много

копировать

Конечно, ужас - выгуливать своих Тузиков без поводка и долбиться в окна проезжающих мимо тетушек. Напугал тетку, вот и результат.

копировать

я бы тоже скорее испугалась стучащего по стеклам парня.

копировать

Чего он долбился-то, истеричка какая-то.
Побежал бы вперед, пока она медленно ехала, она бы его давить не стала, ну ткнула бы бампером. За глупость свою - вполне можно потерпеть.

копировать

Сыыкотно ему было,
а вдруг задавит

копировать

Ну, пусть теперь ножками сучит от горя.
Собаку только жалко :(

копировать

не видно начало истории. Сразу сдолбящего мужика и вдруг, еще у стоящеймашиныи долбящаго мужика показывается собака впереди. Мужик все продолжает долбить, отвлекая между прочим тетке, и только потом она едет, а мужык все долбит.
Т.е. я вижу так. Ситуация началась примерно стого, что допустим тетка приехала, ну скажем забрать или высадить кого то, тут из подъезда вышел мужик ступойже собачкой, не держа ее в руках. Увидел у самого подьезда тетку на авто, решил что он обязан объяснить ей, где ненадо парковаться. Забыл про свою собачку и давай тарабанить в окно, рассказывая во всю мощь глотки(прекрасно слышимойв авто), что он думает о бабе и о том как она паркуется. Собака, уже обоссав колеса, решила лениво все же побегать по дороге. Но и тетке уже надаело слушать психа и боятся, что тот разобьет чего нить, стала пытаться уехать, и как только тот мужик, слегка отпустил машину, она вдарила по газам, и вот последнее что она видела, так это какую то там собаку.
Собаку жаль, и даже тетку жаль, а тупого, злобного мужика НЕ жаль

копировать

Мне тоже показалось что изначально мужик что-то втирает женщине, а когда ей надоедает слушать пугру она хочет уехать и собачки просто не видит. С какой стати мне останавливаться из-за неадеквата?

копировать

Собака мелкая, ее просто не видно водителю; хозяин собаки ведет себя как полный неадекват, ломясь в машину. Любой здравомыслящий водитель даст по газам, чтобы поскорее оттуда убраться.
Хозяину псины надо было заранее мозгой пошевелить и псину на поводок прицепить, и в принципе не спускать с поводка там, где машины или еще какая опасность. Сам дурак, короче, хотя собачку и жаль.

копировать

Как дальше жить?

копировать

Да как и раньше. Про естественный отбор еще Дарвин писал.

копировать

мужик дебил какой то

копировать

Мелкая собака без поводка и в слепой зоне.
Ну и кто виноват.
Мужик идиот и подобную себе собаку завел, все сходится.
Действительно собаки похожи на своих хозяев.

копировать

Кстати, собачке я тоже удивилась. У меня была болонка, в 90е не принято было водить на поводке, но она прекрасно знала, что от едущей машины и велосипеда надо отходить в сторону, а не бросаться под колеса, как на видео.

копировать

А у меня была собака, которая считала, что она размером с тигра, как минимум. Скотч терьер. И с таким же самомнением... Гуляла на поводке, но на даче пару раз было, когда она выходила на дорогу перед машиной и смотрела на нее строго. Что у собаки в голове повернется, никто не знает, поэтому только поводок.

копировать

Животные живут инстинктами, а не разумом, и что там в голове щёлкнет в какой момент не известно, поэтому только поводок для любой собаки в городе.

копировать

Собак надо воспитывать, а не в окно каждой машины стучать. Там очевидно собака-идиотка, норамальная бы прибежала на зов, но эта предпочитает под колесами мотаться. У подруги такая болонка, села перед едущей машиной, смотрит на сигналищаю машину - зовущую хозяйку- ма машину-на хозяйку. Попытались ее поймать - она бегает, в руки не дается. Хорошо раздраженный водитель подождал, когда собаку уведут. Там была тихая дачная улочка, обычно собака на поводке, стало понятно почему.

копировать

Я недавно двух собак через дорогу перевела :).
Видят, что я стою, жду зеленый, когда машины встанут. Они ко мне и переходят со мной. На второй дороге светофора нет, у нас пешеходный просто там. На дорогу ступил - машины останавливаются. И опять они ко мне и со мной переходят. Два квартала со мной пробежали куда-то по своим делам. Это два разных дня, по собаке в день :). Умнющие.

копировать

а только такие и выживают. остальных переехали. эволюция

копировать

Ну и сука, потом этот молодой человек со спокойной совестью переедет самку с коляской, если она ее выставит на проезжую часть, а таких дур много. Посеешь ветер, пожнешь бурю.

копировать

Вы дура? Водительница не видела шавку перед бампером, а молодому человеку надо было идти и собаку ловить, а не в стекла машины долбиться. Я бы тоже поторопилась уехать от такого психа.
Насчет "со спокойной совестью переедет самку с коляской" - надо быть на голову больной, чтобы такие параллели провести.

копировать

вы та самая самка, которая выкатывала коляску на проезжую часть под колеса машин? таких дур увы много.

копировать

Вы та самая психическая, которая пускает бобиков без поводка и бегает за машинами, долбясь им в окна?

копировать

на психическую вы похожи, и уж отъебитесь плиз, присоска.

копировать

мою так же чуть не переехали на даче. в городе она всегда на поводке,а там с участка вышли прогуляться и вдруг машина. я в центр вышла, рукой прошу остановиться ибо не вижу псину свою,а этот уродец меня объехал и газанул. хорошо,что собака у меня городская-она встала,когда машину услышала/увидела. но вот так сцать,увидев женщину 25 лет на дороге маразм. там ведь и ребенок мог быть. это дачный проезд,куда так гнать!?

копировать

да много уродов, увы, этот парень тоже озлобится и кого-нибудь раздавит.